предложение Леониду

Ваши мысли по развитию проекта

предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 07 окт 2015, 14:14

ув. Леонид. Большая просьба к вам.рассмотреть все предложпния игроков вашего сервера.придти к общему знаменателю-ЭТО ВАЖНО
в Ваших же интересах чтоб на сервере поднимался онлайн.
1 сделайте условия для новичков
чтобы вновь пришедший видел что он сможет и изначально сам играть.пока не соберет каманду.дай бесплатный прем на месяц.по прему предложения ниже в темке были.
2 сделайте рекламу сервера на топе серверов.
3 сделайте чтоб за голосование на топе приносило больше плюшек(игрокам нравиться халява)а Вам поднятие сервера в топе(возможно и онлайна,чего хочется всем игрокам)

лично много времени посетил Вашему серверу.и думаю много найдется старых игроков которые хотели бы вернуться на сервер(но онлайн и храмающий баланс усугубляют возврат игроков).А ведь у вас их на сервере достаточно зарегистрировано.
]ЛИЧНО ВАМ ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ СЕРВЕРА!!!!!!!
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: предложение Леониду

Сообщение DJalkash » 07 окт 2015, 15:26

Про премиум и рекламу +, но что в балансе снова не так?
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: предложение Леониду

Сообщение TornXD » 07 окт 2015, 17:09

Адекватные люди штудируют сайт, прежде чем начать играть на новом серве, таких мало. Большинство заходят на серв, пишут сразу дайте денег, где кач, где чо купить и т.п. его посылают на .!. или смотреть сайт отправляют. Славик, ты давно не был на серве и ничего не знаешь о реальной сетуации. Я вчера смотрел онли перед вечернем чв. 22.02 - 4 перса на серве!
по рекламе - её не было год назад, когда еще люди были. не будет и сейчас.
про плюшки за голосование. на многих сервераз за голос дают 50 BP , тут дают 2к. это нормально. Но единственное что можно поменят это обмен ГП на БП. сейчас 1 к 199. было бы нормально сделать хотя бы до 1 к 500.
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: предложение Леониду

Сообщение DJalkash » 07 окт 2015, 17:30

Реклама была месяц назад. Поднимать бонусы не стоит, да, но снизить цену можно, ибо для покупки 1-й пухи 75 с 7 дырками - нужно 4.500 бп, 1 голос - 2.000 , 3 дня = 1 пушка, ну никак не вяжется. И про обмен ГП на БП : раньше вообще было 1к100 , если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: предложение Леониду

Сообщение TornXD » 07 окт 2015, 17:52

DJalkash писал(а):Реклама была месяц назад. Поднимать бонусы не стоит, да, но снизить цену можно, ибо для покупки 1-й пухи 75 с 7 дырками - нужно 4.500 бп, 1 голос - 2.000 , 3 дня = 1 пушка, ну никак не вяжется. И про обмен ГП на БП : раньше вообще было 1к100 , если не ошибаюсь.

реклама в газете не считается. если ты в теме, расскажи где была.
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 07 окт 2015, 20:34

Временами Леонид проводил рекламу.проводил он её как мне помнится когда для новечков вводил беспантовый Прем.я думаю сделав хороший Прем,человека больше будет интересовать.ведь даже бижу сразу новечку и брать та негде.были времена 70 бижа стеками была ,зашёл новенький отдал ему что надо.но даже те большие запасы улетели.и сейчас сразу каждому кто захочет поиграть на сервере не будешь её покупать.такая же история с оружкой и шмотом.
+5 шмот,оружка и бижа с генами не так много чтоб заинтересовать игроков.заодно у них будет месяц.
Тут по большей части вопрос стоит по онлайну сервера
Я считаю что Прем будет заинтересовать их.и нужна хорошая реклама.
Леонид отпишись что ты думаешь по прему для новичков и рекламы.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: предложение Леониду

Сообщение TornXD » 08 окт 2015, 00:02

по рекламе будет ответ - денег нет
З.Ы. а тем временем НВо уже на 29 месте :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: предложение Леониду

Сообщение admin » 08 окт 2015, 12:23

Реклама последний раз была 2015-09-01 и работала до 18 числа дальше показы закончились!

по поводу премиума сейчас он работает 10 дней:
дается оружие доспехи в зависимости от выбранного класса

что именно вы хотите изменить в премиуме для новичков?

по поводу онлайна у меня сейчас идет разработка бонусов ГП за онлайн раз в неделю думаю это подстегнет твинков для охраны гш!
раньше конвертация гп-бп была 1=99 сейчас 1=199

на сегоднешний день за проект проголосовало 216 обычных голосов это равно 21 голосам на ммотопе 29 месту все что выше это смс!
в среднем за сутки это 3 голоса подсчитать сколько будет в месяц думаю не сложно не больше 100 по этому 2 лист ммотопа там и залипнем!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: предложение Леониду

Сообщение TornXD » 08 окт 2015, 13:03

admin писал(а):по поводу онлайна у меня сейчас идет разработка бонусов ГП за онлайн раз в неделю думаю это подстегнет твинков для охраны гш!

я думал, что мо1 мозг перестал понимать, что видит, прочитал 3 раза - все правильно написано.
Просто нет слов... Это какой-то крик капитана на тонущем корабле. Мол если нет живого онли, то пусть хоть твинки делают видимость онли. УЖС
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: предложение Леониду

Сообщение admin » 08 окт 2015, 14:46

TornXD писал(а):
admin писал(а):по поводу онлайна у меня сейчас идет разработка бонусов ГП за онлайн раз в неделю думаю это подстегнет твинков для охраны гш!

я думал, что мо1 мозг перестал понимать, что видит, прочитал 3 раза - все правильно написано.
Просто нет слов... Это какой-то крик капитана на тонущем корабле. Мол если нет живого онли, то пусть хоть твинки делают видимость онли. УЖС


90% серверов с высоким онлайном это твинки!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1