Майское обновление!

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Майское обновление!

Сообщение grizzly » 27 апр 2016, 16:22

AssasinHrama писал(а):
grizzly писал(а):1. прокачка анимусов ИНАННА и ПЕЙМОН требуют ОГРОМНОГО количества времени.
Как вариант можно например сделать квесты на получение 75 инанны и 75 пеймона

2. сделать так, чтобы с пеймона мобы не срывались и не переагривались

3. убрать неактуальный лут из евентов

4. не совсем понятна ситуация с ОГРОМНЕЙШИМ ДАМАГОМ ланча.... если у человека шмот +7 - то ланч тоже должен бы попотеть чтоб слить его,
а не так как щас - ланч в лампе в скил ложит любого кто попадётся, хоть под щитом, хоть в увороте...
белки и коры - более менее сбалансированы - т е игрок успевает увидеть дамаг другого игрока , успевает переодется, принять контрмеры..
в случае же с ланчем - это сразу с 1-го скила смерть.. маги даже на расстояние дебафа не успевают подойти , потому что радиус поражения у ланча прото нереальный
как вариант сделать магам радиус дебафа не меньший чем радиус поражения ланча в осадке
а то получается магу вообще без вариантов подойти к ланчу

5. У кор актуализировать профу "Темный жрец" для магов
при взятии даной профы увеличивать количество ФП до уровня, чтобы и щит дайсема работал, и фп оставалось на магию. Предлагаю увеличить фп до 20к


полносью согласен с DarkSun
нужно уметь выражаться культурно
нужно не забывать что это ИГРА... а не реальная жизнь... ))
всем приятной игры


Гризли специально для тебя. Для особо одарённого мага с изоляцией маги нормальные как коровские так и беловские.Ланча если успели заткнуть они разбивают в щепки.Насчёт в скил убивает.. ну давайте откроем им ученика,эксперта и элиту как у магов или воинов и пусть в 10+ скилов поливают.Завязывайте тут скулить выдвигайте нормальные предложения а не очередные плак плак.На мой взгляд все классы не плохи но Лёня возьмись за воинов ты превратил их в какие то сухоовощи.


Шановний AssasinHrama!
Специально возьмите мага и попробуйте добежать тыкнуть ланчу в осадке затыку
даже с посохом одноруком и со щитом и с бб бижой можно не добежать чтоб дебафнуть
потому что маг чтобы дебафнуть, должен пробежать несколько шагов уже в радиусе поражения ланча. и когда в мага летят триплы и все что может выдать ланч, маг ещё бежит чтобы выйти на расстояние дебафа, чтобы сделать затыку.
т е радиус поражение ланча намного выше чем даже радиус дебафа мага

чтобы уравнять шансы
предлагаю сравнять радиусы у мага на дебаф и ланча
Ирен - on
Tita - off
gvakula - off
vakula - del
Аватара пользователя
grizzly
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:06

Re: Майское обновление!

Сообщение TornXD » 27 апр 2016, 16:33

пхахахах, все по заученному тексту все пишут, " мы боимся ланчей, мы слабые, давайте усилим Мау, нам нужно больше шаров, за которые мы готовы мать родную продать" Ребята, ланчей нет, как и истинных акров в целом. Играйте на своё удовольствие.
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: Майское обновление!

Сообщение TornXD » 27 апр 2016, 16:36

а я понял. вы хотите просто превратить акров в гавно, чтобы, когда мы собрались бы снова ,вы не обосрались как пару недель назад? ахаха классная идея, так держать!
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: Майское обновление!

Сообщение Venik » 27 апр 2016, 16:50

1.Согласен про тему с воинами.На этом сервере они шлак.
2.Неоднократно поднималась тема про дабл доб. Или хотя бы доп у НПЦ за платину 50 атаки + безоткатка.
3.Пересмотреть додж и точность у всех рас.Просто на скидку ланч +5 тапки + осадка в архе + доп +50доджа уворот 391. Маг +7 тапки + доп уворот 381.Ланч +7 тапки + доп уворот 431.Стрелок +7 тапки + доп +маговский баф уворот 411.Мне кажется зто не нормально :lol:
Я не ною мне просто интересно от куда такой баланс.
4.Хотел отметить тему про посохи.Нахрена посоху точность? Это типа я затыкаю всех посохом бойтесь меня :D
Лучше добавьте 20 уворота который не обосновано срезали или что ни будь полезное.
5.Тема про мяв. Мява бесполезный персонаж. Она полезна только как окно, которое дамажит чип.У мяв актуальны ток дебафы, но найдите идиота, который будет всё чв на галеафе кататься :D а другой сетки у бул нету.Нужно сделать чтобы люди хотели играть за этот класс. А ген на мау слишком дорогой.
6. Про лут согласен.Было бы ещё не плохо пересмотреть лут с золотых мешков и золотых коробок а то много шлака. В мешки можно запихнуть сертификаты прем бох а в коробки осколки.
Venik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:29

Re: Майское обновление!

Сообщение grizzly » 27 апр 2016, 16:55

TornXD писал(а):а я понял. вы хотите просто превратить акров в гавно, чтобы, когда мы собрались бы снова ,вы не обосрались как пару недель назад? ахаха классная идея, так держать!


