Турели 75 уровня!!!

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение Nuta » 23 янв 2013, 09:08

DimaM писал(а):да все норм народ )))спорить не вижу смысла )))Леня все знает и без нас :ps_ih:да не буду я играть уже там брату отдал тот акк он играет ланчем там ушол я с серва хватит мне косточки перемывать на себя смотрите и не гоните на других людей и тогда все норм будет.


Как я тебя,Дим,понимаю....
Всё равно ведь вернешься) этот серв незабываемый.... и не отпустит тебя никогда=/ Он,сука,заколдованный!
Столько раз уже уйти пыталась....
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение DimaM » 23 янв 2013, 11:18

Нет Аня все предел я уже и Леню вчера обзывал он к акрам заходил думал он уже перса удалит но нет или афк был или он чат уже не читает )))я уже на другой серв ушол )))сюда уже не вернусь обратно )))я отписывал уходил я много раз с серва но это предел достало все ))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: и я уверен в этом на все 200% ))ну тут я с вами пофлудить всегда за некоторое время я вам еще глаза мозолить буду ))) :)-(: ::yaz-yk:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение Nuta » 23 янв 2013, 15:09

DimaM писал(а):Нет Аня все предел я уже и Леню вчера обзывал он к акрам заходил думал он уже перса удалит но нет или афк был или он чат уже не читает )))я уже на другой серв ушол )))сюда уже не вернусь обратно )))я отписывал уходил я много раз с серва но это предел достало все ))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: и я уверен в этом на все 200% ))ну тут я с вами пофлудить всегда за некоторое время я вам еще глаза мозолить буду ))) :)-(: ::yaz-yk:



Ну хоть это радует=)) А Лёня уже видимо просто внимания не обращает,на то,что его обзывают=/ так можно и весь серв перебанить)) ;;-)))

4 месяца меня не было тут,вообще в рф не играла...и всё равно вернулась...правда за другую расу=) может и ты тоже просто захотел от акров отдохнуть?=) будем рады видеть у себя и никому не расскажем=))) :co_ol: у нас в расе тоже есть класс бб=)) ::yaz-yk:
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение DimaM » 23 янв 2013, 15:34

нет спс на серв я не вернусь больше )))ни за одну из рас ))) :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение Teenko » 25 янв 2013, 04:32

DimaM писал(а):3 норм дамагера!!!шутник епт )))ты сам то вериш в то что сказал?)

Верю! потому что у меня есть спец с 75 турами! и я знаю что они вытворяют! ;)

DimaM писал(а):Димка ГЦ тебя АДИН на первом месте по ОС ))) :ps_ih:

на долго ли? :-)
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение DJalkash » 25 янв 2013, 15:54

Та пох как-то.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение Paparampapa » 19 май 2013, 07:35

Мины всегда сильно кусают турки средне так если сравнивать с оффой
Ушел на ОФФУ skype: artem_online1
Аватара пользователя
Paparampapa
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 01:39

Пред.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2