Предложения по улучшению сервера.

Ваши мысли по развитию проекта

Предложения по улучшению сервера.

Сообщение Glu4e4ka » 09 фев 2011, 01:11

В данной теме прошу высказывать только конструктивные предложения по улучшению.

Мои предложения по улучшению проекта таковы:
1)Создать рабочую команду Гмов специалистов(может даже и 1 хватит пока что) которые будут обслуживать Эвенты и следить конкретно за нарушениями в игре и на форуме.Так же поскольку Гм будет обладать информацией и будет отвечать на те или иные вопросы пользователей,то Вы,Леонид сохраните много своего времени.
В качестве решения этой задачи предлагаю свою кандидатуру.Я имею опыт модерирования форумов,в частности и форумов серверов Рф,так же имею приличный опыт работы Гмом на более чем одном сервере.Так же имею много идей и заготовок Эвентов,что позволяет мне работать и ЭМ.Мой скайп gluktd.
Теперь по игровому процессу.
1)В связи с многочисленными жалобами игроков на баланс.Предлагаю провести серию контрольных тестов(в разной одежде и разным оружием,и всеми расами,то есть акр бьет кору,потом белку и т.д.P.S.Это можно провести в качестве эвента)Получив результаты внести необходимые коррективы.
2)Увеличить количество Золотых коробочек героя при падении с моба,но не менять их содержимое.Серьезных последствий на фоне общего игрового процесса это не вызовет,а вот ажиотаж на фарм зоне,сделает Вк еще одной пвп местностью.

Спасибо за внимание.
П.С. Не ммтопы делают он-лайн,а отношение администрации.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Glu4e4ka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:16

Re: Предложения по улучшению сервера.

Сообщение Yarush » 09 фев 2011, 02:11

Хотелось бы чуток добавить:

1.Создать рабочую команду Гмов - ГМ должен быть нейтрально расположен ко всем расам, так как были случаи некорректной работы ГМа (один из ярких примеров: выругался в ол чат в начале чв, а меня кикнул за мат перед самым добитием чипа)

2.Увеличить количество Золотых коробочек героя- итак уже увеличил, а если хочется больше коробок то надо не увеличивать их в дропе, а собираться расой и идти в ЗЭ на ПБ, так как если сделать чтоб коробки сыпались вёдрами с защитников,то кому тогда нужны будут ПБ.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Предложения по улучшению сервера.

Сообщение setrazer » 09 фев 2011, 03:32

Яруш тебе то повезло ты вточил пуху на 5 и в камнях особо не нуждаешься, а другие нуждаются!
Важно не кол во важно поменять их содержимое потому т4 от туда сыплется ой ой ой а точить с ними на +3 из 3 шмоток одна всегда ломается) Да и толку шмот точить нету ну тока тапки и то и с уворотом здесь траблы большие а деф вообще не пашет)
setrazer
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:50

Re: Предложения по улучшению сервера.

Сообщение Yarush » 09 фев 2011, 04:59

Ну я точил пуху и шмот когда вообще падало по 1 коробке с 1-2 мобов, а при нынешних условиях вообще можно точить на +5 хоть каждую неделю, было бы желание.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Предложения по улучшению сервера.

Сообщение setrazer » 09 фев 2011, 13:10

тока раньше я их мог водить по 4 штуки и раскладывал их за 40 секунд)
точить то можно мне уже просто нажоели эти каждодневные квесты)
setrazer
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:50

Re: Предложения по улучшению сервера.

Сообщение zic073 » 09 фев 2011, 13:48

Серия контрольных тестов 1 на 1) как ты представляешь такие тесты?? Ланч против мага, магу запретить юзать дебаф?? Ланч против стрелка, обязать стрелка стоять рядом с ланчём и не бегать, чтоб ланч из осадки всегда мог доставать?? Я уж не говорю про пвп с мявой! Мява вобще никого не убьет. Бред! рф командная игра, всегда какой то класс будет сильнее другого, ибо у каждого класса свои неповторимые характеристики и умения, надо сравнивать пвп раса на расу, или хотя бы пати на пати.
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

Re: Предложения по улучшению сервера.

Сообщение Glu4e4ka » 11 фев 2011, 19:03

zic073 писал(а):Серия контрольных тестов 1 на 1) как ты представляешь такие тесты?? Ланч против мага, магу запретить юзать дебаф?? Ланч против стрелка, обязать стрелка стоять рядом с ланчём и не бегать, чтоб ланч из осадки всегда мог доставать?? Я уж не говорю про пвп с мявой! Мява вобще никого не убьет. Бред! рф командная игра, всегда какой то класс будет сильнее другого, ибо у каждого класса свои неповторимые характеристики и умения, надо сравнивать пвп раса на расу, или хотя бы пати на пати.

Не во всем согласен.Тесты проводятся спокойно.Просто любые вкачанные персы,хоть и голые,10 плюх,сколько раз мисс,сколько блок,если попал то сколько,это все просто под фулл бафом и без допов.И делаем выводы...Поверь мне,видно ВСЕ!Есть ли какие-то отклонения от нормальной статистики.Если есть то они корректируются администратором.Если их нету..То любые жалобы типа "Нам порезали ДМГ" отсылаются далеко и надолго!И ссылаться можно при этом на то что тесты были и все нормально,и если ты проигрываешь то у тебя руки кривые,или у соперника твоего вещи круче,и это все твои личные проблемы.
П.С. PVP---Player versus Player. Если ты употребляешь это выражение о командных боях говорить нельзя.
Аватара пользователя
Glu4e4ka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:16

Re: Предложения по улучшению сервера.

Сообщение Glu4e4ka » 11 фев 2011, 19:11

Прошу администратора что-то ответить!!!
Аватара пользователя
Glu4e4ka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:16

Re: Предложения по улучшению сервера.

Сообщение zic073 » 11 фев 2011, 21:41

как раз таки в бою PVP---Player versus Player выясняется кто круче одет и у кого руки прямее, а о балансе тут речи и не может идти. Я бы с тобой согласился, если бы на этом сервере не было генов, но они есть, и по сути у кого они есть тот и сильнее. А вот если у обоих аппонентов фулл гены, то тут чёрт ногу сломает разбираться в балансе.
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

Re: Предложения по улучшению сервера.

Сообщение Glu4e4ka » 11 фев 2011, 23:16

zic073 писал(а):как раз таки в бою PVP---Player versus Player выясняется кто круче одет и у кого руки прямее, а о балансе тут речи и не может идти. Я бы с тобой согласился, если бы на этом сервере не было генов, но они есть, и по сути у кого они есть тот и сильнее. А вот если у обоих аппонентов фулл гены, то тут чёрт ногу сломает разбираться в балансе.

А я же тебе о чем.В голом бою ПВП и настраивается баланс.Все остальное не имеет смысла,потому как действительно шмотки будут играть роль.
Аватара пользователя
Glu4e4ka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:16


Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1