По поводу доната!!!

Ваши мысли по развитию проекта

По поводу доната!!!

Сообщение АЯКС » 21 май 2011, 15:18

Хотелось бы узнать когда ожидаеться введение нового донат оружия и доспехов в ЛК....на сегодняшний момент там нет ничего интересного кроме кровавых плащей в прем комплектах...и Лёня изумруд изобилия не работает, бегали тестили лута больше падет немного, если брать прем карту у торговца, а изумруд просто место занимает)) ДаЁшь кнопочку "НАГНУТЬ ВСЕХХХ"!!!! :lol:
Аватара пользователя
АЯКС
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:45

Re: По поводу доната!!!

Сообщение Женя4 » 21 май 2011, 17:26

Убрать донат!!! :( я тут скока парился... приходит нуб покупает донат и валит меня О_О
Кора Женечка, TexPastux
Акр Zheniq
Аватара пользователя
Женя4
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По поводу доната!!!

Сообщение АЯКС » 21 май 2011, 17:30

А кто тебе мешает самому купить донат пуху и валить всех направо и налево?! Плюс деньги на развитие серва....во всех проэктах так, это же не бюджетный сервер))
Аватара пользователя
АЯКС
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:45

Re: По поводу доната!!!

Сообщение Yarush » 21 май 2011, 18:28

Администратор сервера сам заявляет, что это не коммерческий сервер. (Хотя на деле видно обратное).
Если раньше - чем больше ты сделаешь тем больше ты нагнёшь, то сейчас - чем больше заплатишь..., а делать уже ничего не надо.
Сервер превращается в большую донат дыру ( в которой скоро останутся одни донатеры как клоны с одинаковыми статами) где старым игрокам которые добивались всего сами делать тут уже нечего.

А кто тебе мешает самому купить донат пуху и валить всех направо и налево?!

А кто тебе мешает сделать что то самому? а не клянчить у администрации донат, что бы потом купить его и бегать крича какой ты пи***тый нагибатор, вот только сам по сути ты полный ноль и заслуги (кроме денег) твоей тут никакой.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: По поводу доната!!!

Сообщение zic073 » 21 май 2011, 20:03

На данный момент на сервере установился весьма умеренный донат. Всё что можно купить за реальные деньги, можно заработать и в реальном игровом процессе абсолютно бесплатно. Всё зависит от предпочтений покупателя. Кому то предпочтительнее заработать денег потом и кровью, придти домой, закинуть денег админу и побыть папкой пару часов. Кому то предпочтительнее задрачиваться день и ноч в игре, и то же быть папкой. А кому то предпочтительнее взять денег у мамы якобы на мороженое, проебать школу или детский сад, со слезами на глазах отдать деньги армину, позабыв про мороженое и предвещая вечернюю порку от бати за проеб школы, но в итоге то же получит удовольствие от игры. И ни в одном из этих вариантов нет нечего плохого. Так происходит везде и всегда. Такова жизнь! И если вводить что то новое за донат то нужно вводить что то соразмерное с донат-вещью, вещь получаемую в процессе игры. Учитывая то, что практически каждую неделю обновляется Патч, а значит и вводиться что то новое, то жаловаться по этому поводу не на что! В настоящее время лучше обратить больше внимания на боевой баланс рас. К примеру, подумать о дамаге ланчей и магов, ибо они сейчас уж совсем никчёмные классы, хотя по опыту игры в рф эти классы всегда были топовыми.(если вы считаете что я неправ то поправьте меня) P.S. в материале данного сообщения использованы выдержки из лекции "микроэкономика", лектор Москольонов С. А. За подробностью в лс.
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

Re: По поводу доната!!!

Сообщение Yarush » 21 май 2011, 22:48

Поправляю:
И если вводить что то новое за донат то нужно вводить что то соразмерное
НО на самом деле получается купил ты донат за пару рублей и в соло сливаешь персов которые прокачивались год, а то и более ( соразмерением тут и не пахнет)(пример: ДБ кора в арх 70 сете 1 на 1 упадёт от любого прем перса и при этом с +5 и патром в соло слить нереально никого, проверенно лично) если Вы кричите о коллективной игре то какого хера дана возможность сливать в соло другим расам и классам????????

