Несколько предложений по мобам и луту.

Ваши мысли по развитию проекта

Несколько предложений по мобам и луту.

Сообщение C2H5OH » 13 мар 2013, 20:09

Здравствуйте игроки и администрация сервера, у меня возникло несколько идей которые по моему мнению поддержали бы большинство из вас.

1 Количество дропа с мобов.
Некоторые некогда актуальные мобы стали совсем ненужными по причине того, что на 75 лвле лута сыпется мало. Например Шаманы в ЗЭ(кристальные талики), Обелиски в ЗИ(платиновые слитки и коробки с очками обработки),Даганы в ВК(голд коробки), Эльфы в ЗЭ(рр полированные кристаллы) и наверняка есть ещё такие примеры. Почему бы не актуализировать их и не сделать так, чтобы не зависимо от уровня падало одинаковое кол-во предметов? Или хотя бы поднять дроп на 75 уровне.

2 Убрать лишнее.
Зачем в драках на элане золотые коробки? их всегда много и они не нужны если есть мешки.
Предлагаю убрать золотые коробочки героя из драков и сделать место их фарма в ВК на Даганах, как я предлогал в пункте №1. Из Обелисков можно убрать ненужную стружку. А также пересмотреть и других мобов, есть много лишнего лута который сразу выбрасывается и только мешает.

3 Вернуть былую популярность пит-боссам.
Сейчас ЭПБ, ДДД, Кроша фармят только для квестов, кроме ньюфагов никто ничего не лутает.
Почему бы не впихнуть в них что нибудь полезное? Например небольшое количество коробок с оружкой, побольше кристальных талик, коробки бусинок, золотые мешки, сертификаты или что угодно, лишь бы их фарм был полезен не только пвп очками. Свинка и Спрайфус в сетке тоже без дела стоят.

4 Дроп из Золотых мешков.
Из мешков сыпется много чего полезного, но вот по 1 штучке что не совсем удобно, почему не увеличить количество Ожерелий Калиан, Золотых Свинок, Медведок и Наялов до 5 шт с коробки.
Также раньше как мне помнится там падали купоны с прем. генераторами, либо шанс выпадения очень мал, либо его вообще нет, но хотелось бы видеть и их там, хотябы с шансом 0,2-0,5%

Спасибо за внимание.
C2H5OH
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 00:35

Re: Несколько предложений по мобам и луту.

Сообщение Nuta » 13 мар 2013, 20:31

Боюсь,конечно,натолкнуться в который раз на море негатива,но не высказаться я тоже не могу.... согласна только по тому пункту,где говорится о лишнем луте... реально можно много чего поубирать...и стружку и мусор,но это уже было проделано со многими мобами,админ над этим активно работает,скоро и до этих мобов доберется... да,и коробочки с драков тоже можно убрать...они реально не нужны...

А по тому,что добавить,поднять-это слишком... то,что на 75 лвл не падает сделано,думаю,специально,т.к. эти же ресурсы в нормальном,я бы даже сказала в хорошем кол-ве падают в других местах... а это осталось для раскачки новичков=)

В ДДД и ЭПБ что-нибудь засунуть.... да туда и засунуть то нечего особо... все прекрасно фармится и так,будет перебор... Фарм сертов-на ура вообще,падает их много,оружки с эвента тоже прилично+стоят мобы в сэ) что еще? ах,да,платина... при фарме сертификатов платины тоже получается прилично,так что отдельно ее и фармить то не приходится...

Я бы вот конечно,предложила сделать попроще фарм очков охоты...т.к. точка очень жесткая... да еще и открываются они с печальным % выпадения 5+ дыр... можно либо урезать хп и деф раулям,причем значительно урезать... либо поднять кол-во получаемых за моба очков..раза в два-три)) вот тогда думаю было бы вообще классно)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Несколько предложений по мобам и луту.

Сообщение Nuta » 13 мар 2013, 20:35

А,забыла про последний пункт... тоже согласна)) и сделать бы еще медведку продаваемой...а то ппц,ее ни выкинуть,ни продать((

А шанс выпадения генов был урезан до минимума тоже специально) думаю,чтоб премки побольше брали...
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Несколько предложений по мобам и луту.

