рассмотреть как предложение по игре

Ваши мысли по развитию проекта

рассмотреть как предложение по игре

Сообщение ZABAN » 01 окт 2015, 17:42

1 сделать актуальным прем для новечков(на 2 недели)
а) шмот с фул заточкой+5(5дыр)
б) оружку по профе равной+6(6дыр)
В) все вытекающие генераторы и амулеты-кольца

2 ввести в игру бонусы за онлайн
а) допиги (рандомно но нужные)
б) осколки для заточки(х колличество)
в) модики для заточки(рандом)

3 выровнять значения щитов(включая пвп щит)
а) повысять снятие уварота до 300(со всех щитов)
б) пвп щит до 200

4 пересмотреть мау машинки
а) ввести в игру дополнительный генератор
увеличивающий атаку и защиту(как пример.чтоб каждый кому не лень в соло не разносил в пух и прах.для ломки мау всегда существовали ббешники)
для расчета ланч(лампа) одну мау выдерживает разбирая-потихоньку.а от двух мау ему спасения нету.

5 пересмотреть значеня скорости передвижения
чтобы не было такого что ббшник бегает со скоростью стрелка
а) как вариант пересмотреть значение генератора

6 пресмотреть значения бафов-дебафов(магов и спецов)
а) баф мага коровского дает 50 тч то баф мага белато дает 50 доджа.с этого же пересмотреть дебаф спецов

7 пересмотреть значения осадок
а) сел в деф осадку-прощай дамаг(оброзно)
б) сел в осадку для дамага-прощай деф(оброзно)
в) сел в осадку уварота-прощай тч и деф(оброзно)
г) сел в осадку тч -прощай уварот(оброзно)
а то все время говориться что ланча надо почистить-задебафать а потом только пытаться его слить.Тоже можно сказать и про акретию.что
у них есть спецы которые тоже должны выполнять полностью свою роль.а нетолько ловить в сети и снимать бафы.у них полно дебафоф которые
тоже должны действовать в равных значениях магии.

8 уровнять ктитическую атаку у всех оружек и персонажей
а) защита от криты -это проточенность антиграфа
б)нанесение крит атаки-это использование допов

9 неплохо было бы пересмотреть немного завышенный деф ланчей

10 отписываться по предложению разумно без флуда.
а) хочешь уварот скажи что должно противостоять твоему увароту
б) хочешь большой дамаг .тогда каким образом он должен глушиться(как пример есть дебаф на понижение дамага
в) хочешь деф, повышенный деф от допов-на него должны тоже влиять дебафы(причем заметно и ощутимо)
г) не упускать с учетов что запреты-дебафы присутствуют во всех расах
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение DJalkash » 01 окт 2015, 20:06

Мда... ты для начала зайди в игру и посмотри что да как, прежде чем хуету писать всякую.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение TornXD » 01 окт 2015, 22:55

проще закрыть серв ко всем .!. :D
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение ZABAN » 02 окт 2015, 10:48

понятно что акры начали рвать попку за свои осадки.особенно 135дмг 100тч 50ув 0.25перезарядка
тогда не жирно ли вам.пусть ваши специ полную работу делают. а не только маги в других расах
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение viktor » 02 окт 2015, 12:09

все норм описал в подробностях
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение DJalkash » 02 окт 2015, 14:36

В чём ланчи завышены?
Ну ладно, давайте разберемся по порядку.

Ноете про осадки? А что в них завышенного? ланчам нужно садиться в осадку в которой радиус атаки ограничен , дабы по нему не попали,и всё равно попадают, зато ланч хер достает до стрелка.( стрелок как всегда просто отходит на макс.дисту и бьёт ланча, пробивая почти всегда макс. додж)
Сажусь в осадку на более менее радиус, я успею сесть, т.к я Патр, но другие ланчи врядли. Сажусь в осадку на радиус - могу даже и я не успеть, если еще брать в учёт что там -20% хп и - 0.25 скорость перезарядки + мёртвая зона.

И причём тут вообще спец? если на то пошло, убрать к хуям дэбафы у мяв, пусть маги работают с дэбафами, но никак не мявы.

И вопрос: где я рвал жопу за осадки? - я наоборот просил сделать 1-2 основных осадки, ты думаешь ланчам збс пересаживаться с осадки в осадку? или что?

И что Вам не нравится в мявах? Мявы ебашат на ура в данный момент, если ей уметь пользоваться грамотно. Без гена я лично тестил, мява бьёт 9-13к в ланча.
И что бы больше не возникало вопросов - объясню наглядный пример:
Я к примеру ланчём Патром с +7 пу и пдд + каштан - тыкал в чип 12-13к , мява без гена тыкает в чип по 10к+ ,С геном за "шарики" - она бьёт 17-20+.

По пункту 8 - бред сивой кобылы на данный момент, с крит. атаками - самый оптимальный варик за последние годы. Крит проходит достаточно часто, но и не "станит".

Что с дэфом ланчей не так? в ланча я со скила бью 18к, в стрелка бью 20 - это и есть разница между Акретами и другими расами ( напоминаю, что на оффе вообще ланч был равен по дэфу ббшнику Коро-Белок) так что, тут и так на уступки пошли.

Давайте теперь разберем что МНЕ не нравится в других расах:

Мне не нравится дэбаф "рассеянность" , уж больно он много отбирает доджа и точности
Не нравится слишком большой додж у других рас, не теряя макс точность! ( получается имба )
Не нравится жесткие дэбафы у мяв
Не нравится дамаг дб ( бьют в топ ланча по 15-20к )
И тд. т.п

Вот как твои предлы выглядят, но ладно, заодно отписать что именно не нравится МНЕ.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение ZABAN » 02 окт 2015, 16:39

димас ты что то врешь походу.я не с потолка беру все о чем пишу.если бы все так было как ты описываешь то походу ты реально накручиваешься в игре.так как тебя и гнк не так легко и толпой слить.причем с магом который и чистит и затыкает.так где же все таки подвох.почему в твой додж надо стрелку коровскому с +7 руками попасть надо и тч кинуть и чтоб маг тебя еще чистил.значить ты врешь все.про мау скажу так .63 ланч в 65 шмоте и 65 пухой в лампе атаки не кидался на 60 мау.а тут мау просто вата.дав ей этот ген что сейчас есть за 25 шариков.както жадновато потому что это 3 почти твоих заточки.а ему 15 дней имеея дамаг без дефа.а эти 25 чв еще выиграть надо.. а не как вы туда сюда бегаете от скукоты..
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение ZABAN » 02 окт 2015, 16:41

сделать надо достойную мау.и тогда кто будет против убрать с нее эти дебафы. а то щас выбор и дебафать или мисать. а когда переключаешься уже и разобрали мау
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение DJalkash » 02 окт 2015, 16:54

ZABAN писал(а):я не с потолка беру все о чем пишу.если бы все так было как ты описываешь то походу ты реально накручиваешься в игре.


А откуда же ты берешь? Ты не играешь.
Накручиваюсь? предоставь док-ва. Объясняться далее я не собираюсь.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение ZombiK » 02 окт 2015, 19:10

Димас Ты Дебыф не трогай в Гатлах у Вас в ПУ тоже нехерова снимает и нече тарахтеть а ХП 40% +50 Доджа и отката Вам тоже Жирненько Жопа слипается в ПУ вы только в Ней и Сидите
Аватара пользователя
ZombiK
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:15
Откуда: Екатеринбург

След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1