Склад

Ваши мысли по развитию проекта

Склад

Сообщение Lexcont » 12 авг 2014, 06:51

Леонид, ну пожалуйста! Сделай еще 1-2 ячейки в банке! Мы тебя очень просим! Правда ведь?!
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: Склад

Сообщение Angelina » 12 авг 2014, 09:57

Приветствую всех!
Пусть склад - достаточно и глупый вопрос, но даже я решилась поддержать человека.
За столько времени игры у меня, любительницы хлама, забиты все 7мь страниц. Страничка лишь изредка освобождается, когда я беру ресурсы.
Складывать ресурсы после фарма - некуда. Приходится или чем то жертвовать - или бегать с полными мешками, что отнюдь тоже не есть хорошо.
Леонид, считаю ПРОДОЛЖЕНИЕ увеличение склада через капсулы - и есть хорошая мысль. На ещё 2-3 странички(МАКС - 9-10)^^
Аватара пользователя
Angelina
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:48

Re: Склад

Сообщение admin » 12 авг 2014, 12:15

Помню достаточно давно уже была попытка расширить склад до 10 ячеек, но она не увенчалась успехом к сожалению.

где то установлено ограничение на количество используемых кап пока что найти этот параметр мне не удается.

если поспособствуете этому то возможность увеличения обязательно появится!
двумя словами нужен оффсет параметра клиент - сервер, для снятия ограничения действие кап!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Склад

Сообщение admin » 13 авг 2014, 09:45

Ячейки которые олицетворяют базу данных в коде зоны жестко предопределены и связаны с большим количеством данных и не могут быть изменены офсетом. Теоретически это возможно, но вот только не офсетом. Для этого нужно перехватить все функции банка + загрузку и выгрузку данных и переопределить все что там описано в свой код, ну минимум перемещение предметов + переписать эффект капы для расширения хранилища, чтобы команды шли уже в ваш код и меняли ваши наборы данных, а не серверные. Отсюда стоимость сей затеи по времени у меня например займет около 80-100 часов. Стоимость моего часа при написании кода 22$ без документирования и выдачи исходника на руки, у новичков может и вовсе не получиться, если человек пишущий это плохо понимает устройство и работу хранилища в коде и взаимодействие с базой данных.

(Cerberus)
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Склад

Сообщение TornXD » 13 авг 2014, 12:23

В общем скинулись все фастом баксов по 200-300 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: Склад

Сообщение Angelina » 13 авг 2014, 21:20

А знаете что! Думаю, у меня достаточно много места и в банках, и в сумках))
Аватара пользователя
Angelina
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:48


Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3