Предлоджение по Премиум генераторам.

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение Nuta » 15 фев 2013, 11:14

Всем привет)

Лёня,даже не думай слушать этот бред про генераторы!!! Это пишут только те,кому лень делать пвп кв и фармить мешки=/

Я вот точно тебе говорю,если нормально фармить мешки,то можно за месяц вытащить генератора 2-3,а то и 4 вытаскивала,а остальные можно и купить) это не так много=/ если даже не брать в расчет эпб и чв=) с чв ты,кстати,конечно,загнул=)) там я макс всего 3 лутинки подбирала,даже на утреннем,а так 0 или 1=)) но вот эвент-это да,там 20+ слез,а это 50к пвп=)

А если ты сделаешь их передаваемыми,то у акров тот же Твик всех ими снабдит) Да и у кор тоже много у кого их стеками потырить можно) так что,это думаю,вообще не актуально=/

Наоборот,правильно сделал,что пофиксил их=// А новичкам,ничего,как-нибудь справятся))) Тут много изменений было, например арх когда сделали 5 дыр,а у кого-то 7-дырочный арх и ножки +6))))мы ж пришли не орали,что у нас нет такой возможности заточиться=) или допики интересные убрали)) которые я,к сожалению,тоже уже не застала=( а у кого-то они стеками валяются=) Новичкам лучше помогите драков пофармить так,чтоб у них рученьки открывать мешочки отваливались и сил не хватало на форуме ерунду писать=)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение NautiliuS » 15 фев 2013, 13:37

Nuta писал(а):Всем привет)

Лёня,даже не думай слушать этот бред про генераторы!!! Это пишут только те,кому лень делать пвп кв и фармить мешки=/

Я вот точно тебе говорю,если нормально фармить мешки,то можно за месяц вытащить генератора 2-3,а то и 4 вытаскивала,а остальные можно и купить) это не так много=/ если даже не брать в расчет эпб и чв=) с чв ты,кстати,конечно,загнул=)) там я макс всего 3 лутинки подбирала,даже на утреннем,а так 0 или 1=)) но вот эвент-это да,там 20+ слез,а это 50к пвп=)

А если ты сделаешь их передаваемыми,то у акров тот же Твик всех ими снабдит) Да и у кор тоже много у кого их стеками потырить можно) так что,это думаю,вообще не актуально=/

Наоборот,правильно сделал,что пофиксил их=// А новичкам,ничего,как-нибудь справятся))) Тут много изменений было, например арх когда сделали 5 дыр,а у кого-то 7-дырочный арх и ножки +6))))мы ж пришли не орали,что у нас нет такой возможности заточиться=) или допики интересные убрали)) которые я,к сожалению,тоже уже не застала=( а у кого-то они стеками валяются=) Новичкам лучше помогите драков пофармить так,чтоб у них рученьки открывать мешочки отваливались и сил не хватало на форуме ерунду писать=)


Как и следовало ожидать, данный расклад вещей устраивает тех у кого по стеку купонов в банке лежит, тем более очень смахивает на простой флуд.
Страшно, когда на ответы нет вопросов…
Аватара пользователя
NautiliuS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:58

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение Nuta » 15 фев 2013, 13:45

Да-да,то что вы пишете очень смахивает на простой флуд ::yaz-yk:
А я вроде русским языком написала,почему этого делать не нужно. Причем,ты сильно ошибаешься,считая,что у меня генераторов по стеку,коре моей всего то ничего времени,так вот-самое большое у меня генераторов дефа 3 штуки) Было в прошлом месяце) и вот еще с прем коробочек выпало) денежки свои трачу, и не ною :ny_tik: И фармила драков постоянно,думая о будущем и о том,что гены скоро офф=) За этот месяц у меня с мешков выпало 2 гена восстановления,2 гена точности, ген дефа и ген скорости=/ нет только атаки=) И ни одного пвп я на это не потратила) так что то время,которое ты тратишь тут на писульки,потрать лучше на фарм мешков и их открывание,ленивая задница=/
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение NautiliuS » 15 фев 2013, 15:38

