Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение vint » 01 апр 2013, 15:21

ZABAN писал(а):ты герокакл.. чистилка же ты..я всегда пишу на чв чтоб маг если есть чистил..это групповая игра.. и что то ты за аньку зацепился.. ты соскакиваешь.. говоря что она бегает по расам.. ты между прочим вроде как быстрее уходил от кор чем она.. тут только мне не можешь ни чего предьявить..я всегда играл за белок.. имея 1 акк.. был на нем акр 1 65 лвл.. но и то удалил чтоб иметь склад..а ты создавал кучу акк.. чтоб бегать именно туда где сила.. так что лучше вообще на форуме не показывайся..в твою сторону хороших отзывов ты здесь не найдешь ...... :geek:

Дурачек,акк у меня как был один так и есть! А за белок я только и посмотрел как вы стоите в гш все,афкашите и набиваете голоса.Причем я это наблюдал с акка на котором и был и МОДНЫЙ и КЛАССНЫЙ и МОЛОТОК. С твиком полностью согласен.Про Аню(говно) уже легенды складывают,о ее поганейшем язычке!!Факт.
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение vint » 01 апр 2013, 15:26

Nuta писал(а):
vint писал(а):Ну раз так пошло,то мне остается сказать одно:Аня-ты балаболка,играя за кор ты редко падала по той простой причине,что именно я играя магом тебя и чистил и хилил.А криворукая то ты получаешься,если не можешь играть с корами в команде,обсираешь их,говоря что за расу кор играют дауны,дебилы и малолетки безмозглые и криворуки(твои слова).А за бул вот я скажу что дейчтвительно криворукие играют,сел в мяву одну кнопочку жми сиди,убивай.Ахахаха,мне жаль тебя,Аня.Не имеея твердой позиции ты еще что то утверждаешь о криворукости других.А не ушла ли ты за бул играть по той простой причине что я тебя перестал хилить и чистить?Вот она истина.А ты убогое создание,как и малышок,не умеющие уважать других.Будь хоть чуть чуть мозгов у вас,думаю создали бы отдельную тему для обсиралова,а эта тема была для улучшения проекта.

Тема закрыта!


Да,не спорю,хилил) отрицать не буду,единственный.кто был способен сделать что-то путное в этом плане) но направить анимуса и щелкнуть кнопку-это еще не пряморукость) вот единственный пряморукий маг-это Саруман,не устану это повторять,играл одним персом,никуда не бегал и не ныл=/ а ты обскулился,играя своим магом)) И,кстати, такие выражения.как "дауны и малолетки" не присутствуют в моем лексиконе,не придумывай)) это видимо,уже ТВОИ собственные мысли о корах) Истина у тебя вышла какая-то корявая=)) :-) :-) :-) После того,как ты к белочкам убежал я еще достаточно продержалась за кор,пока ругаться не начали,и уж точно не из-за тебя ушла,ты слишком высокого о себе мнения)
И последнее... по поводу уважения к другим... не ты ли первый начал распускать свой поганый язык? Одно дело называть друг друга нубками и нытиками(это привычно и нормально для этого серва) и совсем другое писать то,что начал писать ты=/ И какое,извините,у меня должно быть уважение к такому гавну как ты?=/

Кто бы говорил?!Ты же утверждала,что ни магом ни против мага играть не умеешь.А хилить и чистить это тебе не просто кнопочку нажал.Спроси у сарумана если не веришь.А если не разбираешься так и нечего утверждать.А про нытье тебе скажу,что если опять же не отличаешь нытья от предложений по улучшению качества отдыха играяя,т.к. это "нытье" направлено на всех!Единственное о чем я тут "ныл" как и ты это был дамаг мяв!
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение Nuta » 01 апр 2013, 16:51

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Nuta 02 апр 2013, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение Nuta » 01 апр 2013, 16:54

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Nuta 02 апр 2013, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение DJalkash » 01 апр 2013, 21:15

Nuta писал(а):ПОЖЕЛАНИЕ!!!



Закрыть к четровой матери этот проект,не ипать людям мозг=)
Вот тогда сразу все станут счастливы и перестанут ругаться
:ki_ss:

+++
:lol:
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение vint » 01 апр 2013, 21:58

Nuta писал(а):
vint писал(а):Про Аню(говно) уже легенды складывают,о ее поганейшем язычке!!Факт.

А неужели ты думаешь,что я буду с вами,с дураками церимониться? Вы чего добиваетесь своим поведение,на то и нарываетесь=/
И данный случай с тобой наглядно показывает,что я особо не наглею и не начинаю ОСКОРБЛЯТЬ первая...причем никогда=/ но когда всякие упыри разевают свою пасть шире положеного,то я отвечала,отвечаю и буду отвечать=/


ПОСЛАНА!ДАЛЕКО И НА ДОЛГО!!!Еще на дрянь какую-то тратить силы на нажатие клавишь(ты даже этого не достойна).Еще раз-ПОСЛАНА!
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение Nuta » 01 апр 2013, 23:40

Даааа...... нервишки явно слабоваты) :lol:
Последний раз редактировалось Nuta 02 апр 2013, 07:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение dipresor » 02 апр 2013, 01:02

Крокодил- залупа сыр :nez-nayu: (примерно так я понял весь этот мусор)
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение Nuta » 02 апр 2013, 06:37

dipresor писал(а):Крокодил- залупа сыр :nez-nayu: (примерно так я понял весь этот мусор)


:lol:
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Пожелания(тему не обсуждать,оставлять только пожелания)

Сообщение ZABAN » 02 апр 2013, 10:33

в общем обосрали класного...закройте тему.. он уже не в силах ее читать..... :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Пред.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1