Эльф. Оружие.

Ваши мысли по развитию проекта

Эльф. Оружие.

Сообщение DJalkash » 15 июл 2013, 02:25

Не актуально... :( Предлогаю это исправить. :)
Сделать его на равне с 75 оружием. Было бы очень, очень не плохо!=))) Хоть разнообразие будет.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Эльф. Оружие.

Сообщение Angelina » 15 июл 2013, 11:42

50уровнеый сет на всех рас. Он не актуален. Предлагаю это исправить!
Сделать его на равне с 75 сэтом. Ибо он няшный! Со стороны твоя темка выглядит так)
Это глупо, эльф оружие - ни о чём. Довольствуйся тем, что есть) Обычные текстурки без эффектов.. Как вариант, можно запилить другие текстурки для 75, в отличии от 65. Видь броню то поменяли?) А оружки теже.. :с Но, сейчас скорее всего это тоже глупо, ибо все привыкли к ним. Да и как я знаю, прем эльф дуалы уже есть) :P Точно! Можно ввести прем эльфы. Посохи - пу, Лук - гатлинг.. Но чёрт, прем-прем... Вооот.
Аватара пользователя
Angelina
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:48

Re: Эльф. Оружие.

Сообщение admin » 15 июл 2013, 12:07

Angelina писал(а):50уровнеый сет на всех рас. Он не актуален. Предлагаю это исправить!
Сделать его на равне с 75 сэтом. Ибо он няшный! Со стороны твоя темка выглядит так)
Это глупо, эльф оружие - ни о чём. Довольствуйся тем, что есть) Обычные текстурки без эффектов.. Как вариант, можно запилить другие текстурки для 75, в отличии от 65. Видь броню то поменяли?) А оружки теже.. :с Но, сейчас скорее всего это тоже глупо, ибо все привыкли к ним. Да и как я знаю, прем эльф дуалы уже есть) :P Точно! Можно ввести прем эльфы. Посохи - пу, Лук - гатлинг.. Но чёрт, прем-прем... Вооот.


:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Эльф. Оружие.

Сообщение DJalkash » 15 июл 2013, 12:45

Да ну вс :(
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod


Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2