не правда про магов

Ваши мысли по развитию проекта

не правда про магов

Сообщение ZABAN » 05 фев 2014, 23:23

самый главный недостаток это то что маги это в основном перс живущий за счет дэбафов, но на NWO от них за счет зеленки нет толку, пока ты дэбафаешь противник откатывает зеленкой, и получается что в конце концов у мага половина всех скилов в откате, а соперник в боевом режиме. маг в этом случае просто МЯСО!!! кроме как для фарма ни на что не годет, и к томуже дэмага нет нормального, по 4-5 к бьешь максимум по др расам ну и изя столько же, у соперника только банки и гены сробатывают на реген и хп ниже 70 % не опускается. Вобщем если играешь магом увидел акробулу даже нуба кидай затыку и беги!! смешно это просто а магом лично я люблю играть больше чем др персами да и дэбафать могут персы любого класса !! маг нах не нужен вобщем!
с какого перепуга ты им занищаешь дамаг .сегодня санек сумкой по мне 10к бил я тебе в рк говорил и он не лампа.добавь дамаг изи и что получиться.. что то женек я смотрю ты все крутишь чтоб поднять кор выше всех..это я еще не уверен что у сани на маге фул донки для дамага..не надо их уж занижать .маги и сейчас актуальны..просто люди наигрались ими и хотят за других поиграть ..и зеленка тут такая же 2.5 сек столько же и чистишься от дебафов.. вот если руки некоторым магам выпримить и все нормально будет..
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: не правда про магов

Сообщение vint » 06 фев 2014, 03:23

Вот стоило пройти ровно 7 месяцев как я ушел с нво,как малышня четко и верно написал про дебафы магов,и про то что все дебафы(скилы) у мага в откате а дб в боевом режиме.Раньше бы кто меня понял,хотя я писал то же самое)))) Хоть кто то еще появился башковитый,додумался мля)))
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не правда про магов

Сообщение dragonforss » 06 фев 2014, 13:27

vint писал(а):Вот стоило пройти ровно 7 месяцев как я ушел с нво,как малышня четко и верно написал про дебафы магов,и про то что все дебафы(скилы) у мага в откате а дб в боевом режиме.Раньше бы кто меня понял,хотя я писал то же самое)))) Хоть кто то еще появился башковитый,додумался мля)))



Всё правильно ты говоришь а малышня говорит что это не правда что нету такого!
Аватара пользователя
dragonforss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:36

Re: не правда про магов

Сообщение ZABAN » 06 фев 2014, 16:01

ну как нету жека если я тебе в рк говорил как меня стаф бил..а седня меня андрюха бил две разницы маг сумка бьет метеоритом 10к а боевой маг булок бьет 6к.хотя боевой маг значительно должен сильнее бить сумки.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: не правда про магов

Сообщение dragonforss » 12 фев 2014, 11:38

ZABAN писал(а):ну как нету жека если я тебе в рк говорил как меня стаф бил..а седня меня андрюха бил две разницы маг сумка бьет метеоритом 10к а боевой маг булок бьет 6к.хотя боевой маг значительно должен сильнее бить сумки.


Слава недавно тест провели маг конечно я тебе скажу не очём бьёт под каштаном маловато вот что скажу :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
dragonforss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:36

Re: не правда про магов

Сообщение ZABAN » 13 фев 2014, 10:39

наш буловский маг меньше дамажит чем ваша сумка.хотя толжен бить сильнее... и то факт .
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: не правда про магов

Сообщение Angelina » 13 фев 2014, 16:10

ZABAN писал(а):наш буловский маг меньше дамажит чем ваша сумка.хотя толжен бить сильнее... и то факт .

Если он чуча - конечно будет бить слабее. Хотя бы из-за того, что Коровские маги имеют в своё распоряжение тёмную магию, которая усиливает её мощь. Именно бафик, который эксперт, если не ошибаюсь. Уж не знаю, сравним ли он с проф. бафиком чистого мага у белок, но.. Если он Чистый маг, и даже с проф. атакующим умением, которое вносит около ~12-17к ХП"шки, маг вносит урона меньше, чем ИМЕННО персонаж класса "вызыватель"... Ну, беда) :du_ma_et:
Аватара пользователя
Angelina
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:48

Re: не правда про магов

Сообщение ZABAN » 13 фев 2014, 21:41

28 ударов маг нанес мне с премом и я живой после обновы леонида.. при том что сумка кинет только 1 дебаф станет под щит и изя сама все сделает .
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: не правда про магов

Сообщение dragonforss » 13 фев 2014, 22:00

ZABAN писал(а):28 ударов маг нанес мне с премом и я живой после обновы леонида.. при том что сумка кинет только 1 дебаф станет под щит и изя сама все сделает .

:-) :-) :-)
Аватара пользователя
dragonforss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:36

Re: не правда про магов

Сообщение ZABAN » 13 фев 2014, 22:10

пошел в опу подсосник херов..высосал у админа все что надо и только для кор..подсох херов
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2