Бан Аккаунта!

Притензии к Администрации,Общалование наказаний,обвинения в нарушениях правил игроков сервера

Бан Аккаунта!

Сообщение Od1nRA24 » 02 ноя 2010, 00:20

Доброго времени суток, обращаюсь к Администрации данного сервера, впервые вижу сервер где за схожие ники банят.
Создал себе 1 персонажа побегал решил играть другим классом создал другого ники 1 Od1n[R]
2 Od1n[Ra], отошел на минутку вернулся из игры выкинуло пытаюсь зайти пишет акаунт забанен
глянул причину в ЛК:
Od1n[R], Od1n[Ra] Бан аккаунта
BadNick
Смешно, честно говоря, с такими темпами у вас онлайн не то что не поднимется, а наоборот.
Od1nRA24
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 00:09

Re: Бан Аккаунта!

Сообщение admin » 02 ноя 2010, 01:33

Пункт правил:
5.14. В поле "Аккаунт" и в поле имени Чара можно использовать только символы A-Z, a-z, А-Я, а-я, 0-9, без скобок, кавычек и прочих спец знаков, ники из смешаных символов латиницы и русских букв запрещены. В противном случае чар будет заблокирован без предупреждения.

Создавай адекватные ники и небудет ни каких проблем!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Бан Аккаунта!

Сообщение Od1nRA24 » 02 ноя 2010, 08:52

admin писал(а):Пункт правил:
5.14. В поле "Аккаунт" и в поле имени Чара можно использовать только символы A-Z, a-z, А-Я, а-я, 0-9, без скобок, кавычек и прочих спец знаков, ники из смешаных символов латиницы и русских букв запрещены. В противном случае чар будет заблокирован без предупреждения.

Создавай адекватные ники и небудет ни каких проблем!

Спасибо за оперативный ответ, хотя и не вижу нечего не адекватного в своем нике ну, да и ладно.
Od1nRA24
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 00:09

Re: Бан Аккаунта!

Сообщение admin » 02 ноя 2010, 18:21

Закрыто!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50


Вернуться в Мировой суд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2