Что я хочу видеть =)

Ваши мысли по развитию проекта

Что я хочу видеть =)

Сообщение DIDL » 28 ноя 2010, 19:55

Здрасте =) Я прошу добавить Т5 и что бы можна было выбивать талики с мобов. Я пришол с 10 душ на сервак они ушли я 1 остался!!! Они сказали мне ! Онлайн мал, мутить все трушное за пвп поинты(шмот и веапон) квесты есть на поинты, в 1 очередь нуна роскачатся до 65 а в 1 очередь с таким шмотом тока и ходить квесты делать... Талики с пб и камни и это норм пвп сервак?? И не только они так ушли....

не по вкусу мое предложение??? Так делайте что то интересное что бы люди приходили...
СПС за внимание =)
DIDL
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:32

Re: Что я хочу видеть =)

Сообщение Yarush » 28 ноя 2010, 20:26

У Отца этого сервера 2 руки и 1 голова и все сразу он сделать не может, если ты играешь на этом сервере то ты должен был заметить что каждый месяц, а порой и пару раз в месяц, делаются обновления, дабы увеличить интерес к игре.
а по поводу квестов, то их можно спокойно делать и в 65 шмоте, тоже самое и с талами, иди в данж и выбивай сколько тебе влезит.

P.S Если Ты хочешь все и нашару - этот сервер не для тебя.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Что я хочу видеть =)

Сообщение DIDL » 28 ноя 2010, 20:49

Если тут так все хорошо сделано где люди?
DIDL
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:32

Re: Что я хочу видеть =)

Сообщение Yarush » 28 ноя 2010, 21:07

А я и не говорю, что тут все хорошо сделано, Я лишь сказал, что Админ тоже человек и все сразу он сделать не может и шару которую Ты хочешь Он делать не будет, так как в дальнейшем это приведет только к уменьшению онлайна.
Да и впринципе шары и так хватает, если когда я начинал сдесь играть то 70 пуху было ну очень трудно получить, сейчас же с 70-ыми бегают проктически все, о 70 сете я вообще молчу.
Я так понимаю Ты думаешь если это пвп сервер значит через неделю у Тебя все должно быть.
Хочу тебя огорчить, сдесь так не получется, это полноценно-развивающися серв, со своими плюсами и минусами, но в свою очередь над минусами ведется активная работа, так, что живем с надеждой на будущее ))
Но могу Тебя и обрадывать - немножко усилий и у Тебя все будет !!!
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Что я хочу видеть =)

Сообщение DIDL » 28 ноя 2010, 21:16

Я не прошу что мну сразу давали трушное я прошу что бы на все хорм пвп серваках где есть норм онлайн =) Или пусть сделают с мобов что бы фарм не не с ПБ
DIDL
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:32

Re: Что я хочу видеть =)

Сообщение zic073 » 28 ноя 2010, 21:32

ПВП серверов с таликами из нубо-мобов и т5 т6 в гш ОЧЕНЬ много. И все эти сервера практически не оличимы друг от друга. А этот сервер уникален, аналогов ему я не встречал и поэтому он мне и нравится. Мне кажется это и была идея администратора - создать сервер с элементами задротства офф сайта рф и элементами классических пвп серверов. Возможно такая концепция не всем по душе, отсюда и такой онлайн. Но тем, кому сервер понравился остаются здесь практически навсегда.
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

Re: Что я хочу видеть =)

Сообщение Брут » 28 ноя 2010, 21:36

зачем на каждом сервере делать то,что есть уже на других серверах?
неужели интересно,когда заходишь на сервер , в поисках чего-то нового,а там всё тоже ,что и на остальных?
Брут
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:27

Re: Что я хочу видеть =)

Сообщение DIDL » 28 ноя 2010, 21:53

Хм... не всем по душе... Ето не уникальный сервак =) Должно всем все нравится вот ето уникальынй сервак! А таких серваков было много с таким походом только небыло сделано что бы тру шмот за пвп очки были!
Все тему в офф идет флуд
DIDL
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:32

Re: Что я хочу видеть =)

Сообщение admin » 28 ноя 2010, 22:30

Яруш верно подметил по поводу 2 рук и одной головы). Щас готовиться два глобальных обновления для разнообразия игры. Пока все что могу.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50


Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2