Леониду

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Леониду

Сообщение viktor » 27 июн 2017, 04:26

Crazy120 писал(а):
viktor писал(а):да они все пишут что коры "г" что белки "г" а что я говорю акры "г" все "п" , я могу только одно сказать руки у вас не оттуда вставлены, вы только и можете сообщения писать веселые.


"Да ты пожалуй прав".Люди играют в RF online с создания этой игры,на других серверах у них все норм и у всех кто заходит на этот сервер выходя на ЧВ руки не от туда начинают расти...Странно ... мистика...Сам то давно против акров игрался ? Или уже забывать начал свой истерический смех когда выходил на ЧВ в 2 расы в численном превосходительстве и не дожидаясь конца ЧВ кидал его со словами "аааа все ясно,не вижу толку бегать на ЧВ*менялась только причина по которой уходил*"....Если ты думаешь что я пытаюсь наплакать на форуме какойто ДМГ,ДЭФ,УВОРОТ,ТОЧНОСТЬ или что там еще или как то понизить акров,то нет это не так.Мне уже ровно как да что будет происходить.
Я люблю честною игру и сбалансированною или искать честные лазейки для доминирования.А это... впрочем все уже сказано выше.....

это было давно и не правда.
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: Леониду

Сообщение Raf » 28 июн 2017, 16:21

Как так Витя? :)
Raf
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:56

Re: Леониду

Сообщение viktor » 29 июн 2017, 04:29

Raf писал(а):Как так Витя? :)

да вот так!
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: Леониду

Сообщение ZABAN » 29 июн 2017, 08:52

:geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Леониду

Сообщение Crazy120 » 11 июл 2017, 02:25

viktor писал(а):
Raf писал(а):Как так Витя? :)

да вот так!


Врать не красиво как минимум... Есть видео из личного архива утверждающие что ты бздишь и не краснеешь .
Аватара пользователя
Crazy120
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:50

Re: Леониду

Сообщение Crazy120 » 11 июл 2017, 02:29

viktor писал(а):
Raf писал(а):Как так Витя? :)

да вот так!

Мог бы выложить видео что бы вогнать тебя в краску за эти слова. Но нет желания вырезать заморачиваться и доказывать и т.д ...
Аватара пользователя
Crazy120
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:50

Re: Леониду

Сообщение viktor » 11 июл 2017, 15:57

Crazy120 писал(а):
viktor писал(а):
Raf писал(а):Как так Витя? :)

да вот так!

Мог бы выложить видео что бы вогнать тебя в краску за эти слова. Но нет желания вырезать заморачиваться и доказывать и т.д ...

видео давай.
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: Леониду

Сообщение Crazy120 » 11 июл 2017, 20:30

viktor писал(а):
Raf писал(а):Как так Витя? :)

да вот так!

видео давай.[/quote]

Все и так все знают за эту тему и просто смешно что ты отнекиваешься. Вот тебе видео которое было залито на ютуб без всяких заморочек вырезаний и т.д, в свое время Леониду отсылал на что мне был дан ответ "цитата" (ну ты же его убил в конце) ;;-)))

https://www.youtube.com/watch?v=CBCcguYq6Tg


И кстати на тот момент *соник* был не в лампах :D :ti_pa:
Аватара пользователя
Crazy120
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:50

Re: Леониду

Сообщение Raf » 11 июл 2017, 23:48

Вот так Витя))
Raf
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:56

Re: Леониду

Сообщение Tweek » 12 июл 2017, 10:17

Raf писал(а):
Crazy120 писал(а):
viktor писал(а):Как так Витя? :)

да вот так!

видео давай.

Все и так все знают за эту тему и просто смешно что ты отнекиваешься. Вот тебе видео которое было залито на ютуб без всяких заморочек вырезаний и т.д, в свое время Леониду отсылал на что мне был дан ответ "цитата" (ну ты же его убил в конце) ;;-)))

https://www.youtube.com/watch?v=CBCcguYq6Tg


И кстати на тот момент *соник* был не в лампах :D :ti_pa:


Здрасте, тема баланса в рф, сопостовимо с темой добра и зла, будет жить вечно. На этом сервере близким к идеальным параметрам можно отнести 2010-2011 года. Все ж наверно в курсе на любом проекте баланс длится до 1 обновления классов, а что происходит потом, думаю тоже многие знают. Сам лично, вспоминал после очень "интересных чв" вспоминал админу добрым словом. Но с другой стороны прекрасно понимаю, что с такой бижой и допами он с мертвой точки не тронется.

А по поводу видео, много вопросов. Сразу в глаза бросается Наял(топ допинг на 2015?), второй момент это куда полетели скиллы ланча? (не в курсе кто этот ланч и что на нем). А насчет комментария о 2 лампах и каком то сонике, то здесь ничего удивительного, бывало и толпой одного не так просто было убить. Да и вообще какое отношение то видео имеет к нынешней ситуации, щас урона много у основных классов(исключаю из этого ббшников), один момент только, надо руки достать из одного места и выпить чудо допинг. Во все тонкости с дебафами и мелочью пвп лезть не буду. Урона щас у всех достаточно, и с точностью проблем нет(если есть каштан + руки седьмые).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самое главное то, тема же админу. Леонид, хочется поиграть но честно интереса нет, подумай над чем то новеньким.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1