Предложения.

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Предложения.

Сообщение qqqqq » 21 авг 2015, 12:22

viktor писал(а):
DJalkash писал(а):
viktor писал(а):
что играть то? я и так вижу что ланчи решают, после обновы вообще не попадали! а щас попадают в легкую , вот и думай тут. Еще тычка по 6-8к + скил пзц весело!
еще раз предложешь поиграть , я тебе предложу поиграть за белку стрелка. и за кору мага!
и сразу понимаешь какой тут баланс, 1 акр не должен 3-4 тела валить, у него же 2 скила! а не 3-4! а то и бывает 5-6.


Ну так вот, я тебе еще раз скажу, играй за ланча и для начала убедись на все 100% , что ланч пиздат.
Тычки по 6-8? Дружок, а ничего что я под Патром и пдд? ты даже не берешь в учёт что это максимальный дамаг ланча, о дальнейшем можно даже не говорить, если ты даже это в учёт не взял.
Поиграть за другие расы? - играл, дб у Белок нормальные, маги ? маги это вообще имба, если руки не из жопы растут ! Я всё сказал.

сказалку свою безбашенную лучше не разевай, смысла я не вижу вообще, а смысла я не вижу т.к. тут нету так такогого баланса. играл? да ну нах?! когда +5 было?! 0_0 что то новенькое! ты сейчас поиграй. когда таучер в скил сливает.

Совсем запизделся, ога?
После обновы тачер под кашьаном так то перестал сливать магодбшников триплом. Память как у золотой рыбки - вчерашнее вечернее чв не помним?
И с вводом пвп допов (вместо пве, кстати, как белки просили) стал реже попадать.
qqqqq
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:50

Re: Предложения.

Сообщение -=DobermaN=- » 21 авг 2015, 15:41

Дим что ты заладил поиграй за ланча,что такой убогий класс?или ланчами надо уметь играть,чтоб нажать 2 кнопки? скажу так у Вас и так уже много свойств в осадах,что не должно быть...,что вам еще надо?
Вместе мы команда!

DobermanPincher, СмертЬ
Аватара пользователя
-=DobermaN=-
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:11

Re: Предложения.

Сообщение DJalkash » 21 авг 2015, 16:05

-=DobermaN=- писал(а):Дим что ты заладил поиграй за ланча,что такой убогий класс?или ланчами надо уметь играть,чтоб нажать 2 кнопки? скажу так у Вас и так уже много свойств в осадах,что не должно быть...,что вам еще надо?

Ну дык я предлогал убрать кучу ненужных осадок, и сделать 1 нормальную. И дело в не в осадках
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Пред.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2