Сообщение C2H5OH » 13 мар 2013, 21:34

Насчёт пб, что значит будет слишком легко фармить всё?
Они не зря пит-боссы и для красоты они стоять не должны, давайте логически подумаем где должно падать больше ценного лута? с простых мобов или с пб? я думаю ответ сам по себе напрашивается.
C2H5OH
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 00:35

Re: Несколько предложений по мобам и луту.

Сообщение Nuta » 14 мар 2013, 06:41

Думаю,пвп,достаточно ценная награда за эти пб. А чем ценной будет оружка или серты,если серты и так легко фарм,а оружку просто выкидывают ненужную? Самое ценное и сложнодобываемое сейчас на серве,по мне,так это многодырочные шмотки....но их же в пб не засунешь(
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Несколько предложений по мобам и луту.

Сообщение admin » 14 мар 2013, 09:11

C2H5OH писал(а):1 Количество дропа с мобов.
Некоторые некогда актуальные мобы стали совсем ненужными по причине того, что на 75 лвле лута сыпется мало. Например Шаманы в ЗЭ(кристальные талики), Обелиски в ЗИ(платиновые слитки и коробки с очками обработки),Даганы в ВК(голд коробки), Эльфы в ЗЭ(рр полированные кристаллы) и наверняка есть ещё такие примеры. Почему бы не актуализировать их и не сделать так, чтобы не зависимо от уровня падало одинаковое кол-во предметов? Или хотя бы поднять дроп на 75 уровне.

В игре довольно большое разнообразие мобов и лута в них углубляться не буду какие именно но перечисленные предметы добываются на любом уровне в больших количествах.
C2H5OH писал(а): 2 Убрать лишнее.
Зачем в драках на элане золотые коробки? их всегда много и они не нужны если есть мешки.
Предлагаю убрать золотые коробочки героя из драков и сделать место их фарма в ВК на Даганах, как я предлогал в пункте №1. Из Обелисков можно убрать ненужную стружку. А также пересмотреть и других мобов, есть много лишнего лута который сразу выбрасывается и только мешает.

Золотые коробки и из драконов на элане будут убраны.
C2H5OH писал(а):3 Вернуть былую популярность пит-боссам.
Сейчас ЭПБ, ДДД, Кроша фармят только для квестов, кроме ньюфагов никто ничего не лутает.
Почему бы не впихнуть в них что нибудь полезное? Например небольшое количество коробок с оружкой, побольше кристальных талик, коробки бусинок, золотые мешки, сертификаты или что угодно, лишь бы их фарм был полезен не только пвп очками. Свинка и Спрайфус в сетке тоже без дела стоят.

Лут в ПБ на элане останется без изменений. По поводу Свинки живой ее я уже давно не видел так как она присутствует на квестах. На счет Спайфуса лут как и его размещение будет в блежайшее время пересмотрено.
C2H5OH писал(а):4 Дроп из Золотых мешков.
Из мешков сыпется много чего полезного, но вот по 1 штучке что не совсем удобно, почему не увеличить количество Ожерелий Калиан, Золотых Свинок, Медведок и Наялов до 5 шт с коробки.
Также раньше как мне помнится там падали купоны с прем. генераторами, либо шанс выпадения очень мал, либо его вообще нет, но хотелось бы видеть и их там, хотябы с шансом 0,2-0,5%


Генераторы из золотых мешков можно вытащить но с очень небольшим шансом.
По поводу количественности предметов останется без изменений.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Несколько предложений по мобам и луту.

Сообщение admin » 14 мар 2013, 09:14

Nuta писал(а):А,забыла про последний пункт... тоже согласна)) и сделать бы еще медведку продаваемой...а то ппц,ее ни выкинуть,ни продать((

А шанс выпадения генов был урезан до минимума тоже специально) думаю,чтоб премки побольше брали...


Допинг медведки в ближайшем обновлении можно будет обменивать и продавать если есть такая необходимость.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Несколько предложений по мобам и луту.

