75 сет +7

Ваши мысли по развитию проекта

75 сет +7

Сообщение Dia » 27 июл 2018, 23:04

Даже не знал в какую категорию писать пост.
жалоба или предложение.
напишу сюда.

Больная конечно тема вскрылась на мой взгляд и на взгляд товарищей по игре.
буквально на днях решил я протестировать 75 сет +7
который сделал недавно.
и он просто фуфло, мягко говоря!
в в сэте явно нужно поднять дэф раза в 2 :ne_ne_ne:

по сравнению с арх сетом +5 он уступает, что бы попадать мне не нужны 75 руки +7, мне будет достаточно точнуть +5 руки арх сета, и я уже буду попадать, так же с дж.
сделать арх во много раз проще менее затратнее и эффективнее.
тогда к чему точить 75 +7 если он уступает арху во всем.
мое предложение что нужно что то сделать с 75 сетом 100%

кто то скажет не все лампы и т.п
я тестил и не на лампе 75 сет и он слабый и с этим что- то нужно сделать.
не вижу смысла его точить +7, если он почти как 75 +5, там почти нет разницы.
и говорю на полном серьезе!

Леонид если вы думаете что я преувеличиваю. я готов вам все доказать лично!
с этим точно нужно что-то делать. :-(
Аватара пользователя
Dia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 10:05

Re: 75 сет +7

Сообщение zlo » 28 июл 2018, 13:26

Леонид Ди тему говорит тестили пол часа и поняли что +7 75 ГОвно, а сколько усилий надо что бы его точнуть и в пустую
zlo
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:59

Re: 75 сет +7

Сообщение DJalkash » 28 июл 2018, 17:20

Dia писал(а): что бы попадать мне не нужны 75 руки +7, мне будет достаточно точнуть +5 руки арх сета, и я уже буду попадать, так же с дж.


В этом и фишка) маги так могут, остальные не могут, даже с +7 проблема попасть по доджерам.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: 75 сет +7

Сообщение viktor » 29 июл 2018, 18:24

какой расой тестил 75 сет? у акров мне наоборот 75рея по круче выглядит в плане меткости чем арх.
Аватара пользователя
viktor
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:19

Re: 75 сет +7

Сообщение Dia » 29 июл 2018, 23:37

viktor писал(а):какой расой тестил 75 сет? у акров мне наоборот 75рея по круче выглядит в плане меткости чем арх.


Корой тестил, магом. какой-то 75 сет душный!
я больше не про точность имею ввиду в посту, а дэф. мне о точности даже не надо говорить, я могу и массами. мне хватает тч что бы попадать по дб проф маг скилом с медведкой и руками +7. я тестил все возможные варианты со шмотом и разными допами, и на мой взгляд 75 сет +7 практически идентичен простому 75 +5. просто не вижу смысла кому либо тратить время добывать ресурс, что бы точить +7 и разочаровываться.
к тому же он не точится со 100%, у меня тапки вошли на 7 только на пятый раз, голова на второй, руки на второй, торс на +6 на второй, а на 7 на пятный, только с шортами повезло и они зашли с первого. это прикинь сколько ресурса я потратил в никуда :cry:
я акцентировал внимание на дэф. потому что то что написано в статах явно не является действительным, у меня есть руки и тч и дэф, так же с тапками есть дж и дэф.
по статам 75 +7 имеет на 150к дэфа больше по сравнению с архом +5. Это по статам. А на деле он даже уступает арху немного! Такие вот пироги.
не чего не преувеличиваю, тестил с ребятами свидетелями!
Аватара пользователя
Dia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 10:05


Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2