Обновление игрового процесса версии 9

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение Tweek » 17 мар 2014, 12:19

ARGONA писал(а):Вот вы всё говорите убрать поглотители у дб. Я "ЗА" !!! Потому как вместо того чтобы дебафать ланчей я буду сразу бить по ним одновременно как и они по мне. Зачем мне тратить на это время?! Вы опираетесь на магов - у магов маленькая дистанция, как они до вас дойдут? Инки под массами падают. За магов никто не играет. У акров спецы одевают бб сет и их более сложно убить, ко всему прочему дебаф спеца это патрон, это безоткатный патрон! И акры ещё ноют. Убирайте поглотители и снижайте додж у всех. Все дб на чв бегают с 2 допоми на тч и постоянно приходиться пользоваться поглотителем.
Деф у ланчей в совокупности с их вампом делает их неубиваемыми. Стандартный +5 додж дб коро бул пробивается ланчами даже с медведки.
С помощью видео дисбаланс разрешить не удастся, нужен онлайн тест. Т.к. можно снять или одеть бижутерию Ревы и стать слабым и ватным, заснять видео и выложить все сопли.

По пункту 2: вчера было поистине красивое чв. Ланчи с трипла ложили основную половину врагов и дистанция им позволяла это делать. Выгнать их с насиженного места могло только ядро. Практика показала.

Итог: Позиция ланчей - я хочу сидеть бить чип, чтобы меня не дебафали, хочу всех сносить со скила(а то и с пробела), а вы подходите ко мне ближе, МЯСО МЯСО МЯСО ! ! !


Что вам тут не понятно с поглотителями? Они убираются из за того что исчезают допы за платины, такого уворота который есть сейчас, не будет, затем последуют корректировки. ББ затычки тоже не от балды убираются. После обновления, в любом случае последуют независимые тесты. Этот вопрос пора уже закрыть.
По поводу магов, их радиус чуть выше радиуса того же спеца, тестилось админом. Дебафы спеца и мага не сопостовимы, они изначально сделаны с разным временем действия. Можно мусолить эту тему долго. Но не суть же.

По поводу вчерашнего чв. Да неужели вы на протяжении 2 часов нас гоняли одними ядрами? Интересно, про остальное конечно же можно не писать. Фантазии о неубиваемых ланчах, только в вашей голове. Хваленый вамп не спасает. Ланча засыпать дебафами и он труп. Так же как и другой класс. Увлекателен тот момент что играя за дб кор, ты делаешь вывод за ланча. Соглашусь, что ланч всегда будет сидеть, ему специализация не позволяет использовать максимальный урон.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение ARGONA » 17 мар 2014, 18:41

Тогда встречный вопрос, вы хотите 4 дб 2 бб и парочкой магов выносить патю ланчей усевших под пдд в осадку?


Конечно же нет. Я про дисту говорил, вы и так достаёте. А нубы с +3 и +4 посохами и луками у нас имеются. По ним нечего судить. Пусть даже у них и +6 будут они, как и лампы падать будут со скила, просто до вас и так не все добегали, а тут ещё дисту порезать, и 1/1 вас убить реально сложно пусть даже выстояв триплу и 30-ку.
Нас рать!
Аватара пользователя
ARGONA
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:44

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение DJalkash » 17 мар 2014, 18:50

Порезать хп, тогда всем всё понравится.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение Yarush » 17 мар 2014, 19:03

ARGONA писал(а):Тогда встречный вопрос, вы хотите 4 дб 2 бб и парочкой магов выносить патю ланчей усевших под пдд в осадку?


Конечно же нет. Я про дисту говорил, вы и так достаёте. А нубы с +3 и +4 посохами и луками у нас имеются. По ним нечего судить. Пусть даже у них и +6 будут они, как и лампы падать будут со скила, просто до вас и так не все добегали, а тут ещё дисту порезать, и 1/1 вас убить реально сложно пусть даже выстояв триплу и 30-ку.


Лёня вроде уже отписал, что будут тесты, в последствии которых и корректировки, на абум ничего не уберется и не добавится.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение Diadema » 17 мар 2014, 21:58

1.Сбалансировать статы в 75 осадном наборе темного рея.В частности,порезать точ/уворот вместо100точ сделать 30,вместо 50 уворота сделать 30.Думаю это будет актуально, если взять во внимание тот факт что дебаф(Поглотитель) у дб коро-бул будет убран.
2.Поправить анимусов, по той схеме по которой сейчас вычисляется дмг покемона (гены+доп+низ пухи ).Неправильно, когда геката бьет6300+ маг в догонку 11-12к+ дебафы или изида 9300+ маг 11-12к(не забываем у мага 4 элит) и так-же + дебафает паразит.Это по дб бул в(75сет-5+фул дон бижа+все гены ).Да и вообще,изида должна компенсировать дмг вызывателю а не делать его убер дмг,геката тупо в крите держит и снимает доп защиту, а на деле она отжигает дмг+крит частый.(я говорю про норм магов а не нубо магов ).
3.Поправить булко магов, а то ппц как чудики бегают без дамажные ток дебафают, это не правильно, я тоже хочу поиграть магом но из-за неактуальности в дмг желание пропадает, думаю не у меня 1-го.
4.Сделать актуальными мау, поднять дмг, деф пересмотреть дебафы.Сделать ремонт мау за пвп очк.
'''Победителям чип вара будут добавлены статы а проигравшим аннулируются (1 победа 10%, 2 победа 15%, 3 победа 20%, проигравшие 0%)'''
Думаю в этом и заключается фишка чв, загнать другую расу в дебаф рас,чтоб на локах не выеб),победителям пряник (в виде баф) проигравшим кнут(в виде деб)
И надо уже сделать все классы актуальными и кто знает может и народу больше станет играть)
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:16

