ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Притензии к Администрации,Общалование наказаний,обвинения в нарушениях правил игроков сервера

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Tweek » 16 сен 2013, 19:01

Nuta писал(а):Нормально вообще то,что на серве ГМ играет за акров????
Он значит и гм,и патром у акров пробегал всю прошлую неделю=/ Прошу высказаться всех,кого это не устраивает,может тогда Уважаемый Леонид Николаевич обратит на это внимание и примет меры=/ Не должно быть так,что гм побегал посмотрел,кто где находится и заходит за своего РАВЕНА,зовет акров=/ вот им то конечно,весело,понимаю=) НО остальные расы это,думаю,не устраивает=/ Либо у нас гм Константин,либо у нас игрок Равен=/


Гм,таскай,еще 5 мобов=))) Замечательно) Коры,Булки жду ваших мнений=)


Заебали уже ныть. Вот это показука для админа. Молодны за старание вам 5. Я выскажу лично свое мнение. Костя никому не помогает качаться, одеваться и тд. в лице персонажа с ГМ аккаунта. И на надо разводить тут такую хуету. Ничего конкретного на этих скринах нет.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Nuta » 16 сен 2013, 19:16

Ну,естественно,акры будут заступаться за Костю=) акров тут писать вообще не просили и их мнение учитываться не должно=)
Или пусть играет,или пусть будет гмом,или пусть сделают каждой расе по гму=/
Чтоб и нам писали,кого где можно пойти слить,чтоб нашим нубам тоже распу помогали делать)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Tweek » 16 сен 2013, 19:26

Nuta писал(а):Ну,естественно,акры будут заступаться за Костю=) акров тут писать вообще не просили и их мнение учитываться не должно=)
Или пусть играет,или пусть будет гмом,или пусть сделают каждой расе по гму=/
Чтоб и нам писали,кого где можно пойти слить,чтоб нашим нубам тоже распу помогали делать)


Раздули глупую тему. Как будто ваше мнение, всех вас кто тут отписался, имеет значение? Снова ничего конкретного нет. А как не защищать человека? Если он этим не занимается. Клевету тоже никто не любит, я не исключение. Вы его щас с говном смешать пытаетесь, вы с ним не играете и ничего не знаете, что он за человек.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Nuta » 16 сен 2013, 19:47

Саш...я тебе уже писала в скайпе,напишу тут=/
Никто не сомневается,что Костя замечательный человек... И тут даже не важно,помогает он акрам или нет,делает ли что-то против коробулок или нет=/ Тут сам факт важен,коробул не устраивает,что гм играющий акр=/
Ты мне писал,что играющим персом он может писать и говорить что захочет?=/ замечательно...
т.е. он зашел на Равена,обосрал всех и вся и збс=/ а потом он няшка гм) Нам такой гм тут не нужен=/ он будет ходить на чв и на фан/фарм за акров,оскорблять нас,сливать=/ А потом типа не при делах,просто гм) На серве если и нужен,то объективный гм,а не 1оо%-ый акр=/
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Tweek » 16 сен 2013, 19:50

Nuta писал(а):Саш...я тебе уже писала в скайпе,напишу тут=/
Никто не сомневается,что Костя замечательный человек... И тут даже не важно,помогает он акрам или нет,делает ли что-то против коробулок или нет=/ Тут сам факт важен,коробул не устраивает,что гм играющий акр=/
Ты мне писал,что играющим персом он может писать и говорить что захочет?=/ замечательно...
т.е. он зашел на Равена,обосрал всех и вся и збс=/ а потом он няшка гм) Нам такой гм тут не нужен=/ он будет ходить на чв и на фан/фарм за акров,оскорблять нас,сливать=/ А потом типа не при делах,просто гм) На серве если и нужен,то объективный гм,а не 1оо%-ый акр=/