Про дмг ланчей: ланчам ( и ббшникам) сейчас дана возможность попадать 100% по 360-400 доджа при этом я лично ловил плюхи в 70 архе по 15к при имеющихся 23к хп, по 70 синему +4+5 сету тот же Твик пробивал чудесные цыфры и не раз со скила сливал наших топов, так что про малый дмг ланчей это ГРОМКО сказанно.

P.S. на последнем моём чв тестировал и в итоге: меня за год у которого практически есть всё что можно вточить и скрафтить сливает ббшник 1 на 1 которому отроду 3 недели, но зато с премом, повторюсь ещё раз - соразмерением тут и не пахнет
Если кому то нравится месяцами задрачиваться , а потом сливаться под донатских персов ( многие из которых только пришли на серв) то флаг Вам в руки.
Ты Саня старый игрок тут и вспомни старый состав сервера и посмотри, что щас творится - потеряли столько адекватных ребят взамен на школоту вместо булочек покупающих прем.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: По поводу доната!!!

Сообщение Женя4 » 22 май 2011, 10:33

Мне пишут что я лох, потому что не покупаю донат... :(
Одену 70 арх, может быть будет полутше, но дамага нет! Я храм с +5, в фул 45% дмг биже не могу слить персонажей которые 2 недели в игре :lol:

В день когда Лёня выдал очки на премы Cora с прем гатлом +2 слил персонажа Wobla с двух скилов!
Вложения
мммм.jpg
70 арх был норм, 0 смертей...
Кора Женечка, TexPastux
Акр Zheniq
Аватара пользователя
Женя4
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По поводу доната!!!

Сообщение АЯКС » 22 май 2011, 20:28

Yarush писал(а):Администратор сервера сам заявляет, что это не коммерческий сервер. (Хотя на деле видно обратное).
Если раньше - чем больше ты сделаешь тем больше ты нагнёшь, то сейчас - чем больше заплатишь..., а делать уже ничего не надо.
Сервер превращается в большую донат дыру ( в которой скоро останутся одни донатеры как клоны с одинаковыми статами) где старым игрокам которые добивались всего сами делать тут уже нечего.

А кто тебе мешает самому купить донат пуху и валить всех направо и налево?!

А кто тебе мешает сделать что то самому? а не клянчить у администрации донат, что бы потом купить его и бегать крича какой ты пи***тый нагибатор, вот только сам по сути ты полный ноль и заслуги (кроме денег) твоей тут никакой.

ЫЫЫЫЫЫЫЫ ЯРУШ ты нубас я тут играл когда тебя еще не было, у меня все есть и +5 мечик двурук и фулл сет 45, просто реал тут нет уже ничего интересного что можно крафтануть или купить или выбить, а поповоду того что твой замечательный додж пробиваеться так это и должно быть после всех мучений на выбивание наялов и допов 100 точности. И харе уже ныть меня убивают....меня тоже убивают когда я одет на атаку, хочешь жить долше качни танка бегай с одноруком и щитом. :lol:
Аватара пользователя
АЯКС
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:45

Re: По поводу доната!!!

Сообщение Yarush » 22 май 2011, 22:27

а поповоду того что твой замечательный додж пробиваеться так это и должно быть после всех мучений на выбивание наялов и допов 100 точности.


ахах рассмешил, если для тебя даже это мучение то всё с тобой понятно криворукий донатер.

P.S. вот о чём и говорилось, наглядно видно что с людьми делает донат, для них даже нубо квест и ещё нубее данж это мучение. Скоро они будут клянчить донат капу на 100% выигрывание чв или прем бота который им будет фармить допы ))))
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: По поводу доната!!!

Сообщение Yarush » 22 май 2011, 22:32

я тут играл когда тебя еще не было

Ты глянь на дату создания акк и увидишь что разница составляет 35 мин, так что не так уж и раньше ты играешь меня, но вот только свалил ты сразу, а я всё это время играл.
Так что о своих великих мучениях и достижениях рассказывай кому то другому.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер


Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1