Думаю многие согласятся.

Ваши мысли по развитию проекта

Думаю многие согласятся.

Сообщение DJalkash » 15 июн 2014, 21:29

-поднять урон мет. ножику.
-поднять урон проф скилу минера до уровня трипла.
-убрать столь большой дэф у стрелков/магов(включая ланча)
-пересмотреть додж/точность. По сути, у стрелков/магов дэф- это додж, а на данный момент - это хп, доп дэф и куча защиты. Да и если этот пункт будет реализирован, танки наконец таки приобретут актуальность.

P.S прошу писать или дополнять только по теме.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Думаю многие согласятся.

Сообщение ARGONA » 16 июн 2014, 21:12

не согласен. вы и так спецами душите. нож поднять деф опустить. и что получится? раса акров вся в спецов переделается. у милишников под щитом очень много мисов, +5 руки антикрит пробивают так же как +5 на точность, и точно так же мажут по человеку под щитом, у которого уворотливость -100 (тест проходил под 65 шитом с ореха).

К стати, где все акры то?
Нас рать!
Аватара пользователя
ARGONA
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:44

Re: Думаю многие согласятся.

Сообщение redzmei » 16 июн 2014, 21:44

про додж согласен пересмотреть, а вот дефа стрелков и у магов никакого нет....
Аватара пользователя
redzmei
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:19

Re: Думаю многие согласятся.

Сообщение DJalkash » 17 июн 2014, 22:35

Давайте взглянем на ситуацию здраво. Вы жалуетесь на большой дэф ланча, Вам это естественно не нравится.Ну так вот по этому я и предлогаю всем значительно снизить дэф, что-бы 75-й шмот % на 10-20(дэф) отличался от 70-го! Гдеж это виданно, что стрелки/маги/ланчи сидят на дэфе? Нужно что-то менять, все хотят гнуть, это факт. А по поводу воинов-можно им сделать дэф как на данный момент у ланча, раз воин- это незначит, что нужно делать его совсем "неубиваемым". Далее. Причем тут спецы вообще? Тоже самое можно сказать про такие классы как: стрелок, маг, мява. Про точность и блок - это вообще отдельная тема. И по поводу Акров: Вы в союзе еще дольше на пустой чип ходите, глядишь онлайн и поднимется :-):
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Думаю многие согласятся.

Сообщение DJalkash » 17 июн 2014, 22:41

А что-бы вообще никому обидно небыло, я бы предложил Лёни вообще, равняться на 70-й шмот, и там уже поднимать % от него.Аналогичная ситуация на оружие. Но оружие нужно сделать каждому классу "нормально", а не как с Пу и 75 мет. ножиком получилось.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod


Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1