Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Ваши мысли по развитию проекта

Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение vint » 28 мар 2013, 18:43

1.Хотелось бы действительно актуализировать мобов как об этом писал алкаш 15 марта сего года.viewtopic.php?f=23&t=1763
2.Хотелось бы видеть в дропе каких-либо мобов или пб слезу бога(если воскресный ивент отменен),т.к. сейчас только за счет ивента можно хоть как то держаться на плаву(пвп генераторы).Если опять же скажут,что есть квесты,лк,чв то я плюну в харю сказавшему по причине: а)5 квестов за день при всем желании не сделаешь
б)если все будут делать пвп квесты,то их не сделаешь и за неделю(а игра должна быть расчитана на ВСЕХ!!!)
в)донат на 3 советские буквы!!!(если только на самое необходимое)
г)с чв не налутаешься особо( все люди и все работают,учатся и тд,есть личные дела,а игра игрой,это отдых должен быть).
3.Если опять же п.2 не возможен,то хотелось бы видеть в мешках побольше пвп генов
4.Хотелось бы видеть игру такой,какой она была полгода назад,а именно динамичной,не задротной,интересной.В чем это выражалось:игроков было больше,занудства в игре было меньше,фарм был интереснее и по всем локам практически,кто донатил тот был царь и бог(не донатилось на орехи,бесполезные кт и зеленки,слеза бога совсем не нужна была и никто о ней и не знал).
5.Хотелось бы чаще видеть администрацию в игре и на форуме.
6.Хотелось бы чаще получать именно от администрации и именно на форуме ответы(в скайп не канает по причине занятости утром днем и половину вечера,в то время как администрация наоборот присутствует в скайпе до обеда).
7.Хотелось бы во время ознакомляться с новостями в разделе "новости",а не от игроков в игре не полностью или неверно владеющих информацией.

Вот такие вот мои пожелания на сегодняшний день :) Напоминаю,что тема не для флуда.Тема для предложений и пожеланий!!!!!!
Последний раз редактировалось vint 28 мар 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение komilfo » 28 мар 2013, 18:50

vint писал(а):1.Хотелось бы действительно актуализировать мобов как об этом писал алкаш 15 марта сего года.
2.Хотелось бы видеть в дропе каких-либо мобов или пб слезу бога(если воскресный ивент отменен),т.к. сейчас только за счет ивента можно хоть как то держаться на плаву(пвп генераторы).Если опять же скажут,что есть квесты,лк,чв то я плюну в харю сказавшему по причине: а)5 квестов за день при всем желании не сделаешь
б)если все будут делать пвп квесты,то их не сделаешь и за неделю(а игра должна быть расчитана на ВСЕХ!!!)
в)донат на 3 советские буквы!!!(если только на самое необходимое)
г)с чв не налутаешься особо( все люди и все работают,учатся и тд,есть личные дела,а игра игрой,это отдых должен быть).
3.Если опять же п.2 не возможен,то хотелось бы видеть в мешках побольше пвп генов
4.Хотелось бы видеть игру такой,какой она была полгода назад,а именно динамичной,не задротной,интересной.В чем это выражалось:игроков было больше,занудства в игре было меньше,фарм был интереснее и по всем локам практически,кто донатил тот был царь и бог(не донатилось на орехи,бесполезные кт и зеленки,слеза бога совсем не нужна была и никто о ней и не знал).
5.Хотелось бы чаще видеть администрацию в игре и на форуме.
6.Хотелось бы чаще получать именно от администрации и именно на форуме ответы(в скайп не канает по причине занятости утром днем и половину вечера,в то время как администрация наоборот присутствует в скайпе до обеда).
7.Хотелось бы во время ознакомляться с новостями в разделе "новости",а не от игроков в игре не полностью или неверно владеющих информацией.

Вот такие вот мои пожелания на сегодняшний день :) Напоминаю,что тема не для флуда.Тема для предложений и пожеланий!!!!!!


:ya-za:
Умные мысли преследуют меня, но я быстрей...
komilfo
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 10:50

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение vint » 28 мар 2013, 19:02

Еще вспомнил:
1.Хотелось бы побольше ОО с драгов фармить,т.к. и фарм ОО и фарм т6 дела разные и долгие(очень долгие).Конечно же не 21700 ОО с драга,но хотя б 1к или 1,5к.
2.Сделать возможным продажу медведок,а то пока фармишь стек т6 у тебя появляется лишних 5 стеков медведок.
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение komilfo » 28 мар 2013, 19:06

vint писал(а):Еще вспомнил:
1.Хотелось бы побольше ОО с драгов фармить,т.к. и фарм ОО и фарм т6 дела разные и долгие(очень долгие).Конечно же не 21700 ОО с драга,но хотя б 1к или 1,5к.
2.Сделать возможным продажу медведок,а то пока фармишь стек т6 у тебя появляется лишних 5 стеков медведок.



Со вторым пунктом согласна на +1оо5оо™ балов!

По поводу первого: с драков можно было бы по 0.9-1.8к ОчковОхоты сделать
Умные мысли преследуют меня, но я быстрей...
komilfo
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 10:50

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение komilfo » 28 мар 2013, 20:27

Добавлю один пункт:
-Добавить недельный онлайн для голоса на персонаже.

А то есть умные, которые заходят и срут в голосовалке, будучи не играющими на сервере =/
Умные мысли преследуют меня, но я быстрей...
komilfo
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 10:50

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение dipresor » 28 мар 2013, 23:24

vint писал(а):2.Хотелось бы видеть в дропе каких-либо мобов или пб слезу бога
Огромный +
vint писал(а):3.Если опять же п.2 не возможен,то хотелось бы видеть в мешках побольше пвп генов
еще больше +
От себя по поводу столба в саду: помоему это полный бред, намного актуальнее бы смотрелся этот лут в орехе и слонах и респ хотя-бы 12 часов 8-)
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение Nuta » 29 мар 2013, 06:29

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Nuta 02 апр 2013, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение ZABAN » 29 мар 2013, 11:31

Nuta писал(а):Ой,как же вы любите всё попроще да побыстрее) так легче вообще не играть... Если фарма вы не хотите,фана вы не хотите,кача вы не хотите... нафиг тогда нужна рф?
Но,не переживайте) Админ сейчас вас наслушается и обязательно для нытиков-попрошает что-нибудь придумает :-) Он таких любит)

да совсем раслабились нихера делать нехотят )) +Ане большой за нытиков..попросите леню уж сразу сделать как заходишь в игру ..опля и у тебя уже всё в рюбзаках лежит... :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение Nuta » 29 мар 2013, 19:52

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Nuta 02 апр 2013, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение dipresor » 29 мар 2013, 20:27

Nuta писал(а):хах) точно по стеку генов прем) фул +5 оружка +6) и главное,все лампы...лампы))
ответь почему когда ты играла, твои требования или просьбы должны были выслушивать, а когда пиздюлей получили, расплакались, с серва убежали и теперь пред-лы других людей это посмешище? :lol:
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1