Майское обновление!

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Майское обновление!

Сообщение DJalkash » 28 апр 2016, 10:32

Marishka писал(а):Чтобы слить акровского спеца нужно как минимум 2 заточеных игрока!! 1 мява не справится. Это показывает практика.

Если спец пряморукий то его и в патю не сольёшь, и это не от сервера зависит ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Майское обновление!

Сообщение ybivalka » 28 апр 2016, 13:34

пол пати на спеца, 4 рунвы вампа)
ybivalka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:41

Re: Майское обновление!

Сообщение Marishka » 28 апр 2016, 15:36

Поддерживаю Гризли на все 100! На счет Пит-Босов.
Сейчас актуальны только ЭПБ, иногда Картелла. Хотелось бы больше питбосов с хорошим лутом. :du_ma_et:
Можно запихать ген для мявы в какого-нибудь пита. не на месяц естественно, но хотя бы на 12 часов. Было бы не плохо. :-ok-:
Да, и неплохо было бы сделать процент заточки шмота повыше. или хотя бы сделать чтобы он не горел.
Покурим? Поговорим?
Аватара пользователя
Marishka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 22:51

Re: Майское обновление!

Сообщение grizzly » 29 апр 2016, 08:58

Loony писал(а):Повысить статы арх сетам корам и булкам, арх не актуален когда 75 сет +7 , у акров все наоборот....

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ! В ПВП АРХ СЕТ+5 ТРЯПКА
Последний раз редактировалось grizzly 29 апр 2016, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Ирен - on
Tita - off
gvakula - off
vakula - del
Аватара пользователя
grizzly
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:06

Re: Майское обновление!

Сообщение grizzly » 29 апр 2016, 09:31

Marishka писал(а):Пожелание №1
Баланс! Баланс! Еще раз баланс! К сожалению, на даный момент у нас на сервере происходит то, чего не должно:
мявы дамажат по 3к по самым нубским нубам. !не порядок! :?
ланчи сносят с трипла даже самого заточеного танка. !бред! :cry:
проще прокачать 2-х персонажей чем анимусов !не должно так быть! :(
У каждой расы должна быть своя "фишка" - у кор - анимусы (о них написала выше). У белатто - мявы (тоже есть в списке минусов). У акров - ланчи. И только они могут похвастаться своей профессией.
Уважаемый администратор. Пожалуйста, обрати свое внимание!

Пожелание №2
Премиум коробки. Повысить шанс выпадения Загадочной реликвии (в простонароде "шаров"). А так же уменьшить шанс выпадения КТ (Критальной талики). Вместо нее лучше Осколки загадочной реликвии.

Пожелание №3
Сделать комбинирование ПВП капсул у героя.

Предложения
Для того, чтобы заинтересовать новых игроков предлагаю делать не только автоматические эвенты, но и с участием ГМа. Хотя бы раз в месяц.
Согласна с Гризли. С автоматических эвентов падает много ненужного хлама, который можно заменить на нужные вещи.

Давайте уважать друг друга, а так же работу Администратора. Всем добра. Приятной игры. :-):


ПОЛНОСЬТЮ СОГЛАСЕН ! ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ АКТУАЛЬНЫ
Ирен - on
Tita - off
gvakula - off
vakula - del
Аватара пользователя
grizzly
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:06

Re: Майское обновление!

Сообщение AssasinHrama » 29 апр 2016, 09:31

Повысить повысить повысить.. старая песня о главном ога... а ничего что изначально у тех же акров ланчей даже к примеру что доп деф что обычный деф идёт выше всех рас ( не сравнивая с танками он уступает им) Ааа.. ну да точно это нво тут можно всё. По поводу тех же магов "Специально для особо одарённого" он сам поймёт кого магу достаточно рук и посоха +7? чтобы развалить ланча больше ниччего не нужно.Не нравится учим мат часть рфки поприходят небъ... знатоки оффа и начинают тут уму разуму всех учить.В Итоге поднять воинов поменять лут и больше н....я не делать.
Аватара пользователя
AssasinHrama
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:08

Re: Майское обновление!

Сообщение grizzly » 29 апр 2016, 09:34

По поводу того что все игроки на сервере говорят о том что ланч клас завышен (кроме конечно самих ланчей), хочу рассказать анекдот в тему....

Жена звонит мужу на мобильный:
- Алло, ты где?
- Я в машине, на садовом.
- Ты там осторожнее, по телевизору показывают - там какой-то придурок
по встречной полосе едет!!!
- Ты не поверишь, их здесь сотни!!!

:)
Ирен - on
Tita - off
gvakula - off
vakula - del
Аватара пользователя
grizzly
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:06

Re: Майское обновление!

Сообщение AssasinHrama » 29 апр 2016, 13:14

Да думай что хочешь мне без разницы.Я всеми классами тут играл и все классы нормальные.И стрелком ланчей убивал и магом и воином так же как и ланчом всех остальных.Ничего нового ты мне не открыл как на своём "прихлопе" так и на грызли.
Аватара пользователя
AssasinHrama
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:08

Re: Майское обновление!

Сообщение grizzly » 29 апр 2016, 13:55

тема называется Майское обновление, и создана чтобы писать предложения и пожелания
чтоб всем было комфортно играть , и старичкам, и новичкам, ибо это фри-сервер, а не оф-сервер

а то что тут вместо этого СРАЧ разводите, это ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело.

Никого обзывать я не собираюсь, если есть что то дельное сказать по обновлению - ГОВОРИ.
Если нету, не захламляй форум.

Из за чего на сервере " очень много" народу задумывался кто нибудь из игроков?
Наверно нет.

Что новичкам не нравиться на сервере? Что нравится? Спрашивал их кто нибудь?
Прислушивался к их мнению? тоже вопрос.

Все хотят чтобы был норм онлайн, но ума хватает только других осудить и обсудить.

То что я увидел за время игры на серве то и написал.
Последний раз редактировалось grizzly 29 апр 2016, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Ирен - on
Tita - off
gvakula - off
vakula - del
Аватара пользователя
grizzly
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:06

Re: Майское обновление!

Сообщение DarkSun » 29 апр 2016, 15:42

Это не Грызли - это другои игрок с таким ником!!
DarkSun
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:44

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2