А действительно..

Ваши мысли по развитию проекта

А действительно..

Сообщение DJalkash » 27 янв 2014, 10:07

Tweek писал(а): Если со слов админа, "Каштаны не расчитаны для использования ламп, они добавлены для простых игроков".


А что если на каштан сделать ограничение по уровню? Такое возможно?
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: А действительно..

Сообщение Yarush » 27 янв 2014, 11:39

и что это даст?
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: А действительно..

Сообщение ZABAN » 27 янв 2014, 19:16

а почему вы о себе только думаете.. во первых каштаны покупаются за яд.а не за ваши голоса на мототопе... админу тоже заработок с игры нужен ..или вы думаете он так просто его содержит. типо играйте пацаны мне норма ))))) подумайте над этим... во вторых заплатив яд я должен чувствовать преимущество в игре... . ( о каких вы говорите расчет на использование по лвл ..(каштаны)... за пол дня на простых ревах и 55 шмоте я спокойно качаю игрока до 75 лвл ? так когда использовать каштаны ?
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: А действительно..

Сообщение Yarush » 27 янв 2014, 20:54

ZABAN писал(а):а почему вы о себе только думаете.. во первых каштаны покупаются за яд.а не за ваши голоса на мототопе... админу тоже заработок с игры нужен ..или вы думаете он так просто его содержит. типо играйте пацаны мне норма ))))) подумайте над этим... во вторых заплатив яд я должен чувствовать преимущество в игре... . ( о каких вы говорите расчет на использование по лвл ..(каштаны)... за пол дня на простых ревах и 55 шмоте я спокойно качаю игрока до 75 лвл ? так когда использовать каштаны ?


Во первых: при личной беседе с админом, по его словам, серв существует не ради денег, а потому что ему это интересно и как сам он подчеркнул монетизация серва далеко не на первом плане.

Во вторых: при плате яда ты должен иметь преимущество, но не руль.

В третьих: преимущество у вас уже есть, без уплаты яда, в виде класса ДБ,

P.S. обосновывать 3 пункт не вижу смысла, так как считаю вас в большинстве упоротыми, которые не способны адекватно оценить моё пояснение.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: А действительно..

Сообщение Melanholy » 31 янв 2014, 18:31

О дас ист фантастиш о ляни кляни зер гуд яя упоротые дальше не куда :)-(:
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Re: А действительно..

Сообщение DimaM » 31 янв 2014, 21:11

ZABAN писал(а):а почему вы о себе только думаете.. во первых каштаны покупаются за яд.а не за ваши голоса на мототопе... админу тоже заработок с игры нужен ..или вы думаете он так просто его содержит. типо играйте пацаны мне норма ))))) подумайте над этим... во вторых заплатив яд я должен чувствовать преимущество в игре... . ( о каких вы говорите расчет на использование по лвл ..(каштаны)... за пол дня на простых ревах и 55 шмоте я спокойно качаю игрока до 75 лвл ? так когда использовать каштаны ?



Ну ок все норм бывает думаем тока о себе да пусть будет каштан типо для содержания сервера но почему это содержание сервера должно делать такой Дисбаланс в игре,Каштан можно не убирать тока нада его модефицировать убрать там додж это однозначно на серве и так проблемы с ТОЧ Леня говорил об этом не раз сам его пилил про точность его в скайпе ну вот как я могу по каштану попасть если я не попадаю по нему с 2 доп на точ скилы улетают в молоко давайте тогда зделаем ланчам такой дамаг чтобы он тыками убивал противника что вы думаете тока о себе понт от каштана тока у вас были у меня каштаны по мне чтото всегда все попадали и падал также как с простыми допами вот что вы тут тока о себе думаете еще говорите что мы тока о себе думаем красавы епт )))и вполне согласен с Яром ))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: А действительно..

Сообщение Tweek » 31 янв 2014, 21:38

Чем быстрее пропадет каштан, тем быстрее пойдет дело в гору. Боятся без дамага остаться. Это все скорректировать можно и оттестить. Дисбаланс с дмг\деф, тч\додж, так же от бижи 50 50 40 15 и амулей прем купона, допов за платину, загнутых осадок у ланча. Откати сервер до 1 обновы))
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: А действительно..

Сообщение DimaM » 31 янв 2014, 21:45

Про каштан напишу еще одно где есть пример про нытьё коробул вот Леня тебе еще одно обоснование дать нада почему на серве ты убрал РУНЫ новые которые ты поставил на серве пример ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ этой руной можно было сбить любой доп но тут коробулам не нравилось что КАШТАН сбивают и это если я не ощибаюсь это при Ане еще было ))) где обоснования зачем ты их в игру ввел если ты отключил их как коробулы заныли ? ПОЧЕМУ вот обоснуй :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: А действительно..

Сообщение Tweek » 31 янв 2014, 22:03

DimaM писал(а):Про каштан напишу еще одно где есть пример про нытьё коробул вот Леня тебе еще одно обоснование дать нада почему на серве ты убрал РУНЫ новые которые ты поставил на серве пример ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ этой руной можно было сбить любой доп но тут коробулам не нравилось что КАШТАН сбивают и это если я не ощибаюсь это при Ане еще было ))) где обоснования зачем ты их в игру ввел если ты отключил их как коробулы заныли ? ПОЧЕМУ вот обоснуй :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Точно точно, а еще сразу вспомнилась та история с генами раздражения и отключение пк)))) ВСЕ делалось по нытью. Разве это правильно и объективно? Так продолжаться не может.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: А действительно..

Сообщение DimaM » 31 янв 2014, 22:13

Tweek писал(а):
DimaM писал(а):Про каштан напишу еще одно где есть пример про нытьё коробул вот Леня тебе еще одно обоснование дать нада почему на серве ты убрал РУНЫ новые которые ты поставил на серве пример ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ этой руной можно было сбить любой доп но тут коробулам не нравилось что КАШТАН сбивают и это если я не ощибаюсь это при Ане еще было ))) где обоснования зачем ты их в игру ввел если ты отключил их как коробулы заныли ? ПОЧЕМУ вот обоснуй :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Точно точно, а еще сразу вспомнилась та история с генами раздражения и отключение пк)))) ВСЕ делалось по нытью. Разве это правильно и объективно? Так продолжаться не может.



Вот вот а Леня желает обоснования всему что говорим я не говорю что во всем правельный, есть у всех косеки но для того и есть форум где можно предложить чтото написать свое мнение,а тут как по заказу заныли мол играть не будем хрясь дебаф и корам как у бул это разве норм,также про гены раздражения и про руны которые ты убрал можно сказать и это все зделано без обоснования ты тупо гнобиш одних и поднимаеш других где обновы у акров какие дебафы ты акрам поставил что ты расу игнориш?
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4