ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Притензии к Администрации,Общалование наказаний,обвинения в нарушениях правил игроков сервера

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение XxxLEGIONxxX » 17 сен 2013, 16:24

Nuta писал(а):Нормально вообще то,что на серве ГМ играет за акров????
Он значит и гм,и патром у акров пробегал всю прошлую неделю=/ Прошу высказаться всех,кого это не устраивает,может тогда Уважаемый Леонид Николаевич обратит на это внимание и примет меры=/ Не должно быть так,что гм побегал посмотрел,кто где находится и заходит за своего РАВЕНА,зовет акров=/ вот им то конечно,весело,понимаю=) НО остальные расы это,думаю,не устраивает=/ Либо у нас гм Константин,либо у нас игрок Равен=/


Гм,таскай,еще 5 мобов=))) Замечательно) Коры,Булки жду ваших мнений=)

Что за бред :? ГМ в игре ! раз уж он распу акрам помогает проходить :) то и стопудова и каштанками подогревает !!! Я ТОЛЬКО ПОЭТОМУ И БРОСИЛ ЭТОТ СЕРВЕР!!! В WOW я тупо отдыхаю :men:
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
XxxLEGIONxxX
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:49
Откуда: Оренбург

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Nuta » 17 сен 2013, 18:31

Вот видите...

"За" только акры... и это понятно) Коробулки против=/

И,Леонид Николаевич,написала в скайпе,напишу и тут...

Как ни странно,но акры,вещи пишут правильные=) Я понимаю,что ты очень добрый админ и стараешься всем идти на встречу,но для всех не будешь одинаково хорошим=) (понравилась эта фраза) :-):
Надо думать своей головой=) Кулаком по столу: я так сказал и так будет=/
А ноют/не ноют,плюй=) уйдут одни,придут другие=) Серв то сам по себе замечательный)
Только более менее баланс настрой,вот как сейчас например) Мне очень понравилось=)
А уж про нытиков-молчали бы=/ Коры когда я пришла в такой (_*_) сидели,НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ ЗА НЕДЕЛЮ=/ и ничего,терпели,на чв бегали,сливались=) Зато как акрам осадки поправили(не порезали,а поправили,сделали более менее нормальными) к ним теперь хоть подойти можно и на 1 акра не надо 3 перса другой расы,чтоб слить,так куда все акры делись? разбежались=( и дебаф у них далеко не из-за того,что осадки поправили,а только из-за того,что руки опустили акры=/ когда уже не сидят на барах и бум с твиком и мальборо всех за барами не расстреливают,как было неделю назад=)) Так что к ним было и не подойти тупо на радиус стрельбы лукаря=/
так что нытики/не нытики,а админу пора уже реально самому рулить у себя на серве=)
ну я не знаю,может надо с какими-то объективными экспертами посоветоваться.. Только не с ГМом Костиком,конечно))
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Teenko » 17 сен 2013, 19:46

Самый объективный на сервере Я!!!=) потому что играл за все 3 расы!=) и за все классы в этих расах!=) и я не по наслышке знаю что ланчи мего нагибаторы... когда играешь ланчом, то я знаю это чувство когда ты не ватный (как должен быть)!=) но когда играешь против ланчей, понимаешь что они такими то вовсе не должны быть... единственный сбалансированый между всемя 3-мя расами это ББшники, и то, у акров лишняя шаха которую забрали у дементеров! а так у них всё равно.
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Nuta » 17 сен 2013, 20:05

Аххах Женечка,ты в своём стиле,объективный ты наш=))) :ki_ss:
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Assasin » 18 сен 2013, 07:01

Teenko писал(а):Самый объективный на сервере Я!!!=) потому что играл за все 3 расы!=) и за все классы в этих расах!=) и я не по наслышке знаю что ланчи мего нагибаторы... когда играешь ланчом, то я знаю это чувство когда ты не ватный (как должен быть)!=) но когда играешь против ланчей, понимаешь что они такими то вовсе не должны быть... единственный сбалансированый между всемя 3-мя расами это ББшники, и то, у акров лишняя шаха которую забрали у дементеров! а так у них всё равно.



Ланч такой и должен быть..и самый дамажный и самый толстый.. но не в этом дело.. как говорит "Валя" это не из-за осадок. Для сравнения это тоже самое что впаять лучникам кор мёртвую зону убрать дебаф на додж и в подарок сетку убрать как думаеш норм будет?
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Kavai » 18 сен 2013, 07:20

Assasin писал(а):
Teenko писал(а):Самый объективный на сервере Я!!!=) потому что играл за все 3 расы!=) и за все классы в этих расах!=) и я не по наслышке знаю что ланчи мего нагибаторы... когда играешь ланчом, то я знаю это чувство когда ты не ватный (как должен быть)!=) но когда играешь против ланчей, понимаешь что они такими то вовсе не должны быть... единственный сбалансированый между всемя 3-мя расами это ББшники, и то, у акров лишняя шаха которую забрали у дементеров! а так у них всё равно.