Обосрал всех? Что за бред то опять? Бестолку перетягивать одеяло со стороны на сторону. Админу решать уже этот вопрос.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение ZooMe » 17 сен 2013, 13:35

Закройте нахер сервак, и не делайте мозги, бегает 10 человек а развели как будто 300 онлайн. Костя, если так и есть как булки с корами говорят, в чем я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, то лупи их всех и не замарачивайся, пусть завидуют и создадут еще пару тем для обсуждения.
ZooMe
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 02:07

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Nuta » 17 сен 2013, 14:24

Ну,во-первых,онлайн здесь сейчас побольше=)
А во-вторых,акров тут вообще писать не просили) Естественно,что вы все будете за него заступаться,вам же так удобнее) Замечательно,когда есть свой гм)

Да,Костя,послушай совета друга,он плохого не посоветует=) Лупи всех подряд,тем более,что у тебя уже есть опыт)

:mi_ga_et:
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение ZooMe » 17 сен 2013, 14:49

Откуда больше то? ты не считай тех твинков, которые стоят голос настаивают "в основном у акров, т. к. коро-булкам всегда не имется и они хотят попортить голосовалку". Често, развели вы тут сопли ппц просто.



P.S. Я конечно не в праве указывать что и как, но все таки выскажу свое мнение. То что Лёна, общается со всеми по скайпу и принимает советы, пожелания и т.д. - это есть неправильно (напоминаю еще раз, это лично мое мнение). Так как в большинстве случаев, ему просто туда льют сопли. Мой совет, удали всех с контактов и рули один серваком, никого никогда не слушай и бери пример с других (продвинутых) серваков. А то вкачались до 75 лвл, вточили шмот +5, оругу +5, и что? какое дальше развитие? Тупое ЧВ? Мерзкие сопли от коро-булок, что акры завышены? Честно, мне нравится сервак этот, но нет интереса больше тут играть и что то делать, буду заходить иногда побаловаться и тому подобное. Всем удачи в каче и побольше ВАМ онлайна на ЧВ и всех благ, целую ШУРА!!!!!
ZooMe
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 02:07

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Tweek » 17 сен 2013, 15:17

ZooMe писал(а):Откуда больше то? ты не считай тех твинков, которые стоят голос настаивают "в основном у акров, т. к. коро-булкам всегда не имется и они хотят попортить голосовалку". Често, развели вы тут сопли ппц просто.



P.S. Я конечно не в праве указывать что и как, но все таки выскажу свое мнение. То что Лёна, общается со всеми по скайпу и принимает советы, пожелания и т.д. - это есть неправильно (напоминаю еще раз, это лично мое мнение). Так как в большинстве случаев, ему просто туда льют сопли. Мой совет, удали всех с контактов и рули один серваком, никого никогда не слушай и бери пример с других (продвинутых) серваков. А то вкачались до 75 лвл, вточили шмот +5, оругу +5, и что? какое дальше развитие? Тупое ЧВ? Мерзкие сопли от коро-булок, что акры завышены? Честно, мне нравится сервак этот, но нет интереса больше тут играть и что то делать, буду заходить иногда побаловаться и тому подобное. Всем удачи в каче и побольше ВАМ онлайна на ЧВ и всех благ, целую ШУРА!!!!!


Рома согласен с тобой полностью в том что огромный минус Админа это контактирование с каждым кто ему отписывает в скайп. Леонид подумай хорошенько, чтобы всех удалить, пора что то менять. Есть же тема на форуме где могут предлагать и обсуждать идеи по совершенствованию сервера.

P.S. Аня вы создаете тему, здесь каждый вправе отписаться и высказать свое мнение по данной проблеме.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: ГМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРАЮЩИМ

Сообщение Assasin » 17 сен 2013, 16:09

Ещё раз убедился... что коры умеют только ныть и скринить больше ничего не могут...Плюсану пожалуй по поводу удаления всех контактов в скайпе админу.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Пред.След.

Вернуться в Мировой суд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3