рассмотреть как предложение по игре

Ваши мысли по развитию проекта

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение ZombiK » 02 окт 2015, 19:13

Крутит!!! Только в путь!!! если Не накручер Лопается как накрутит и в 5-ром не можеш осилить!!! И Скажи что Это нетак и Дайте мне Доки
Аватара пользователя
ZombiK
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:15
Откуда: Екатеринбург

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение DJalkash » 02 окт 2015, 19:35

ZombiK писал(а): И Скажи что Это нетак и Дайте мне Доки

Уже.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение DJalkash » 02 окт 2015, 19:42

ZombiK писал(а):Ты Дебыф не трогай в Гатлах у Вас в ПУ тоже нехерова снимает


А почему нет? По оффе дэбафы - это сетка и еще какой то, в ПУ по оффе дэбаф идёт "вётто" еще вопросы?

ZombiK писал(а):и нече тарахтеть а ХП 40% +50 Доджа и отката Вам тоже Жирненько Жопа слипается в ПУ вы только в Ней и Сидите

Ты дЭбил? Я тебе еще раз сказал, Вы отходите на макс дисту и начинаете бить, ланчи ТУПО НЕ ДОСТАВЛЮТ (это на твоём языке) и толку от этой осадки? она как Админ говорит " это ББ осадка " .
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение ZombiK » 02 окт 2015, 19:59

Я тебя Оскорбил Уебище если ТЫ ББ падаеш а лончем нет это незначит что дебаф снимать с Оружки снимать
Аватара пользователя
ZombiK
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:15
Откуда: Екатеринбург

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение DJalkash » 02 окт 2015, 20:11

ZombiK писал(а):Я тебя Оскорбил Уебище если ТЫ ББ падаеш а лончем нет это незначит что дебаф снимать с Оружки снимать

Чем ты свои слова подтвердишь? Заходи в игру, ты же сыкло, чуть что - банишь свой аккаунт как дэбил, потом просишь Леонида что бы разбанил, много громких слов в рк было, какой сервер плохой, какой плохой Админ, и так до бесконечности, и в итоге ты после этих слов бегал тут ;;-)))
Хоть и не всё что я написал выше не по теме, но к слову)
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение ZABAN » 03 окт 2015, 21:32

я вообще не понимаю от куда Димас в тебе лжи столько.ведь реально твой ланч всегда был менее убиваем чем твой ббшник. твой ббшник только с каштаном и мог зажигать а вот ланч что то и без него тверже чем танк акровский..только хоть блоки от ланча в осадке еще нелетят..
Последний раз редактировалось ZABAN 03 окт 2015, 21:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение ZABAN » 03 окт 2015, 21:39

и хорош тут флудить сам в своих темках недоволен по этому поводу. пишите по поводу предложений.и развития этого проекта..вы случаем не замечаете что сервак в топе за 20 перевалил.надо думать и о тех кто пишел бы на сервер играть..а не о том что только сервер предоставлен одному дж.алкашу .все и так в курсе что он и сам с собой на сервере может играть. главное что его эго будет счастливо как он крут!!!
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение qqqqq » 04 окт 2015, 00:17

моё предложение улучшения проекта - отправить забана в школу, на урок русского.
мало того что пишет по большей части ересь, так этот звиздец еще и прочесть нереально.
сделаем форум лучше!
qqqqq
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:50

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение TornXD » 04 окт 2015, 18:40

qqqqq писал(а):моё предложение улучшения проекта - отправить забана в школу, на урок русского.
мало того что пишет по большей части ересь, так этот звиздец еще и прочесть нереально.
сделаем форум лучше!

Дружок, ты вообще кто такой? каждое улучшение проекта превращает его в дермище, ибо админ идет на поводу у всех подсосов серва.
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: рассмотреть как предложение по игре

Сообщение qqqqq » 04 окт 2015, 19:16

сравнишь, может, даты регистрации, подумаешь, кто кого спрашивать должен?
а еще лучше - пиши предложения, а не на личности переходи. хотя ведь один ты д'артаньян, ога?

но будь по-твоему, отвечу на твоем языке.
сам то чьих будешь? с какого "раёна" сам, дружок?
qqqqq
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:50

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1