Обратите внимание.

Ваши мысли по развитию проекта

Обратите внимание.

Сообщение AloeArmor » 29 июн 2015, 17:37

Доброго времени суток хотела бы внести пару предложений очень актуальных с данным онлайном:

-Для начала по скольку у всех рас кроме акров онлайн очень низкий предлагаю перенести герочипы из циты в ГШ пб,сделать им респ скажем сутки не поднимать им хп/дмг ибо фармить не возможно тогда будет..дром с каждого пб сделать скажем от 1 до 10 чипов,ттак же поместить в них фарм телепортов на других пб.
Или поместите герочипы по приемлимой цене в лк.

-Во вторых хотелось бы , что бы МАУ повысили...По балисте псевдо дракон бьёт по 20к,а у неё всего 300к хп..Маушкам очень не легко приходиться и они теряют всю свою актуальность для фарма/пвп..Скат по псевдо дракам вообще мажет,попадает 1 удар из 15.

-Снизьте цену на банки ХП,будучи новичком столкнулась с дефицитом банок...Еле,еле наскребала на 10-15 банок,что бы пройти распечатку...Думаю многие будут рады такой маленькой приятности.

-Повысьте со всех актуальных монстров очки охоты,что бы люди спокойно могли покупать себе шмотки для распечатки,шмот точиться плохо и часто ломается и игра из-за этого превращаеться в сплошное крабство,я думаю на этом сервере и так хватает заморочекБтак зачем и без того сложный фарм усложнять и удленнять ещё в десятки раз??

- ТАК ЖЕ хотелось бы заострить внимание на гвардах в краговых шахтах!!!300 доджа им не по чем,пробивают и убивают - снизьте им дамаг и точность!Очень-очень Вас прошу! Это бы значительно упростило ЧВ для новичков и не сильно одетых персов.

Уважаемый админ прошу обратите своё внимание на этот пост,облегчите жизнь простым обывателям которые только недавно на сервере,облегчите жизнь корам и булкам нас итак играют 3 калеки,если бы акры не помогали я бы лично ушла,потому что сама бы не справилась с фармом/одеванием/распечаткой...Не проходите мимо,услыште меня.
С уважением AloeArmor :idea:
Пиу Пиу:з
Аватара пользователя
AloeArmor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:34

Re: Обратите внимание.

Сообщение admin » 29 июн 2015, 17:51

Ответ будет выложен позже!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Обратите внимание.

Сообщение viktor » 30 июн 2015, 19:37

да давайте все сделаем , а то ужас как интересно крабить то! особенно когда у тебя все есть! и падаешь в 30 от акра.
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: Обратите внимание.

Сообщение admin » 01 июл 2015, 15:38

AloeArmor писал(а):-Для начала по скольку у всех рас кроме акров онлайн очень низкий предлагаю перенести герочипы из циты в ГШ пб,сделать им респ скажем сутки не поднимать им хп/дмг ибо фармить не возможно тогда будет..дром с каждого пб сделать скажем от 1 до 10 чипов,так же поместить в них фарм телепортов на других пб.
Или поместите герочипы по приемлемой цене в лк.

Герочипы на сегоднешний момент можно добывать из золотых коробочек
http://rf.rblv.su/knowledgebase/dopitem/box.html
AloeArmor писал(а):-Во вторых хотелось бы , что бы МАУ повысили...По балисте псевдо дракон бьёт по 20к,а у неё всего 300к хп..Маушкам очень не легко приходиться и они теряют всю свою актуальность для фарма/пвп..Скат по псевдо дракам вообще мажет,попадает 1 удар из 15.

Дамаг мау машин зависит от генератора не так давно был введен новый усиленный генератор многократно увеличивает атаку мау машин!
http://rf.rblv.su/knowledgebase/combe/resources.html
AloeArmor писал(а):-Снизьте цену на банки ХП,будучи новичком столкнулась с дефицитом банок...Еле,еле наскребала на 10-15 банок,что бы пройти распечатку...Думаю многие будут рады такой маленькой приятности.

Если не хватает средств для покупки банк с 5к хп то можно приобретать по 4к стоимость которых гораздо ниже, для этого они и присутствуют в продаже!
AloeArmor писал(а):-Повысьте со всех актуальных монстров очки охоты,что бы люди спокойно могли покупать себе шмотки для распечатки, шмот точиться плохо и часто ломается и игра из-за этого превращаеться в сплошное крабство,я думаю на этом сервере и так хватает заморочек так зачем и без того сложный фарм усложнять и удлинять ещё в десятки раз??

Уточни в каких мобах нужны очки охоты это обсуждаемо!
AloeArmor писал(а):- ТАК ЖЕ хотелось бы заострить внимание на гвардах в краговых шахтах!!!300 доджа им не по чем,пробивают и убивают - снизьте им дамаг и точность!Очень-очень Вас прошу! Это бы значительно упростило ЧВ для новичков и не сильно одетых персов.

Гварды на чипе установлены что бы охранять чип от враждебных рас, не для фарма ДСУ.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Обратите внимание.

Сообщение viktor » 02 июл 2015, 16:44

admin писал(а):
AloeArmor писал(а):-Для начала по скольку у всех рас кроме акров онлайн очень низкий предлагаю перенести герочипы из циты в ГШ пб,сделать им респ скажем сутки не поднимать им хп/дмг ибо фармить не возможно тогда будет..дром с каждого пб сделать скажем от 1 до 10 чипов,так же поместить в них фарм телепортов на других пб.
Или поместите герочипы по приемлемой цене в лк.

Герочипы на сегоднешний момент можно добывать из золотых коробочек
http://rf.rblv.su/knowledgebase/dopitem/box.html
AloeArmor писал(а):-Во вторых хотелось бы , что бы МАУ повысили...По балисте псевдо дракон бьёт по 20к,а у неё всего 300к хп..Маушкам очень не легко приходиться и они теряют всю свою актуальность для фарма/пвп..Скат по псевдо дракам вообще мажет,попадает 1 удар из 15.

Дамаг мау машин зависит от генератора не так давно был введен новый усиленный генератор многократно увеличивает атаку мау машин!
http://rf.rblv.su/knowledgebase/combe/resources.html
AloeArmor писал(а):-Снизьте цену на банки ХП,будучи новичком столкнулась с дефицитом банок...Еле,еле наскребала на 10-15 банок,что бы пройти распечатку...Думаю многие будут рады такой маленькой приятности.

Если не хватает средств для покупки банк с 5к хп то можно приобретать по 4к стоимость которых гораздо ниже, для этого они и присутствуют в продаже!
AloeArmor писал(а):-Повысьте со всех актуальных монстров очки охоты,что бы люди спокойно могли покупать себе шмотки для распечатки, шмот точиться плохо и часто ломается и игра из-за этого превращаеться в сплошное крабство,я думаю на этом сервере и так хватает заморочек так зачем и без того сложный фарм усложнять и удлинять ещё в десятки раз??

Уточни в каких мобах нужны очки охоты это обсуждаемо!
AloeArmor писал(а):- ТАК ЖЕ хотелось бы заострить внимание на гвардах в краговых шахтах!!!300 доджа им не по чем,пробивают и убивают - снизьте им дамаг и точность!Очень-очень Вас прошу! Это бы значительно упростило ЧВ для новичков и не сильно одетых персов.

Гварды на чипе установлены что бы охранять чип от враждебных рас, не для фарма ДСУ.

+
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19


Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2