Обновление игрового процесса версии 9

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение XxxLEGIONxxX » 14 мар 2014, 16:26

добавить дмг бб всех рас и повысить дэф ото не бб а маг в тряпье какойто получаеться воин тоже всегда и дэфом и дмагом славился ваще запустил ббшников леонид постоянно ток про дб и ланчей разговоры ведут про бб забыли воинов!!!! :men:
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
XxxLEGIONxxX
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:49
Откуда: Оренбург

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение admin » 14 мар 2014, 16:48

Evgen писал(а):1. Поднять дамаг мау!!!
2. Откорректировать крит у всех рас и классов.
3. Поднять дамаг или добавить крит в 75 пухи.
4. Поднять тычки ланчам ( 4к тыка в 70 сет маг)-бред в ОСУ тыка под щитом 100-400-бред.
5. Урезать блок пвп щиту до 10 или же сделать навык щита 1 за его цену он должен быть доступен всем не только магам и бб.
6. Протестировать бижу дб не похоже что там точность работает.
7. Не добавлять в арх сет 6 и 7 дыру! Повысить свойства в арх сете так как его трудно собрать а толку от него мало.
8. Не убирать 4-ные допы за платину мы просто друг по другу не попадём)
9. Не делать 3 локи для фарма сделать 1-2 тут не так много людей играет.
10. Сделать ЭПБ актуальными ввести хороший лут.
11. Сделать что-бы при падении ядра отсчет начинался с 5 секунд так как у всех максимальный бег успевают отбежать.
12. Убрать все дебафы у ББ и ДБ класса. Для этого есть маги!

И просьба объяснить почему путы действуют на спеца? Он разве бьёт скилами? не тыками?


1 - Будет рассмотрено.
2 - понятие крита тебе не знакома рас просишь его откоректировать!
3 - к вопросу выше
4 - точись!
5 - Блок щитом пробивается точеными руками необходимы талики тьмы!
6 - точность на бижутерии работает!
7 - Арх сет пока трогаться не будет
8 - уворот и точность после уберания допов будет пересмотрена
9 - локации уже утверждены
10 - Будет рассмотрено.
11 - Будет рассмотрено.
12 - Убраться будет только часть!

атака гранатамета силовая!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение Yarush » 14 мар 2014, 16:54

чет по 4 пункту не вьехал, что значит точись?
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение Evgen » 14 мар 2014, 17:01

Yarush писал(а):чет по 4 пункту не вьехал, что значит точись?


+1
Обоснуй Лёнчик
Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 17:32

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение Lexcont » 14 мар 2014, 21:16

11
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение Lexcont » 14 мар 2014, 21:17

Evgen писал(а):
Yarush писал(а):чет по 4 пункту не вьехал, что значит точись?


+1
Обоснуй Лёнчик

у ОСЫ +6 сет под патром (вроде), хочешь пробивать тычками, +6 пуха и патр тебе в помощь! В чем проблема?
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение Archangel » 14 мар 2014, 21:50

Уменьшить откат ядер до 15 мин а не 30 мин!!
:bra_vo:
Archangel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 06:31

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение DJalkash » 16 мар 2014, 14:59

Evgen писал(а):5. Урезать блок пвп щиту до 10 или же сделать навык щита 1 за его цену он должен быть доступен всем не только магам и бб. для воинов сделаны 75 щиты
а вот пвп щиты сделать общедоступными



10. Сделать ЭПБ актуальными ввести хороший лут.

12. Убрать все дебафы у ББ и ДБ класса. Для этого есть маги!


По поводу 5-го пункта: я считаю что для воинов сделан щит 75, но его перебивает по характеристикам пвп щит, я бы предложил актуализировать именно 75-й щит, ибо на него уже тупо забили, все пвп щит используют. А пвп щиты предложил бы сделать как доп щиты (что-бы могли одевать дб/пу).
10-й пункт: хорошая идея.
12-й : +



И еще добавил бы :
Повысить шанс магии в оружии.
Убрать дэбафы у мяв.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение ARGONA » 17 мар 2014, 10:48

Вот вы всё говорите убрать поглотители у дб. Я "ЗА" !!! Потому как вместо того чтобы дебафать ланчей я буду сразу бить по ним одновременно как и они по мне. Зачем мне тратить на это время?! Вы опираетесь на магов - у магов маленькая дистанция, как они до вас дойдут? Инки под массами падают. За магов никто не играет. У акров спецы одевают бб сет и их более сложно убить, ко всему прочему дебаф спеца это патрон, это безоткатный патрон! И акры ещё ноют. Убирайте поглотители и снижайте додж у всех. Все дб на чв бегают с 2 допоми на тч и постоянно приходиться пользоваться поглотителем.
Деф у ланчей в совокупности с их вампом делает их неубиваемыми. Стандартный +5 додж дб коро бул пробивается ланчами даже с медведки.
С помощью видео дисбаланс разрешить не удастся, нужен онлайн тест. Т.к. можно снять или одеть бижутерию Ревы и стать слабым и ватным, заснять видео и выложить все сопли.

По пункту 2: вчера было поистине красивое чв. Ланчи с трипла ложили основную половину врагов и дистанция им позволяла это делать. Выгнать их с насиженного места могло только ядро. Практика показала.

Итог: Позиция ланчей - я хочу сидеть бить чип, чтобы меня не дебафали, хочу всех сносить со скила(а то и с пробела), а вы подходите ко мне ближе, МЯСО МЯСО МЯСО ! ! !
Нас рать!
Аватара пользователя
ARGONA
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:44

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение Yarush » 17 мар 2014, 12:10

ARGONA писал(а):Вот вы всё говорите убрать поглотители у дб. Я "ЗА" !!! Потому как вместо того чтобы дебафать ланчей я буду сразу бить по ним одновременно как и они по мне. Зачем мне тратить на это время?! Вы опираетесь на магов - у магов маленькая дистанция, как они до вас дойдут? Инки под массами падают. За магов никто не играет. У акров спецы одевают бб сет и их более сложно убить, ко всему прочему дебаф спеца это патрон, это безоткатный патрон! И акры ещё ноют. Убирайте поглотители и снижайте додж у всех. Все дб на чв бегают с 2 допоми на тч и постоянно приходиться пользоваться поглотителем.
Деф у ланчей в совокупности с их вампом делает их неубиваемыми. Стандартный +5 додж дб коро бул пробивается ланчами даже с медведки.
С помощью видео дисбаланс разрешить не удастся, нужен онлайн тест. Т.к. можно снять или одеть бижутерию Ревы и стать слабым и ватным, заснять видео и выложить все сопли.

По пункту 2: вчера было поистине красивое чв. Ланчи с трипла ложили основную половину врагов и дистанция им позволяла это делать. Выгнать их с насиженного места могло только ядро. Практика показала.

Итог: Позиция ланчей - я хочу сидеть бить чип, чтобы меня не дебафали, хочу всех сносить со скила(а то и с пробела), а вы подходите ко мне ближе, МЯСО МЯСО МЯСО ! ! !


по твоему 1-ому пункту, как бы ты описал то, что и будет в обновлении (уберутся допы и дебафы, будет скорректирован додж/тчн)

по 2-ому пункту, давай будем до конца честны, у вас с 2ух рас набралось проточенных игроков человек 5-6, остальные бегали без дмг и дефа, у нас же была пати ланчей с +5 или премом под пдд и 2 спеца, но даже с таким раскладом, вы умудрялись нас разбирать когда мы толпой уже сидели в осадках.
Тогда встречный вопрос, вы хотите 4 дб 2 бб и парочкой магов выносить патю ланчей усевших под пдд в осадку?
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2