И где флуд? Этот раздел называться "Предложения, пожелания", как следствие я предлагаю и обоснованно. Если Вам нравится сутками сидеть на драках, то это только Вам. Количество купонов с мешков, выпавших у меня, было описано в первом сообщении. Что бы собрать 20 стеков мешков мне потребовалось бить драков, почти целый день. Повторять такой "фарм" откровенно говоря хочется мало. Все Ваши посты сводятся к идеи "иди фарми" и приправлены доброй порцией абсолютно не нужной и неинтересной информацией.
Как итог: Предложений по теме поста - ноль, 2 безтолковых поста и хамство в связи с отсутствием аргументов (или желанием "ПО ТРОЛИТЬ").
Страшно, когда на ответы нет вопросов…
Аватара пользователя
NautiliuS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:58

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение vint » 15 фев 2013, 17:42

Помнится месяца 1,5 назад я уже обращал внимание админа на эту тему.Говорил,что у стареньких уже давно по полстека точно генов есть(каждых).На что мне было отвечено,что ничего мол страшного,есть лк(1400р. и гены твои(рондом)),так же квесты на пвп очки(согласен,если бы они чуть проще были,а то драг ресап 5ч,а в заставах вообще по суткам респятся пб)),а еще есть чв(супер ответ,максимум лутали по 7 слез,а бывает такое крайне редко).Так же предлогал убрать из из обращения(интереснее было бы играть,была бы нормальная командная игра,и танки нужны были бы),на что был ответ-"такого не будет".
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение Tweek » 15 фев 2013, 17:51

admin писал(а):Хорошо теперь подсчитаем столько можно зарабатывать пвп очков в день!
чип вар 2к за выигранное чв + лут с чипа в виде слез по 2.5к за лут в среднем можно подымать от 5 до 10 шт итого только за одну победу максимум 27к пвп.
Далее элан пб прогулятся по всем пб пару раз в день можно поднять где то сколько же
Далее пвп квесты ежедневные можно поднять до 100к пвп если пройти их за пару тройку дней получается что пвп очков в игре даже с избытком!
Далее воскресный ивент раз в неделю можно так же поднять около 35к 45к пвп со слезы.
учитывая что генераторы работают месяц то ихняя стоимость не так уж и запредельна при условии что можно использовать не все прем гены но и пвп генераторы работающие 10 дней и дающие теже параметры что и перм генераторы. (бег например) Получается по если хочется поднять максимум то нужно только 4 прем генератора.


Это конечно, вообщем, выходит очень красивая цифра в итоге. Но есть ряд факторов, которые мешают добывать данное количество пвп очков. Они указывались в сообщениях выше. От себя добавлю, что в игре существуют не одни пвп очки, нужные для существования персонажа. Очень большое разнообразие ресурсов на сервере и на все нужно тратить не мало времени. Стоит хорошенько подумать о снижении цены на генераторы у нпс рас. Правда, кто захочет раскачаться по максимуму, он их достанет. Это уже вопрос задротства. Но чрезмерное убивание времени в постоянной добычи ресурсов, не лучшим образом сказывается на получении удовольствия от игры.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение Nuta » 15 фев 2013, 20:27

Да,вы правы,это вопрос задротства=) Так вот,всем известно и во всех играх и на всех серверах,чем ты больше задротишь-тем лучше прокачан твой перс=/ а через неделю после создания персонажа орать на форуме о понижении цен-это удел слабых=) Не хочешь качать перса,не хочешь делать кв или фармить,иди косынку раскладывай=/
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение NautiliuS » 15 фев 2013, 20:35

Nuta писал(а):Да,вы правы,это вопрос задротства=) Так вот,всем известно и во всех играх и на всех серверах,чем ты больше задротишь-тем лучше прокачан твой перс=/ а через неделю после создания персонажа орать на форуме о понижении цен-это удел слабых=) Не хочешь качать перса,не хочешь делать кв или фармить,иди косынку раскладывай=/

Спасибо, КЭП!
Очень прошу, использовать мозг, как орган, а не наполнитель и перечитать выше написанное про раздел.
Впредь надеюсь не увижу столь шедевральных постов. Есть предложение, милости просим. Нет, ограничивайтесь чтением.
Страшно, когда на ответы нет вопросов…
Аватара пользователя
NautiliuS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:58

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение NautiliuS » 15 фев 2013, 20:43

Как видно, позицию о завышенной цене купонов, игроки разделяют. А так же про ЧВ, слезы и квесты. Прошу админа отписать о решении.
Страшно, когда на ответы нет вопросов…
Аватара пользователя
NautiliuS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:58

Re: Предлоджение по Премиум генераторам.

Сообщение DJalkash » 16 фев 2013, 07:41

Админу следовало бы почистить тему от левого флуда,т.к. здесь только предложения по улучшению проекта,а не место для флуда.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3