Новые допинги.

Ваши мысли по развитию проекта

Новые допинги.

Сообщение DJalkash » 01 авг 2015, 01:22

-убрать те допинги которые были введены в флема ювелира ибо они лучше наялов всяких!
-засунуть в флема ювелира допинги 3 свойства (50 дамаг,45 точность,50 додж)

Объясню почему.
Допы 4 свойства щас просто имба, в которой есть и додж и точность и дамаг и откат и дэф.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Новые допинги.

Сообщение Lexcont » 01 авг 2015, 08:44

DJalkash писал(а):-убрать те допинги которые были введены в флема ювелира ибо они лучше наялов всяких!
-засунуть в флема ювелира допинги 3 свойства (50 дамаг,45 точность,50 додж)

Объясню почему.
Допы 4 свойства щас просто имба, в которой есть и додж и точность и дамаг и откат и дэф.

ну збс ты придумал )) доп имба из-за 1.5 отката.
Предлагаемый тобой доп 50/45/50 тоже имеет и додж и точность и дамаг, только отката нет, все правильно нафиг откат ланчам :men:
А вообще просили сделать доп 50/3 за платину и 70/3 за ресы, как медведку. И ВСЁ! В пвп они говнище полное из-за отсутствие меткости, в пве дамаг вырастет у мили и стрелков, как это раньше и было с дабл допом.
Доп который сделали опять пвп причем он у доджеров заменил наялу, а вот меткости не прибавилось ))) я ржал долго когда увидел что тут за обнову замутили ) Спс за пвп доп +50 боевого доджа!
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: Новые допинги.

Сообщение DJalkash » 01 авг 2015, 09:32

Lexcont писал(а):
DJalkash писал(а):-убрать те допинги которые были введены в флема ювелира ибо они лучше наялов всяких!
-засунуть в флема ювелира допинги 3 свойства (50 дамаг,45 точность,50 додж)

Объясню почему.
Допы 4 свойства щас просто имба, в которой есть и додж и точность и дамаг и откат и дэф.

ну збс ты придумал )) доп имба из-за 1.5 отката.
Предлагаемый тобой доп 50/45/50 тоже имеет и додж и точность и дамаг, только отката нет, все правильно нафиг откат ланчам :men:
А вообще просили сделать доп 50/3 за платину и 70/3 за ресы, как медведку. И ВСЁ! В пвп они говнище полное из-за отсутствие меткости, в пве дамаг вырастет у мили и стрелков, как это раньше и было с дабл допом.
Доп который сделали опять пвп причем он у доджеров заменил наялу, а вот меткости не прибавилось ))) я ржал долго когда увидел что тут за обнову замутили ) Спс за пвп доп +50 боевого доджа!


Я предложил ввести тройной доп, но про то что другие допы не нужно вводить - я не говорил. Твоё предложение насчёт 50/3 так же весит в предложениях, апни тему и всё.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Новые допинги.

Сообщение viktor » 01 авг 2015, 10:04

апать тему не апать! админу еще тогда говорили когда он убирал ДАБЛ ДОП!!! он не слушал а сейчас хочет что то исправить но не получится у него так как нужно. а все почему??? действительно почему??? головой не думает просто , это называется "сделал дело гуляй смело!!" да не тут то было!.....
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: Новые допинги.

Сообщение zlo » 01 авг 2015, 17:39

алкаш ну ты ваще морда оборзевшая. если тебе этот доп неустраивает то всем остальным норм он
Вложения
mmtop2jpg_4202375_18242089.jpg
zlo
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:59

Re: Новые допинги.

Сообщение zlo » 01 авг 2015, 17:40

Да кстати скажи после этого что ты ненакручиваешься!
zlo
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:59

Re: Новые допинги.

Сообщение Lexcont » 01 авг 2015, 20:18

DJalkash писал(а):Я предложил ввести тройной доп, но про то что другие допы не нужно вводить - я не говорил. Твоё предложение насчёт 50/3 так же весит в предложениях, апни тему и всё.

зато ты предлагаешь убрать доп который аналогичен твоему предложенному с той только разницей, что там есть 1.5 отката, который нужен стрелкам и не нужен ланчам! Вот про это я хотел сказать тебе :men:
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: Новые допинги.

Сообщение DJalkash » 02 авг 2015, 13:57

Lexcont писал(а):
DJalkash писал(а):Я предложил ввести тройной доп, но про то что другие допы не нужно вводить - я не говорил. Твоё предложение насчёт 50/3 так же весит в предложениях, апни тему и всё.

зато ты предлагаешь убрать доп который аналогичен твоему предложенному с той только разницей, что там есть 1.5 отката, который нужен стрелкам и не нужен ланчам! Вот про это я хотел сказать тебе :men:

В пвп Вам откат не нужен. Стреляйте со всех скиллов, а не с 1.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Новые допинги.

Сообщение Lexcont » 03 авг 2015, 20:53

DJalkash писал(а):
Lexcont писал(а):
DJalkash писал(а):Я предложил ввести тройной доп, но про то что другие допы не нужно вводить - я не говорил. Твоё предложение насчёт 50/3 так же весит в предложениях, апни тему и всё.

зато ты предлагаешь убрать доп который аналогичен твоему предложенному с той только разницей, что там есть 1.5 отката, который нужен стрелкам и не нужен ланчам! Вот про это я хотел сказать тебе :men:

В пвп Вам откат не нужен. Стреляйте со всех скиллов, а не с 1.

Да как то и с 1го не получиться с 1.5 отката, причем откат работает только на ученика.
Я предлогаю убрать введеные допы, вывести с игры допы 50-45-50, и сделать 50/3 допы за платину вместо 50атаке просто, и добавить 70/3 в дополнение к медведке за теже ресы.
получаемый эффект: 50\3 и просто 50 это одинаково для всех классов. 70\3 и медведка тоже, но преимущество медведки в ее свойствах выживания, потому стрелки будут более ватные(но более мобильные в сравнение с ланчами), но за счет отхила топ игроки будут выживать(ну в пве есстестно).
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: Новые допинги.

Сообщение viktor » 04 авг 2015, 00:57

+
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1