голос общественности

Ваши мысли по развитию проекта

голос общественности

Сообщение zic073 » 03 фев 2011, 16:15

зачем подняли хп даганам в вк? я за то чтобы наоборот понизить количество хп, и повысить шанс выпадения коробок, чтобы их в состоянии были фармить не только хорошо прокаченные персонажи, но и слабенькие новички, либо в качестве альтернативы ввести слабеньких мобов где нибудь на элане откуда падали бы коробочки с +4 рудой и с низким шансом т5
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

Re: голос общественности

Сообщение admin » 03 фев 2011, 17:32

Золотые коробки героя по этому и называются так как их могут подымать исключительно герои игры. Они не для всех. По поводу камней в частности Т4 их сейчас можно добывать из питбосов в локация рас.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: голос общественности

Сообщение zic073 » 03 фев 2011, 19:09

ну как всегда новый лут добавляешь и усиляешь питов, теперь чтобы завалить пб в гш надо 3-4 ланча минимум, хотя раньше я и 1 справлялся. Опять нововведение для "героев расы", надо чтоб новички в состоянии были ходить на них, как раньше было 2-3 65ых ланча в 65 драконике с кримсами и интами +4 в руках ходили на них и спокойно сливали.
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

Re: голос общественности

Сообщение Dont » 04 фев 2011, 21:07

+++
ваще галяк...что это такое гш пб в 3 ели ели, а лут как кот наплакал...нах это нужно...допов и то больше тратиш... из всех пб гш собрал по 4 камня т4....а времени потратили около часа....бред!
по поводу дагонов - зачем подняли хп????? нас что так много игроков что фармят каму не лень??????????????или из них реально под 50 коробок сыпятся?? мало того они теперь и не мисают...полный галяк вообще!!!!!!!!!! ФУ!!!!!!!!!! сервак развивается только в худшею сторону, по магам ланчи как мисали, так и мисают, а по ланчам них**** все скилы в точку!как так???? не понимаю....надоело короче. как об стену горохом...админу говориш одно а он всё через одно место делает!
Dont
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:30

Re: голос общественности

Сообщение admin » 05 фев 2011, 17:02

Пит босы в гш уже испралены... по поводу нвозможности попать по магам данная тема уже подымался неоднократно! у даганв хп изначало было меньше для регулировки лута на тот момент щас состояние жизни пришло в норму по соотношению деф\дамаг.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: голос общественности

Сообщение Dont » 05 фев 2011, 22:49

в том то и дело что вопрос подымается не первый раз и понту ноль! вчера тестил, ланч с ланчем 1х1( BahNah @ Tweek)( свидетили белки\акры в щахтах, ни одного промаху без допа, был доп на 70 атаки и все скилы прошли!!!!как по мне , так и по противнику!!!это означает то, что уворота у ланчей существует только в битве с мобами и с бб этой же рассы (акры),т.к. все остальные расы бб попадают ( вывод расса акретия не знает что такое уворот и точность) , следовательно что бы слить ланча доп на меткость нах не нужен, и руки точ на милку не надо, как я понял....это ознаачает что у ланчей вообще нет уворота, а то что пишется в статах хня полная!! опять вопрос, чем ланч отличается от коры дб?? только проф бафами, а бафы там на дальность\точность\урон...ОТ КУДОВА ТОГДА УВОРОТ БЕШЕНЫЙ???????????ПОЧ , ЛАНЧ НЕ ПОПАДАЕТ???????????? только лук даёт 20 уворота!! В ЭТОМ ВСЁ ДЕЛО???? А ДОП ТОГДА НА ЧТО???? ЛЁня посматри правде в глаза!! хорош Х** заниматься!!!!!!!!!!!!!акры выруливают за счёт бб и дамага ланчей... всё... урегулируй уворот!!!!!!!!!!!! фул гены + руки +4 + осада + баф + доп ( который ты расхваливал где 45 точ.)= 0 попаданий скилами по дб(корам) а про магов и дб белкам я вообще молчу! вывод - х*** баланс!)))))Всем уже надоело простро....надо играть либо бб либо дб( к ланчам не относится) желательно корой)
вот такие дела)))
Dont
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:30

Re: голос общественности

Сообщение setrazer » 06 фев 2011, 01:00

Да уж насчет даганов админ сделал полный бред, ладно бы с золотых коробок падали тока т6 еще как то терпимо было бы но а так на них уж и никто не ходит)
setrazer
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:50

Re: голос общественности

Сообщение admin » 09 фев 2011, 00:30

setrazer писал(а):Да уж насчет даганов админ сделал полный бред, ладно бы с золотых коробок падали тока т6 еще как то терпимо было бы но а так на них уж и никто не ходит)

Тебя здесь ни кто не держит! Ни интресно не играй!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: голос общественности

Сообщение Yarush » 09 фев 2011, 01:30

Бах по поводу точности, скажу тебе как коренной ДБшник ))), с руками +5 и + генами без допа на точность по топ ланчу попадание примерно 30%(скилами), с допом на 45 точности 50% и с допом на 100 точности 95-98%, это всё тестировалось уже тысячу раз, цифры конечно не точные, но примерно где то так ))

По поводу доджа, я тоже очень много ныл о его отсутствие пока не появились тапки +5, сами по себе они ничего не дают, но вот с допом на додж начинается Rock-N-Roll )))начинаешь реже сливаться, но чаще выслушывать, что ты читер))

И в заключении, подводя итог так сказать: если я без допа на додж, то топ ланч попадает практически 100% (значит точность есть), если я без допа на точность, то я мисаю (значит додж тоже есть) и если ты не можешь попасть даже по магу (у которого доджа меньше чем у ДБ) значит тут ты что то упустил, так как отцы ваши попадают даже по ДБ.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: голос общественности

Сообщение Dont » 12 фев 2011, 21:21

не согласен..если всё решают тапки на +5 и аналог. руки это не норм...ябы понял что попадал бы хоть как то(а для полной уверенность над +5)..а так....а то что по магу мисают - от куда у него уворот??? никогда такого небыло!))) как только выпиваю доп! ВООЛЯ!!!! попал)) ну бред) уворот\точность кривое, и ты об этом знаешь)))по ланчам по сути тож хрен попадёш, а тут лупят кому не лень))) и задротствоваться по поводу точки на +5 не очень хочется))пухи с меня хватит))есть заботы по важнее))
Dont
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:30


Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1