предложение Леониду

Ваши мысли по развитию проекта

Re: предложение Леониду

Сообщение TornXD » 13 окт 2015, 19:23

Я конечно чумачечий, но мне до бг еще далеко. Помню, как помогали хуруму свергать тебя. Твои, славик, дела всеее помнят. ты как алкаш, только у первого бабы еще не было, а у тебя видимо не будет ну да ладно.
пока на нво есть древние, как дерьмо мамонта, игроки, которые ахеревают от своей крутости и проточки, ничего путного не будет. Задумка сервера отлична. только хвамает онли. Появится онли - и надо будет править баланс.
Что касается топа - серв скатился из-за действий некоторых персонажей ИМХО. Был такой чувак Актай, он накручивал голоса, даже я было дело слышал от него такое. Но случайно его перса акровского забанили, он обогнал алкаша по ос, и последний не смог этого вынести, и нахныкал бан актаю.
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 13 окт 2015, 19:37

О опять задели велИКОГО алкаша..скоро о нем пойдут легенды по серверам))))но не думаю что многие его окликнут в этих легендах добрым словом!!!!!!
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: предложение Леониду

Сообщение qqqqq » 13 окт 2015, 19:46

начал с того что по ланчам попасть не можешь, закончил хз чем.
балаган.
qqqqq
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:50

Re: предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 13 окт 2015, 19:47

Свергать меня )))знаешь я тебе больше скажу..нас была своя компашка.и патра брал тот кто хотел.видишь как все получается что нашелся крайний и на него все сваливали)) а мне комфортней было играть в пдд..
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 13 окт 2015, 19:47

qqqqq писал(а):начал с того что по ланчам попасть не можешь, закончил хз чем.
балаган.



не я его начал.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: предложение Леониду

Сообщение DJalkash » 14 окт 2015, 12:52

Забавно читать всякую поеботу, что Вы про меня пишите :lol: продолжайте в том же духе.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 14 окт 2015, 14:34

САМОЕ ПРОСТОЕ это прикинуться ягницем...и орать моя хата с краю..мягкий и пушистый...
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: предложение Леониду

Сообщение Lexcont » 14 окт 2015, 17:26

Да вы просто организоваться не можете, Славик ты же помнишь что в меньшинстве дэфили БСС?! Алкашь и ГНК помнят как дэфили акров в меньшинстве?! Это я говорю когда против двух рас дэфились, я всегда бегал за те расы, кроме кор, которые воевали против 2х рас, к корам один раз перебегал (ну нет там у них ничего у меня, не успел на фармить). Все ставки делались на слив нубок, которые очко сжимали и через раз начинали прибегать, соответственно если не выигрыш, то "дружественная" ничья. Так пару раз и усе , - слив расы, нытье, и блаблабла. Пройдено, знаем! Как мы переломили момент с корами, когда мы со Славой начали свою линию гнуть против акров!? Так мы ради фана заморочились и даже не заставляли никого идти с нами, но народ пошел. И не нубы криворукие, а нормальные пацаны. И за 15 мин мы сломали ситуацию просто на корне. Тут бг и хурум начали нам распальцовывать какие акры збс и загнобленные, и что они с ними играть будут). Но тут хурумчик нарисовался, с булочками на халявный чип побегал, типа сами разбирайтесь. Акрыж сдулись к херам тогда. Забрали у булок патра (настояли своими твинками соответственно) и загнули все таки против кор. Коры съебнули после нерфа стрелков. ХБ и БГ посрались с акрами, засунули своих твинков к корам. Беготня, Беготня... по расам. Ну мне то делать нечего я тож бегал, только где против двух рас было. А было у акров только такое. Я уж не знаю чем вам алкашь насолил, но это единственный кто играет стабильно за них и знает как это делать. РвРвР никто не захотел, вот вы опе и будете, потому что прося халявы от админа, только РвРвР будет единственным выходом из положения. Но кто же не хочет халявы?! Еще больше! Давайте гнуть одну расу! Да кем вы гнуть будете? Все рукастые игроки в основном сбегают с таких серверов, нет дохода - раз, нет торговли - два, нет имбы за счет задротсва - три. Каштан рулит - с +7 руками и концами, че вы до него доебались, как то жить серваку то надо. Может конечно абракадабру написал, но кто давно давно на серве думаю поймет.
Вывод: 1. я не знаю как поднять онлайн, думаю что это вообще маловероятно. 2. Дэф у акров немного завышен. 3. Сопли управы в расах мешают играть, надо РвРвР нужен фан, тут нет экономики дайте игрокам биться. 4. У магов нужен дамаг с эксперта и ученика, то что сейчас - это говно ущербное, надо поднять % на 15-25. (а вообще профы убирать и делать основной дамаг с элиты, потому как элит скилы привязаны по кд к дэбафам, в итоге если ты дэбафаешь, то бить нечем, но если ты бьешь то дэбафать нечем, но с 4х скилов маг должен уносить, а то и с 3х, того же акрета ланча, потому как, у него есть кнопка "убить")
ИМХО!. всем привет 8-)
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 21 ноя 2015, 20:52

Леонид!.у меня к Вам очередной вопрос.Вы что нибудь сделали или делаете для привлечения новых игроков на сервер?
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: предложение Леониду

Сообщение DJalkash » 21 ноя 2015, 21:38

Я уже писал что будет привлечением для новичков - это упрощение заточки на 50% минимум!
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2