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение ARGONA » 18 мар 2014, 00:31

Ну что будет после обновы мы и заново будем дискуссировать, а пока будем доигрывать как можем. Мявы ремонт за пвп - у людей пвп не хватит если их у них 4 шт., а разбираются они легко. В зи платина давно никому не нужна, пусть фармят, чинятся, если за даланты не устраивает. Лучше деф им повысить. Сегодня из-за мявы ланча слить не могли(не помню кого) - вампился с мявы хорошо. Спецы у акров ну ооочень много хилят(возможно в тот момент хилили 2, не могу утверждать), но их надо тоже посмотреть. Но ланчи и вправду деревянные. Голди втроём еле сливали и еле слили, а он мне со стоячего полХП снёс. И бб сейчас уступают дб за счёт пвп патронов. У коро булок они то и спасают против скилов. Скилы отнимут, блоки понизят бб забросят. Каштаны тоже убрать. Смуту наводят, отсюда и легенды и сопли.

Сколько генов работает по факту? В сумках мусора много. Пвп гены есть у всех - пвп очки, голосование. По возможности убрать лишнее из лута(рр,стружку,коробки с 65 шмотом,т5...) - многое ненужное и продать нельзя и выкидывать поштучно муторно.

Добавить в храна приколюшек. Из-за стеков с лутом(ожерелье калиан, свинки) захламляется банк - не ограничивать склад столь малым кол-вом хранимой валюты.
Нас рать!
Аватара пользователя
ARGONA
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:44

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение ARGONA » 18 мар 2014, 11:48

Понизить прем оружие. +5 заточка слабее чем прем приобретенный за бесплатное голосование, и поэтому становится не актуальной.
Нас рать!
Аватара пользователя
ARGONA
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:44

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение Diadema » 18 мар 2014, 15:14

''''Мявы ремонт за пвп - у людей пвп не хватит если их у них 4 шт., а разбираются они легко.''''
Не будем упускать из вида тот факт, что пвп в данный момент нафармить не так сложно.Тут уже в желание играющего все упирается, если ему лень походить по цитам за тем же слезами (которые в дальнейшем обменяешь на пвп очки ) то тут я соглашусь, мау починить будет не на че.
А по поводу мау. Если их сделать актуальным классом(поднять дмг,деф,убрать вамп с их)то опять же, не будем упускать тот факт,точить их не надо,качнулся,апгрейдил мау,купил гены и в путь.При таком дмг,деф как у актуальных мау, надо что-то брать в замен а то халявы много, и тут адекватней будет сделать ремонт мау за пвп очки, нежели за платину,далант (нужны пвп очки? есть цита ходи ).
А цена ремонта мау за пвп очки, это уже совсем другой вопрос.
И на данном этапе нельзя точно сказать, хватит или не хватит пвп очков, на починку мау.
Но и легко доступным такой класс дмг(мау) тоже не должен быть,хочешь играть мау(актуальным, а не как сейчас) ,фарми пвп).
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:16

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение DJalkash » 18 мар 2014, 15:21

Diadema писал(а):''''Мявы ремонт за пвп - у людей пвп не хватит если их у них 4 шт., а разбираются они легко.''''
Не будем упускать из вида тот факт, что пвп в данный момент нафармить не так сложно.Тут уже в желание играющего все упирается, если ему лень походить по цитам за тем же слезами (которые в дальнейшем обменяешь на пвп очки ) то тут я соглашусь, мау починить будет не на че.
А по поводу мау. Если их сделать актуальным классом(поднять дмг,деф,убрать вамп с их)то опять же, не будем упускать тот факт,точить их не надо,качнулся,апгрейдил мау,купил гены и в путь.При таком дмг,деф как у актуальных мау, надо что-то брать в замен а то халявы много, и тут адекватней будет сделать ремонт мау за пвп очки, нежели за платину,далант (нужны пвп очки? есть цита ходи ).
А цена ремонта мау за пвп очки, это уже совсем другой вопрос.
И на данном этапе нельзя точно сказать, хватит или не хватит пвп очков, на починку мау.
Но и легко доступным такой класс дмг(мау) тоже не должен быть,хочешь играть мау(актуальным, а не как сейчас) ,фарми пвп).


Двумя словами "хочеш нагибать - задри по жесткому:) " тут нельзя не согласится.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Обновление игрового процесса версии 9

Сообщение DJalkash » 29 мар 2014, 10:59

Что насчёт кэш шопа? Его можно активировать?
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2