1. акров в гавно никто не превращает

2. но когда встречаются 2 игрока из разных рас одинаково заточеных, то почему то лачн преобладает почти всегда
игроки приложили примерно одинаковые усилия чтоб вточится и норм играть
и тут вдруг оказывается, что при одинаковости вточености почему то баланс сил преобладает на стороне тех, кто считает что их нужно "превратить в гавно" (извините но я процитирую)

а потом конечно можно говорить, что "чтобы, когда мы собрались бы снова ,вы не обосрались как пару недель назад?"

если бы более менее существовал баланс всех професий по отношению к ланчам, то такого бы не было.

я например за тройной союз, когда проигравшые расы ходят на победившую
так у сервера появляется шанс развится, и появляются шансы для развития новичков всех рас

Мне очень жаль, что ВЫРАЖАТЬСЯ TornXD так и не научился....
Ирен - on
Tita - off
gvakula - off
vakula - del
Аватара пользователя
grizzly
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:06

Re: Майское обновление!

Сообщение grizzly » 27 апр 2016, 16:57

Venik писал(а):1.Согласен про тему с воинами.На этом сервере они шлак.
2.Неоднократно поднималась тема про дабл доб. Или хотя бы доп у НПЦ за платину 50 атаки + безоткатка.
3.Пересмотреть додж и точность у всех рас.Просто на скидку ланч +5 тапки + осадка в архе + доп +50доджа уворот 391. Маг +7 тапки + доп уворот 381.Ланч +7 тапки + доп уворот 431.Стрелок +7 тапки + доп +маговский баф уворот 411.Мне кажется зто не нормально :lol:
Я не ною мне просто интересно от куда такой баланс.
4.Хотел отметить тему про посохи.Нахрена посоху точность? Это типа я затыкаю всех посохом бойтесь меня :D
Лучше добавьте 20 уворота который не обосновано срезали или что ни будь полезное.
5.Тема про мяв. Мява бесполезный персонаж. Она полезна только как окно, которое дамажит чип.У мяв актуальны ток дебафы, но найдите идиота, который будет всё чв на галеафе кататься :D а другой сетки у бул нету.Нужно сделать чтобы люди хотели играть за этот класс. А ген на мау слишком дорогой.
6. Про лут согласен.Было бы ещё не плохо пересмотреть лут с золотых мешков и золотых коробок а то много шлака. В мешки можно запихнуть сертификаты прем бох а в коробки осколки.


не согласен по поводу точности
попробуй попасть профскилом без точности
Ирен - on
Tita - off
gvakula - off
vakula - del
Аватара пользователя
grizzly
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:06

Re: Майское обновление!

Сообщение DarkSun » 27 апр 2016, 17:14

TornXD писал(а):а я понял. вы хотите просто превратить акров в гавно, чтобы, когда мы собрались бы снова ,вы не обосрались как пару недель назад? ахаха классная идея, так держать!


Мы хотим, что бы вы научились уважать, Не только акров! Но и кор и белок.. Вы сидели в шоколаде, и не думали, что раса кор пустая. один грызли бегал и то сдался. вы не думали, что 5 нубо тел у белок, бугали и выслушивали такое говно от вас. То что Раса акретия пустая- это только заслуга самих акров. Сами поругались, сами разошлись. обосрались- как раз и говорим про баланс. и не важно, мы тут играть будем или новенькие придут.
DarkSun
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:44

Re: Майское обновление!

Сообщение DarkSun » 27 апр 2016, 17:17

А про тороиственный союз, он был 2 неделе назад. Ну акры ведь гордые, им же лучше на людеи гнать, чем мир объявить. 1 чв при троиственном союзе акры выдержали и ушли. как им можно идти на встречу? и после этого мы Г
DarkSun
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:44

Re: Майское обновление!

Сообщение DJalkash » 27 апр 2016, 17:44

МАУ - огневая поддержка,или Вы хотите сделать из МАУ соло убиватора? Их и так сделали слишком крутыми,если учесть тот факт что у них дэбафов хоть 5-й точкой жуй.
Что касается магов и ланчей, топовый маг в основном кладет даже самых топовых персонажей в 2-3 скила. Воины ниоч) стрелки всех рас тоже не обижены в плане дамага.
А по поводу доджа - Акры уже о додже вообще молчат) а другие еще ноют что в них попадают :-)
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Майское обновление!

Сообщение DJalkash » 27 апр 2016, 18:34

Marishka писал(а):Пожелание №1

У каждой расы должна быть своя "фишка" - у кор - анимусы (о них написала выше). У белатто - мявы (тоже есть в списке минусов). У акров - ланчи. И только они могут похвастаться своей профессией.


Ну, не знаю) я магом играл, тестил изю 75, и своего ланча(ланч был тогда в лампе Патра) кидал пытку и направлял на него изю, и она медленно, но сама убивала ланча, без вмешательства мага! :-) это своего рода запрет хп получается) так что, я бы не сказал что суммонеры не актуальны.
А по поводу мявы я ответил в посту выше.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1