Уже не важно для многих.Но все еще актуально

Ваши мысли по развитию проекта

Уже не важно для многих.Но все еще актуально

Сообщение Crazy120 » 16 июн 2017, 18:23

Доброго времени. По большому счету всем уже *ровно* что да как происходит на сервере.Люди на любую аномалию в игре RF просто и ясно говорят *не сговариваясь* это же RF NWO тут это возможно....я не буду расписывать все ситуации которые нужно исправить на сервере,люди это делали в течении долгих лет(из-за того что сервер с его задумкой достоит жизни) и помогали админу в исправлении множества *багов,нюансов,недочетов*.
Как по мне сервер на столько уже коряв, что исправление одного недочета сервера ведет к выявлению еще каких либо багов на сервере.
Во многих темах ругают акров за его ДМГ и ДЭФ (Я уходил с NWO на сервер фришку, могу сказать то-что щас происходит на сервере NWO игра в 1 расу.) То-что люди называют на RF NWO нытьем ,на других серверах считается серьезным дисбалансом.
Какое решение я вижу для этого сервера.У любой грамотной администрации есть Backup базы данных за каждый год(в каждый период обновления). Я думаю что у вас есть настройки сервера лысых годов когда сервер держал *достойный онлайн *, ваша задача сделать колоссальною работу над ошибками за все эти года. Восстановить данные сервера с его эталонными настройками и по верх тех настроек наложить ваши обновления.В свое время у нас была команда готовая помочь в этом серверу конкретными решениями и грамотным исправлением баз данных(благо был опыт), администрация пустила все на самотек и видимо не желала принять нашу инициативу в помощи, на данный момент наша *команда распалась* и помощи вам ждать от нас нету толку.Я помогать вам не собираюсь. Я отношусь к вам ровно также наплевательский как и вы ко всем игрокам *обитающим на этом сервере(не играющим, а именно обитающим*)
Аватара пользователя
Crazy120
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:50

Re: Уже не важно для многих.Но все еще актуально

Сообщение Raf » 16 июн 2017, 19:47

Я думаю что он не учел +7 у разных специализаций!
Raf
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:56

Re: Уже не важно для многих.Но все еще актуально

Сообщение DarkSun » 17 июн 2017, 11:41

Мы все долгое время обвиняли Администрацию сервера во всех грехах, но потом в моем отношение что то изменилось. Хоть кто то из нас всех "умных" хоть раз держал сервер? если "да" то почему мы играем тут а не у Вас, ну а если нет, то все ясно. Слов было много, толку мало, лучше не кому не стало. По мне Жизнь Админов очень сложная, совмещать онлайн с реальностью дико сложно, человек так же может болеть, уехать в отпуск, задерживаться на работе или воспитывать маленького ребенка. но скорее всего "да", в последнее время и админ забил на сервер. но для кого его держать? для нас? которые в каждый пост упоминает имя Леонид, а что творить у Леонида в скайпе ... Даже представить страшно!! :D
по мне только одна была ошибка.. это пытаться всем угодить. :idea:
вообщем Вы поняли меня! Из этих рассуждений хочу лично извиниться перед Леонидом, :smu:sche_nie: за все эти годы, за слова которые вы слышали и которые скорее всего Вас обижали!

P.s Ребяяяяята!!!!!!!! Давайте жить дружно!!!! в мире и без нашей злобы куча Г... Поверьте, дышать станет наааамного легче!! :arrow:
DarkSun
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:44

Re: Уже не важно для многих.Но все еще актуально

Сообщение DJalkash » 17 июн 2017, 13:01

DarkSun писал(а):

P.s Ребяяяяята!!!!!!!! Давайте жить дружно!!!! в мире и без нашей злобы куча Г... Поверьте, дышать станет наааамного легче!! :arrow:


Верно сказано)
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Уже не важно для многих.Но все еще актуально

Сообщение viktor » 17 июн 2017, 16:04

DJalkash писал(а):
DarkSun писал(а):

P.s Ребяяяяята!!!!!!!! Давайте жить дружно!!!! в мире и без нашей злобы куча Г... Поверьте, дышать станет наааамного легче!! :arrow:


Верно сказано)

да и так нормально дышиться.
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: Уже не важно для многих.Но все еще актуально

Сообщение Crazy120 » 18 июн 2017, 15:18

DarkSun писал(а):Мы все долгое время обвиняли Администрацию сервера во всех грехах, но потом в моем отношение что то изменилось. Хоть кто то из нас всех "умных" хоть раз держал сервер? если "да" то почему мы играем тут а не у Вас, ну а если нет, то все ясно. Слов было много, толку мало, лучше не кому не стало. По мне Жизнь Админов очень сложная, совмещать онлайн с реальностью дико сложно, человек так же может болеть, уехать в отпуск, задерживаться на работе или воспитывать маленького ребенка. но скорее всего "да", в последнее время и админ забил на сервер. но для кого его держать? для нас? которые в каждый пост упоминает имя Леонид, а что творить у Леонида в скайпе ... Даже представить страшно!! :D
по мне только одна была ошибка.. это пытаться всем угодить. :idea:
вообщем Вы поняли меня! Из этих рассуждений хочу лично извиниться перед Леонидом, :smu:sche_nie: за все эти годы, за слова которые вы слышали и которые скорее всего Вас обижали!

P.s Ребяяяяята!!!!!!!! Давайте жить дружно!!!! в мире и без нашей злобы куча Г... Поверьте, дышать станет наааамного легче!! :arrow:


Человек взялся сам за эту работу! А любая работа должна выполняться качественно.Нету оправдания. Т.к он сам (как ты писал выше) пытался угодить всем(администрация сервера ни в какой мере не имеет права влазить в игровой процесс.И то-что щас происходит на сервер дел рук 1 человека который залес исправить что либо на сервере и искарявил настройки когда все еще было хорошо.Дело сугубо администратора в каком состоянии держать его детище.По поводу *держать сервер* мы предлагали Леониду лично свою помощь в исправлении многих багов и не дочетов сервера.Уже не говоря сколько времени тратели что бы просто донести это до администрации....
Аватара пользователя
Crazy120
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:50

Re: Уже не важно для многих.Но все еще актуально

Сообщение Crazy120 » 18 июн 2017, 15:21

viktor писал(а):
DJalkash писал(а):
DarkSun писал(а):

P.s Ребяяяяята!!!!!!!! Давайте жить дружно!!!! в мире и без нашей злобы куча Г... Поверьте, дышать станет наааамного легче!! :arrow:


Верно сказано)

да и так нормально дышиться.


Да я верю что акрам норм все... :ti_pa:
Аватара пользователя
Crazy120
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:50

Re: Уже не важно для многих.Но все еще актуально

Сообщение viktor » 18 июн 2017, 23:05

DarkSun писал(а):[color=#40BFFF]


да и так нормально дышиться.


Да я верю что акрам норм все... :ti_pa:[/quote][/quote]
не не, 1 на 1 с магом(у которого руки не из жопы) ты упадешь.
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19


Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2