предложение Леониду

Ваши мысли по развитию проекта

Re: предложение Леониду

Сообщение DJalkash » 12 окт 2015, 12:53

ZABAN писал(а):А по поводу обвеса .ты наврно имеешь гм обвес? что так пишешь.или думаешь все кроме тебя тут бегаю на нубо обвесе?


Не в обвесе дело, а в руках. Если Чай умеет играть, то он умеет, а как ты бегаешь - продолжай так же бегать, даже забавно.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 12 окт 2015, 16:38

Не в обвесе дело, а в руках. Если Чай умеет играть, то он умеет, а как ты бегаешь - продолжай так же бегать, даже забавно.[/quote]


да ты что.ты меня прям удивляешь..но вот скажу еще..твой пряморукий серега что то свое время сбежал от булок.а я помню тот момент когда вас акров подняли.ты же в то время поиграл за булок и понял что говно ..и скорей обратно к акрам.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: предложение Леониду

Сообщение qqqqq » 12 окт 2015, 17:20

при чем тут сбежал, не сбежал? он попадает.
и он не единственный дб, который попадает. понимаешь, к чему идет?
правильно, дело в тебе, именно в тебе.
qqqqq
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:50

Re: предложение Леониду

Сообщение DJalkash » 12 окт 2015, 19:40

ZABAN писал(а):да ты что.ты меня прям удивляешь..но вот скажу еще..твой пряморукий серега что то свое время сбежал от булок.а я помню тот момент когда вас акров подняли.ты же в то время поиграл за булок и понял что говно ..и скорей обратно к акрам.


Я не сбегал это во 1.
Во 2 ты даже понятия не имеешь из-за чего я ушел от Белок.

И с чего ты взял что мне не понравилось?Стрелки мне за Белок всегда нравились, и они у них и сейчас збс. Я тебе более скажу, я и за Кор бегал стрелком - дамаг просто айс, и за мага играл - Белки кричали читер,бан и прочие сопли, я не виноват что здесь большинство игроков - обычные сопливые плаксы.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 12 окт 2015, 21:02

qqqqq писал(а):при чем тут сбежал, не сбежал? он попадает.
и он не единственный дб, который попадает. понимаешь, к чему идет?
правильно, дело в тебе, именно в тебе.

Ты определись кто ты такой.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: предложение Леониду

Сообщение TornXD » 12 окт 2015, 23:53

Какая разница кто куда бегает? у всех свои мотивы. Лично меня бесили коры, меня друг заставил пойти за кор, когда кор вообще не было! Там побегали,вскоре пришла старая перхоть,и я им сдал власть. Смотрю я на онлайн. Сегодня в 23.17 в сети было только 10 кор. И я бы щас побегал бы за акров,но накой хер мне играть ВРом. Серв себя изжил. Нужно менять всё, и если админ этого не хочет - бывает, чо. У кого кривые руки, начинают ныть админу. Админ меняет. И потом начинают ныть с другой стороны, и он опять меняет, делая еще хуже. и вот эта цепочка довела до сегодняшнего состояния серва с его, так называемым, балансом.
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: предложение Леониду

Сообщение viktor » 13 окт 2015, 09:15

TornXD писал(а):Серв себя изжил. Нужно менять всё, и если админ этого не хочет - бывает, чо. У кого кривые руки, начинают ныть админу. Админ меняет. И потом начинают ныть с другой стороны, и он опять меняет, делая еще хуже. и вот эта цепочка довела до сегодняшнего состояния серва с его, так называемым, балансом.

полностью согласен
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: предложение Леониду

Сообщение qqqqq » 13 окт 2015, 13:33

Если вам что-то не нравится - вас никто не держит.
Когда я пришел на серв , онлайн был 4 человека во всех 3 расах. Играю, не гундю.
А вам всегда и все было не так.
Играть не умеем, вр быть не хотим.
Это смешно.
qqqqq
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:50

Re: предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 13 окт 2015, 17:48

TornXD писал(а):Какая разница кто куда бегает? у всех свои мотивы. Лично меня бесили коры, меня друг заставил пойти за кор, когда кор вообще не было! Там побегали,вскоре пришла старая перхоть,и я им сдал власть. Смотрю я на онлайн. Сегодня в 23.17 в сети было только 10 кор. И я бы щас побегал бы за акров,но накой хер мне играть ВРом. Серв себя изжил. Нужно менять всё, и если админ этого не хочет - бывает, чо. У кого кривые руки, начинают ныть админу. Админ меняет. И потом начинают ныть с другой стороны, и он опять меняет, делая еще хуже. и вот эта цепочка довела до сегодняшнего состояния серва с его, так называемым, балансом.



возможно ты бг(предположение)в любой расе есть свои терки за власть так сказать.все хотят захватывать патра.(правда почему ты пишешь вернулся бы за акров???с вр.. если ругался с корами))))я и сам их пережил ну пипец сколько просто.выход с положения всегда находился.единственные терки были последнее время.так сказать с командой хурума.у меня был один акк и он за белок.я даже с родным братом воевал когда он играл патром за акров.чип вар чип варом но дома всегда нормально общались.все решаемо в общении..в отличии от людей думающих что они цари нво..и если бы они не уходили в то время когда подняли акров я бы понял..но так как все было как раз в тему поднятия акретии..и потом начинают придумывать что они из за когото ушли от белок то просто смешно это даже читать.(клавиатурные писаки да они такие и есть )))А баланс хромал тут всегда..когда я начинал еще играть тут углеродом магом за кор..тут наверно все чит проги работали..и все бегали кто на что гаразд.с тех времен много воды утекло.и Леонид ни как его не настроит..он может и пытается это сделать.но ему не дают это сделать некоторые игроки(они знаю про кого я)пусть не использую чит проги но на серве полно багов(которые кстати тоже запрещено использовать).вот и получается что вроде баланс есть но царьки знают как его испотрить))))
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 13 окт 2015, 17:57

А в общем о балансе сервера то тут всегда доминировала одна из рас. Ув. админ давал время им повыпендриваться, потом делал другую расу.и так это происходила из месяца в месяц из года в год..если есть у кого это тебе спросить спроси..оно так и было.Но последние нахождения этого баланса задержали одну расу в этом чине слишком надолго..что и привело к катастрофическому онлайну на сервере и большому падению его в топе серверов.не буду уточнять как это произошло..но если сказать сам ты смеяться будешь )))))спроси у улкаша он в курсе этого действия ))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2