Посмотри

Ваши мысли по развитию проекта

Посмотри

Сообщение setrazer » 07 фев 2011, 08:44

Админ у бери с золотых коробок талики и т4 их можно и в другом месте достать.
Назначь каго нить гмом пусть хоть раз в неделю делает эвент а то это однотипная игра наскучивает.
И поправь деф а то мой маг с 100к дефа такой же как и все и если по нему и бьют меньше то тока на 200 или на 300.
И самое то это вести в дроп пухи 70 пусть там даже с пб которые в зэ их серовно трдно вальнуть!
setrazer
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:50

Re: Посмотри

Сообщение zic073 » 07 фев 2011, 19:49

поддерживаю, если админ считает что золотые коробочки только для "героев расы", то и пусть лут с него будет хороший, а не т4 и талики, меня тоже не радует задрачиваться часами фармить даганов, тратить кучу допов и нервов, и нафармить стек коробок, открыть их, а там всего 1-2 набора т6. После такого продолжительного фарма и последующего открытия обычно ору на весь дом "да я еб..л!!!".
А теперь скажу что давно ношу в голове но стисняюсь сказать на людях.. Серверу нужен онлайн! 5-25 (утро-вечер) человек это не круто! Чтобы поднять онлайн в первую очередь нужно подготовить хорошую основу для прокачки нубов, добавить больше самостоятельности в развитии новичкам, оживить игру эвентами.
Так как сейчас идёт ОБТ, и любые изменения в игре допустимы, предлагаю:
1. Увеличить награду за квесты на убийство ЭПБ и ДДД. Ослабить на первое время всех питов: гш питы, эпб, ддд, драк и т.д. И ослабить очень существенно. Чтобы питы реснуться не успевали, а их уже толпы игроков ждали. Поверь мне, как экономист тебе говорю --- конкуренция - залог развитиия общества.
2. Назначить ответственных ГМов, которые будут играть ТОЛЬКО ГМами!!!!(это очень важно) При этом они должны иметь высокий онлайн, и находиться хотя бы поочереди 24 часа в сутки в игре, и активно показывать своё присутствие, а именно: наказывать нарушителей, проводить агитационно-пропогандитскую работу (например писать основные правила сервера), и самое главное (3 пункт) проводить ЕЖЕДНЕВНЫЕ эвенты. И за победу на эвенте ставить пита, с которого будут падать 70 пухи(только с него), 70 шмотки, и т.д.
А в заключение хотелось бы сказать, будет онлайн-будет баланс, и не будет на форуме нытья типа "пачиму я нипападаю скилами по магам", "добавите гени на додж а то я нупь меня все рвуть" "откуда у акрив стока точнасти, я со скила падаю"
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

Re: Посмотри

Сообщение zic073 » 07 фев 2011, 19:52

P.S. Лёня не проходи мимо
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

Re: Посмотри

Сообщение setrazer » 07 фев 2011, 22:38

Да и ещё половина игроков не может зарегится на форуме!!!
setrazer
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:50

Re: Посмотри

Сообщение zic073 » 08 фев 2011, 21:01

админу важно ваше мнение! (разве не видно?!)
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

Re: Посмотри

Сообщение admin » 08 фев 2011, 22:45

zic073 писал(а):админу важно ваше мнение! (разве не видно?!)

Важно важно ... зик если нет отписи это не означает что ни чего не делается!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Посмотри

Сообщение admin » 08 фев 2011, 22:51

1. Увеличить награду за квесты на убийство ЭПБ и ДДД. Ослабить на первое время всех питов: гш питы, эпб, ддд, драк и т.д. И ослабить очень существенно. Чтобы питы реснуться не успевали, а их уже толпы игроков ждали. Поверь мне, как экономист тебе говорю --- конкуренция - залог развитиия общества.

Это уже будет не конкуренция при онлайне 5-25 человек а глумление над питами!
2. Назначить ответственных ГМов, которые будут играть ТОЛЬКО ГМами!!!!(это очень важно) При этом они должны иметь высокий онлайн, и находиться хотя бы поочереди 24 часа в сутки в игре, и активно показывать своё присутствие, а именно: наказывать нарушителей, проводить агитационно-пропогандитскую работу (например писать основные правила сервера), и самое главное (3 пункт) проводить ЕЖЕДНЕВНЫЕ эвенты.

Работа ведется не так бысро канечно как хотелось бы но всеже.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Посмотри

Сообщение setrazer » 08 фев 2011, 23:49

хотелось бы услышать что насчет золотых коробок?
setrazer
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:50

Re: Посмотри

Сообщение admin » 09 фев 2011, 00:22

setrazer писал(а):хотелось бы услышать что насчет золотых коробок?

Остануться без изменений!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50


Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2