Сообщение Nuta » 14 мар 2013, 09:17

admin писал(а):
Nuta писал(а):А,забыла про последний пункт... тоже согласна)) и сделать бы еще медведку продаваемой...а то ппц,ее ни выкинуть,ни продать((

А шанс выпадения генов был урезан до минимума тоже специально) думаю,чтоб премки побольше брали...


Допинг медведки в ближайшем обновлении можно будет обменивать и продавать если есть такая необходимость.



Да,спасибо)) необходимость есть))
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Несколько предложений по мобам и луту.

Сообщение Nuta » 14 мар 2013, 09:17

admin писал(а):
C2H5OH писал(а):1 Количество дропа с мобов.
Некоторые некогда актуальные мобы стали совсем ненужными по причине того, что на 75 лвле лута сыпется мало. Например Шаманы в ЗЭ(кристальные талики), Обелиски в ЗИ(платиновые слитки и коробки с очками обработки),Даганы в ВК(голд коробки), Эльфы в ЗЭ(рр полированные кристаллы) и наверняка есть ещё такие примеры. Почему бы не актуализировать их и не сделать так, чтобы не зависимо от уровня падало одинаковое кол-во предметов? Или хотя бы поднять дроп на 75 уровне.

В игре довольно большое разнообразие мобов и лута в них углубляться не буду какие именно но перечисленные предметы добываются на любом уровне в больших количествах.
C2H5OH писал(а): 2 Убрать лишнее.
Зачем в драках на элане золотые коробки? их всегда много и они не нужны если есть мешки.
Предлагаю убрать золотые коробочки героя из драков и сделать место их фарма в ВК на Даганах, как я предлогал в пункте №1. Из Обелисков можно убрать ненужную стружку. А также пересмотреть и других мобов, есть много лишнего лута который сразу выбрасывается и только мешает.

Золотые коробки и из драконов на элане будут убраны.
C2H5OH писал(а):3 Вернуть былую популярность пит-боссам.
Сейчас ЭПБ, ДДД, Кроша фармят только для квестов, кроме ньюфагов никто ничего не лутает.
Почему бы не впихнуть в них что нибудь полезное? Например небольшое количество коробок с оружкой, побольше кристальных талик, коробки бусинок, золотые мешки, сертификаты или что угодно, лишь бы их фарм был полезен не только пвп очками. Свинка и Спрайфус в сетке тоже без дела стоят.

Лут в ПБ на элане останется без изменений. По поводу Свинки живой ее я уже давно не видел так как она присутствует на квестах. На счет Спайфуса лут как и его размещение будет в блежайшее время пересмотрено.
C2H5OH писал(а):4 Дроп из Золотых мешков.
Из мешков сыпется много чего полезного, но вот по 1 штучке что не совсем удобно, почему не увеличить количество Ожерелий Калиан, Золотых Свинок, Медведок и Наялов до 5 шт с коробки.
Также раньше как мне помнится там падали купоны с прем. генераторами, либо шанс выпадения очень мал, либо его вообще нет, но хотелось бы видеть и их там, хотябы с шансом 0,2-0,5%


Генераторы из золотых мешков можно вытащить но с очень небольшим шансом.
По поводу количественности предметов останется без изменений.


Самое гениальное и объективное решение=)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Несколько предложений по мобам и луту.

Сообщение Energy » 14 мар 2013, 19:00

Сразу видно месяц два как вернулся. Вот вы подумайте ситуация вот у вас нет мешков закончились по какой то причине и фармить не охота но точнуть то хочется и вход идут коробки. П.с. коробки открываются быстрее и в них есть кт коробки талик т6 т5 талики которые кроме коробок ток в руде да в шахтах с королев есть и то не все. Так что не стоит торопится не подумав.
Они не зря пит-боссы и для красоты они стоять не должны, давайте логически подумаем где должно падать больше ценного лута? с простых мобов или с пб? я думаю ответ сам по себе напрашивается.

Хм напоминает историю с баалами.
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3