Леониду

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Леониду

Сообщение viktor » 23 июн 2017, 21:32

Crazy120 писал(а):
viktor писал(а):
Crazy120 писал(а):Re: предложение Леониду
Сообщение admin » 25 янв 2017, 15:08

ZABAN писал(а):
веселая жизнь стрелка нуба началась))))


admin: Правильно подмечено!

Что вы ему предложить хотите ? Он намеренно загнул класс.

но не коровский!!!


Ну да.Я за кор на фришке ебошу из радиуса ланчей и они нихуя не могут мне сделать,спецы падают на 3 скила и при условии что спец одеть в разы круче меня. А ну как давай посмотрим что у нас может предложить RF NWO в аналог ? Ланчи долбят из радиуса в скил любого ДБ не важно что ты фулл уворот и леонкой в руках это вообще значения не имеет.Ну ок, бывает ланч промахнулся по ДБ,но вот беда если ты играешь за ДБ и ты не в лампе , точней не в патре то считай нету толку выходить 1х1. Далее спец против ДБ..... Ну что сказать ДБ возможно убьет спеца если тот будет без банок.Почему ? Наверное из-за бага который админ не продумал и вебал спецам +200% дэфа.Ну что сказать МУДАК просто и ясно. Жду когда же загнется этот сервер....

мне вот интересно тогда как вас убить?
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: Леониду

Сообщение viktor » 23 июн 2017, 21:33

Crazy120 писал(а):И это кстати даже не верхушка айзберга что можно написать о дисбалансе классов. Сука сколько лет бля и все одно и тоже и все про тех же.... :D
У меня есть 2 варианта почему это так.Либо ты намеренно загнул все классы (просто какой класс не возьми оригинала от того класса не осталось ни капли) НО есть 1 раса,у нее всегда все хорошо....Всегда!все!хорошо! И все кто пишет что акры имеют дизбаланс это ебаные нытики(от слов тех кто играет за акров). Бля я вот поигрался за ланча +7 ебаный пиздец какая же это лафа... Сел в осадку и ебош то в 1 сторону то в другую хуй кто подайдет ))) Есть даже варик под каштанкой с 2-ух стоячих положить мага далеко не в нубо шмоте :bra_vo: ....Вообщем гори оно все синим пламенем ! А ты админ криволапый не береись за ту работу от которой от тебя будет что либо зависить после ее выполнения.

возьми и поиграй сейчас! а не надо что ланч ложит в скил мага и дб.
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: Леониду

Сообщение ZABAN » 24 июн 2017, 12:01

витек.хорош прибеднятся.. ланчу хватает +5 огника чтоб четырех белок развалить в соло.и пофиг что там на него вешают .какашки или букашки. все+5 и ты король.о чем тогда говорить если +7 он будет.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Леониду

Сообщение viktor » 24 июн 2017, 15:00

ZABAN писал(а):витек.хорош прибеднятся.. ланчу хватает +5 огника чтоб четырех белок развалить в соло.и пофиг что там на него вешают .какашки или букашки. все+5 и ты король.о чем тогда говорить если +7 он будет.

вот щас 2 мага убивало 2 ланчей , дамаг по 14к 16к был
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: Леониду

Сообщение Crazy120 » 24 июн 2017, 15:50

viktor писал(а):
Crazy120 писал(а):И это кстати даже не верхушка айзберга что можно написать о дисбалансе классов. Сука сколько лет бля и все одно и тоже и все про тех же.... :D
У меня есть 2 варианта почему это так.Либо ты намеренно загнул все классы (просто какой класс не возьми оригинала от того класса не осталось ни капли) НО есть 1 раса,у нее всегда все хорошо....Всегда!все!хорошо! И все кто пишет что акры имеют дизбаланс это ебаные нытики(от слов тех кто играет за акров). Бля я вот поигрался за ланча +7 ебаный пиздец какая же это лафа... Сел в осадку и ебош то в 1 сторону то в другую хуй кто подайдет ))) Есть даже варик под каштанкой с 2-ух стоячих положить мага далеко не в нубо шмоте :bra_vo: ....Вообщем гори оно все синим пламенем ! А ты админ криволапый не береись за ту работу от которой от тебя будет что либо зависить после ее выполнения.

возьми и поиграй сейчас! а не надо что ланч ложит в скил мага и дб.


Ахахах ))) На кой мне играться когда ситуация меняется на сервере от отзыва на форуме...Пускай на нем играют те люди которые принимают такие вещи как обыденное и не имеют чувств само достоинства сказать что *все эти годы над вами издивались как над опытными крысами* :za_da_va_la: .Админ тюфяк и из-за этого страдает не он , а его детище (сервер) и люди которые обитают на нем. А как я вижу теперь игру на этом сервере да все до безумия банально.Я вкачаю себе инану 75 выложу скрин с достижением и удалю или заблочу все свои АКК или оставлю ,просто для того что бы зайти убедиться что все ровно также как и было до этого .... :ni_zia: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Crazy120
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:50

Re: Леониду

Сообщение Raf » 24 июн 2017, 16:25

Че то я не в курил )) уже маги бьют норм?
Raf
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:56

Re: Леониду

Сообщение DarkSun » 24 июн 2017, 18:54

Raf писал(а):Че то я не в курил )) уже маги бьют норм?



на то что сейчас я конечно не скажу, но.... 4 месяца назад... коровский маг под лампои - массой в 2 скила клал ланча.. масса бешеная была, изида по 6к-8к выбивала. +5 посох с тои же изей спокоино выносил ланчей под лампой. белковского дб фулл +7 размазывал как щенка. вы донылись, что путы почти без отката. и этого мало.так что был момент когда маги ваши били ну оооочень мощно! а на счет радиуса у дб...как раз Рафаель почему то, доставал до ланчей и Дб белковских, а они нет... наверное лаг локации. :D :D
DarkSun
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:44

Re: Леониду

Сообщение Raf » 24 июн 2017, 19:23

Если я достою ланчей то и ланчи достают меня это не должно так быть пусть спец подходит и кидает затык вот и все)
Raf
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:56

Re: Леониду

Сообщение Crazy120 » 24 июн 2017, 21:23

DarkSun писал(а):
Raf писал(а):Че то я не в курил )) уже маги бьют норм?



на то что сейчас я конечно не скажу, но.... 4 месяца назад... коровский маг под лампои - массой в 2 скила клал ланча.. масса бешеная была, изида по 6к-8к выбивала. +5 посох с тои же изей спокоино выносил ланчей под лампой. белковского дб фулл +7 размазывал как щенка. вы донылись, что путы почти без отката. и этого мало.так что был момент когда маги ваши били ну оооочень мощно! а на счет радиуса у дб...как раз Рафаель почему то, доставал до ланчей и Дб белковских, а они нет... наверное лаг локации. :D :D


"ситуация меняется на сервере от отзыва на форуме".
Аватара пользователя
Crazy120
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:50

Re: Леониду

Сообщение DJalkash » 25 июн 2017, 00:38

Raf писал(а):Если я достою ланчей то и ланчи достают меня это не должно так быть пусть спец подходит и кидает затык вот и все)

Такую хрень пишите если обобщить) :D :D ну вот почему ланч не должен до дб доставать в дист. осадке? почему? , почему лукарь должен доставать а ланч нет? объясни, может я дурак и корейцы, которые так не думают? :D :D
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1