Ланч такой и должен быть..и самый дамажный и самый толстый.. но не в этом дело.. как говорит "Валя" это не из-за осадок. Для сравнения это тоже самое что впаять лучникам кор мёртвую зону убрать дебаф на додж и в подарок сетку убрать как думаеш норм будет?

я бы поддержал такую идею!
Kavai
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:24

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Teenko » 18 сен 2013, 08:37

Assasin писал(а):Ланч такой и должен быть..и самый дамажный и самый толстый.. но не в этом дело.. как говорит "Валя" это не из-за осадок. Для сравнения это тоже самое что впаять лучникам кор мёртвую зону убрать дебаф на додж и в подарок сетку убрать как думаеш норм будет?


я конечно извеняюсь, но ты даже представления не имеешь какой должен быть ланч!=) дмг это да, но он не должен быть танком!=) дэфа там немного больше чем у лукаря должно быть, так же как и ХП т.к. класс у них одинаковый - СТРЕЛОК! а осадка должна компенсироватся только дамагом! это изначальная задумка корейцев была!=) а на счёт мёртвой зоны это побочный эффект осадок на радиус которые добавил Леонид Николаевич! у ланчей изначально ограниченный радиус! а ты что хотел? всё и сразу? а сетка у лучников изначально задумана, а додж Лёня добавил, но это он лучникам дэбаф добавил, а ланчам баф на дэф как у танков который полностью лишний! лично я не против если Леонид Николаевич уберёт дэбаф на снятия додж у лукаря вместе с ланчевским бафом на дэф!=)
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Nuta » 18 сен 2013, 11:05

А я Лёне всегда говорила,что убрать к чертям вообще все лишние бафы/дебафы у ВСЕХ классов=)
Может,хоть,на РФ похоже станет=) Не,серв классный,задумка,фарм,квесты,все отлично,всё радует,но баланс-это ПЗДЦ,товарищи=)

И,кстати,вот теперь понятно,КАКИЕ тут акры играют) Забавно даже....
Взять Твика и Атсасина) Это небо и земля... С Сашкой хоть пообщаться приятно,умные вещи говорит,за друзей заступается=) И этот ЧУДО-игрок,который,видимо,даже не знает,что есть такое РФ и,уж тем более,какие тут должны быть ланчи=) Вам баф на агр мобов и хилку чуч не надо,малыш? Ах,да,совсем забыла,и ХП как у голиафа=) А то,может вам мало быть самыми дамажными танками с убердоджем?=)

Саш,ты чего своих малышей не воспитываешь?=)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Assasin » 18 сен 2013, 14:09

Teenko писал(а):
Assasin писал(а):Ланч такой и должен быть..и самый дамажный и самый толстый.. но не в этом дело.. как говорит "Валя" это не из-за осадок. Для сравнения это тоже самое что впаять лучникам кор мёртвую зону убрать дебаф на додж и в подарок сетку убрать как думаеш норм будет?


я конечно извеняюсь, но ты даже представления не имеешь какой должен быть ланч!=) дмг это да, но он не должен быть танком!=) дэфа там немного больше чем у лукаря должно быть, так же как и ХП т.к. класс у них одинаковый - СТРЕЛОК! а осадка должна компенсироватся только дамагом! это изначальная задумка корейцев была!=) а на счёт мёртвой зоны это побочный эффект осадок на радиус которые добавил Леонид Николаевич! у ланчей изначально ограниченный радиус! а ты что хотел? всё и сразу? а сетка у лучников изначально задумана, а додж Лёня добавил, но это он лучникам дэбаф добавил, а ланчам баф на дэф как у танков который полностью лишний! лично я не против если Леонид Николаевич уберёт дэбаф на снятия додж у лукаря вместе с ланчевским бафом на дэф!=)

Что такое ланч и что он из себя представляет я в курсе учить тут не нужно Жень.По поводу убрать все новые бафы-дебафы согласен давно пора.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Assasin » 18 сен 2013, 14:13

Nuta писал(а):А я Лёне всегда говорила,что убрать к чертям вообще все лишние бафы/дебафы у ВСЕХ классов=)
Может,хоть,на РФ похоже станет=) Не,серв классный,задумка,фарм,квесты,все отлично,всё радует,но баланс-это ПЗДЦ,товарищи=)

И,кстати,вот теперь понятно,КАКИЕ тут акры играют) Забавно даже....
Взять Твика и Атсасина) Это небо и земля... С Сашкой хоть пообщаться приятно,умные вещи говорит,за друзей заступается=) И этот ЧУДО-игрок,который,видимо,даже не знает,что есть такое РФ и,уж тем более,какие тут должны быть ланчи=) Вам баф на агр мобов и хилку чуч не надо,малыш? Ах,да,совсем забыла,и ХП как у голиафа=) А то,может вам мало быть самыми дамажными танками с убердоджем?=)

Саш,ты чего своих малышей не воспитываешь?=)

"взрослая" ты наша кроме как на форуме поныть ни на что и не способна. Не нужно мне больше писать мне твоя пена не интересна.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Пред.След.

Вернуться в Мировой суд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3