Предлоджение по Премиум генераторам.

Ваши мысли по развитию проекта

Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение NautiliuS » 14 фев 2013, 12:47

В связи, с уменьшением шанса выпадения премиум генераторов в мешках, предлагаю ввести купоны в мобы-пустышки (с небольшой вероятностью выпадения по штучке) и в ПБ (в расчете на группу соответственно). Поскольку из мешков достать стало практически не возможно (Мне с 20 стеков упал один), Цена на купоны у НПС через чур завышена, если учесть количество купонов, аналогично и в ЛК.
Так же стоит отметить тот факт, что игроки, которые играют довольно давно уже скорее всего собрали по стеку всех купонов, что вносит некий дисбаланс по отношению к новым игрокам.
Страшно, когда на ответы нет вопросов…
Аватара пользователя
NautiliuS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:58

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение admin » 14 фев 2013, 15:16

NautiliuS писал(а): Цена на купоны у НПС через чур завышена, если учесть количество купонов, аналогично и в ЛК.


Какая стоимость устроит в лк и у нпс в игре?
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение NautiliuS » 14 фев 2013, 16:08

Я полагаю, что по 10 000 пвп это оптимально, учитывая общее количество.
Про ЛК аналогично, в смысле уменьшать в разы, а не до 10 000.
Страшно, когда на ответы нет вопросов…
Аватара пользователя
NautiliuS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:58

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение dipresor » 14 фев 2013, 21:39

я админу недавно предлогал это, неактуально говорит)
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение admin » 14 фев 2013, 22:10

Хорошо теперь подсчитаем столько можно зарабатывать пвп очков в день!
чип вар 2к за выигранное чв + лут с чипа в виде слез по 2.5к за лут в среднем можно подымать от 5 до 10 шт итого только за одну победу максимум 27к пвп.
Далее элан пб прогулятся по всем пб пару раз в день можно поднять где то сколько же
Далее пвп квесты ежедневные можно поднять до 100к пвп если пройти их за пару тройку дней получается что пвп очков в игре даже с избытком!
Далее воскресный ивент раз в неделю можно так же поднять около 35к 45к пвп со слезы.
учитывая что генераторы работают месяц то ихняя стоимость не так уж и запредельна при условии что можно использовать не все прем гены но и пвп генераторы работающие 10 дней и дающие теже параметры что и перм генераторы. (бег например) Получается по если хочется поднять максимум то нужно только 4 прем генератора.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение dipresor » 14 фев 2013, 22:22

Леонид, не все настолько задроты как ты описываешь. У людей работа, личная жизнь и т.д. Лично я максимум что могу набить так это 15к пвп... если выиграем вечернее чв и попаду на епб. Хотя их сносят не успеешь глазом моргнуть.
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение NautiliuS » 14 фев 2013, 23:42

Итак, достаточно интересная арифметика, но есть изъяны.
1. ЧВ, как известно, но акры не всегда берут и даже не каждый день, как итог минус 2к за победу и минус все слезы соответственно. Далее возможность ходить на каждое ЧВ далеко не всегда бывает.
2. Каждодневные квесты, НЕВОЗМОЖНО выполнить за один день, проверял несколько раз, по одному из них я отписался. Как итог, в день реально выполнить 2 квеста, это максимум 33к пвп.
3. ЭПБ, простите меня конечно, но что это такое, я их лично не видел уже недели две. Если я буду отслеживать ЭПБ, то когда мне делать квесты на ПВП?
4. Воскресные ивенты. Скажу за себя, я никогда не поднимал с эвента слез на 45к ПВП и по мне это фантастика. Реальней мне кажется цифра в 25-30К ПВП.
Учитывая вышеизложенное, нетрудно подсчитать что для сборки сета генераторов, необходимо потратить 1,5-2 недели, что согласитесь никто сделать не сможет, поскольку идеи с ПВП квестами "скиснут" на 2-3 день, гонятся за ЭПБ надоест через 5-6 дней, ЧВ вообще отдельная тема, ибо СОЮЗ.
Учитывая все выше сказанное становится очевидно, что для новичка получить премиум генераторы, становится просто непосильной задачей, поэтому и прошу добавить их в качестве лута в мобы. В защиту данного предложения скажу, что появится дополнительная возможность у игроков для фана.
Страшно, когда на ответы нет вопросов…
Аватара пользователя
NautiliuS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:58

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение Energy » 15 фев 2013, 07:06

Хорошо теперь подсчитаем столько можно зарабатывать пвп очков в день!
чип вар 2к за выигранное чв + лут с чипа в виде слез по 2.5к за лут в среднем можно подымать от 5 до 10 шт итого только за одну победу максимум 27к пвп.
Далее элан пб прогулятся по всем пб пару раз в день можно поднять где то сколько же
Далее пвп квесты ежедневные можно поднять до 100к пвп если пройти их за пару тройку дней получается что пвп очков в игре даже с избытком!
Далее воскресный ивент раз в неделю можно так же поднять около 35к 45к пвп со слезы.
учитывая что генераторы работают месяц то ихняя стоимость не так уж и запредельна при условии что можно использовать не все прем гены но и пвп генераторы работающие 10 дней и дающие теже параметры что и перм генераторы. (бег например) Получается по если хочется поднять максимум то нужно только 4 прем генератора.


Ну не совсем верно на чв ты не один 1 слезу максимум слутаеш. Элан пб тоже не стоят тебя и ждут эт как повезёт. Орех ресается оч редко его если только пости. Ну и эвент 20-40к.
В основном пвп поднимается на квестах на чв можно так 5- 6 коробок слутать.
НО ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ ТОЖЕ ОГРАНИЧЕННО РЕСПОМ ПБ, А НЕКОТОРЫХ ОГРАНИЧИВАЕТ ЕЩЁ И НЕВОЗМОЖНОСТЬ УБИТЬ ПБ СОЛО.

А по теме не пойму а зачем???
ПВП гены с мешков хорошо падают()
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение Energy » 15 фев 2013, 07:09

Учитывая все выше сказанное становится очевидно, что для новичка получить премиум генераторы, становится просто непосильной задачей, поэтому и прошу добавить их в качестве лута в мобы. В защиту данного предложения скажу, что появится дополнительная возможность у игроков для фана.


Пвп гены это хлам у некоторых их по пол стека так что фана не будет.А вот сделать купоны передаваемыми не помешало бы.
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение admin » 15 фев 2013, 08:31

Energy писал(а):
Пвп гены это хлам у некоторых их по пол стека так что фана не будет.А вот сделать купоны передаваемыми не помешало бы.


Принято на рассмотрение.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2