да леонид нормально ты наворотил

Ваши мысли по развитию проекта

Re: да леонид нормально ты наворотил

Сообщение Raf » 23 сен 2013, 19:41

Во это дело! :co_ol:
Raf
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:56

Re: да леонид нормально ты наворотил

Сообщение Kavai » 23 сен 2013, 19:44

В общем вы тока ныть и умеете что коры что белки!!! А тот кто захотел играть на серве немного серьёздно не стал обращать на это внимание!!! мне нравится серв и он не для акров! нисколечки!
Kavai
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:24

Re: да леонид нормально ты наворотил

Сообщение Yarush » 23 сен 2013, 20:06

зачем мнение со стороны? есть админ пусть нарисует себе фул +5 и поиграет за каждый класс минимум по 2 дня (за 3 года это было вполне реально сделать), я думаю он много нового для себя узнал бы.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: да леонид нормально ты наворотил

Сообщение Yarush » 23 сен 2013, 20:07

и главное что бы никто из игроков не знал что это админ
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: да леонид нормально ты наворотил

Сообщение DJalkash » 23 сен 2013, 22:59

angelochik писал(а):в п.... так играть x.. кого сольеш, падоеш в скил, мява разлетается на ура за 3 секунды, акра x.. кокого сольеш нуба если руной неуйдет и все. тупизм полный
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Нубы бля. Играл я за стрелка бул, сливал всех, даже более того скажу) стрелки у бул завышены :za_da_va_la: :ni_zia:
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: да леонид нормально ты наворотил

Сообщение DJalkash » 23 сен 2013, 23:12

Сливал я Вас всех 1х1, нубы ;;-)))
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: да леонид нормально ты наворотил

Сообщение Teenko » 23 сен 2013, 23:14

как раз стрелки у бул это идеал! шаблон! единственная профа сделанная правильно!и ланчей можно не трогать, а добавить всем остальным дмг на 50%! и тогда просто бомба будет а не серв! :bra_vo:
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: да леонид нормально ты наворотил

Сообщение DJalkash » 23 сен 2013, 23:16

Teenko писал(а):как раз стрелки у бул это идеал! шаблон! единственная профа сделанная правильно!и ланчей можно не трогать, а добавить всем остальным дмг на 50%! и тогда просто бомба будет а не серв! :bra_vo:

+
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: да леонид нормально ты наворотил

Сообщение Nuta » 24 сен 2013, 00:56

Вот это вы тут понаписали=)))

Забавно...почитала-понравилось)) Очень умные вещи писал Вовка про "добрых акров"=) это всегда тут так было)

Но вот самую реальную суть проблемы раскрыл Яруш... все его сообщения в тему=/

Жаль,что админ,боюсь,даже и не читет это,не то,чтобы задуматься над чем-то...


Аватарка у Яруша классная=)) думаю,каждый в глубине души представляет там себя и Уважаемого Леонида Николаевича=) нуууу.... возможно,кроме акров=) у них же всё как всегда збс=)


Даже вот писать ничего не хочется) ни про дамаг,ни про деф,ни про додж/точность) НЕТ СМЫСЛА!!!!

Правильно сказали, 3.5 года одна и таже ерунда=) поищите темы,где завышены коробулки) мммм...да.... "много" таких) а вот про акров реально завален весь форум=/

Причем,люди пишут разные,одни приходят,другие уходят=/ но всех коробул акры не устраивают=) Так может проблема реально не в нас,нытиках? а в акрах?

А СЕРВ СТАЛ РЕАЛЬНО ДАНАТСКИЙ.... И ЭТО ПЕЧАЛЬНО( СЕРВ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ.... НО ВОТ ЛИШНИХ ДЕНЕГ НА ИГРУШКИ У МЕНЯ НЕТ=/ я лучше домой что-нибудь нужное куплю,чем в рф вкладывать,да и тоже...был бы смысл=(

Амазонка (парт) с каштаном / Бомбом (такой же патр) с таким же каштаном...
И как вы думаете,кто кого?) Правильно )) Конечно же,кора полетит в гш)


Да что говорить про патра акров,когда мою корочку Мальборо(архонт) в скил клал)

Всё нормально) БАЛАНС АХУЕНЕН)

Развлекайтесь на здоровье=)
И админу пламенный привет)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: да леонид нормально ты наворотил

Сообщение DJalkash » 24 сен 2013, 12:16

Аня, у ланча 2 скила, и в 1 он точно должен убивать дб/мага сколько всем коробулам обьяснять можно ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1