Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение Nuta » 31 мар 2013, 01:23

:lol:
Последний раз редактировалось Nuta 02 апр 2013, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение zlo » 31 мар 2013, 07:59

ну ты анька разогналась конечно
zlo
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:59

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение vint » 31 мар 2013, 11:44

Ну раз так пошло,то мне остается сказать одно:Аня-ты балаболка,играя за кор ты редко падала по той простой причине,что именно я играя магом тебя и чистил и хилил.А криворукая то ты получаешься,если не можешь играть с корами в команде,обсираешь их,говоря что за расу кор играют дауны,дебилы и малолетки безмозглые и криворуки(твои слова).А за бул вот я скажу что дейчтвительно криворукие играют,сел в мяву одну кнопочку жми сиди,убивай.Ахахаха,мне жаль тебя,Аня.Не имеея твердой позиции ты еще что то утверждаешь о криворукости других.А не ушла ли ты за бул играть по той простой причине что я тебя перестал хилить и чистить?Вот она истина.А ты убогое создание,как и малышок,не умеющие уважать других.Будь хоть чуть чуть мозгов у вас,думаю создали бы отдельную тему для обсиралова,а эта тема была для улучшения проекта.

Тема закрыта!
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение ZABAN » 31 мар 2013, 13:20

ты герокакл.. чистилка же ты..я всегда пишу на чв чтоб маг если есть чистил..это групповая игра.. и что то ты за аньку зацепился.. ты соскакиваешь.. говоря что она бегает по расам.. ты между прочим вроде как быстрее уходил от кор чем она.. тут только мне не можешь ни чего предьявить..я всегда играл за белок.. имея 1 акк.. был на нем акр 1 65 лвл.. но и то удалил чтоб иметь склад..а ты создавал кучу акк.. чтоб бегать именно туда где сила.. так что лучше вообще на форуме не показывайся..в твою сторону хороших отзывов ты здесь не найдешь ...... :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение DJalkash » 31 мар 2013, 17:01

ZABAN писал(а):в твою сторону хороших отзывов ты здесь не найдешь ...... :geek:


Я бы так не сказал =))
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение Nuta » 31 мар 2013, 20:18

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Nuta 02 апр 2013, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение ZABAN » 31 мар 2013, 21:36

поставлю + про сарумана.. это игрок.. который умеет играть магом.. я играл тоже не скажу что все получалось.. ну опыт кое какой взял.. я до этого играл только ланчем на офе и спецом..когда еще год назад пришел был мау..но потом решил сменить и играл магом.маг одна из сложных проф тут.. надо знать кому и что кидать ..главное вовремя. поэтому чучей у бул даже ни кто играть не хочет.. чистить и лечить ни кто не хочет все хотят бить и только бить . :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение Tweek » 31 мар 2013, 21:55

Продолжение банкета. Вы уже без срача не одну тему разобрать толком не можете. И что из этого "предложенного" почерпнуть админу? Сколько же злобы вам доставляет эта игра.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение Nuta » 31 мар 2013, 23:22

Слава Богу,уже нет,Саш))
Ушла...думаю насовсем) наконец-то нашла в себе силы) Даже на эвент не считаю нужным заходить)
Играть нужно на нормальных сервах,чтобы сохранить свои же нервы в порядке,а тут от РФ одно название) Просто не могу не ответить на оскорбление...такой уж у меня вредный характер)

Вот онлайн,вот тут тебе и фан и фарм и всё что душе угодно) и никаких тебе нервотрепок) и хорошо,что паюка нет))
Вложения
Resources0028.jpg
Вот это РФ) познакомьтесь)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение Nuta » 01 апр 2013, 11:08

ПОЖЕЛАНИЕ!!!



Закрыть к четровой матери этот проект,не ипать людям мозг=)
Вот тогда сразу все станут счастливы и перестанут ругаться
:ki_ss:
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1