Бан персонажа. H1nd

Притензии к Администрации,Общалование наказаний,обвинения в нарушениях правил игроков сервера

Бан персонажа. H1nd

Сообщение martyn » 11 мар 2011, 21:46

1. H1nd
2. Dupe2 from character H1nd
3. Бан был дан Администратором или системой (точно сказать не могу).

Прошу рассмотреть и разбанить. Надеюсь на справедливое решение. Персонаж забанен был больше месяца назад. Можно сказать что понес наказание.
Аватара пользователя
martyn
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:39

Re: Бан персонажа. H1nd

Сообщение admin » 12 мар 2011, 16:37

Прошу игроков отписать кто что об этом думает!
В крации раскажу что проделывалось данным игроком:
Воспользовался недоработкой игры, размножиль большое колличество предметов и вещей не без помощи игрока с ником Sp1riT который в свою очередь щас пытается разблокировать этого персонажа! Мотивируя что без игрока H1nd раса Кора перестанет существовать!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Бан персонажа. H1nd

Сообщение Antoshka » 12 мар 2011, 17:44

я согласен что без Хинда раса кора, чуть сбавила обороты, т.к. хинд помогал новичкам и принимал участие в каждом ЧВ! Я за то что бы его разбанили!
Аватара пользователя
Antoshka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:03

Re: Бан персонажа. H1nd

Сообщение zic073 » 12 мар 2011, 17:51

Какие бы ни были мотивы у игрока, он совершил нарушение, и за свои поступки нужно отвечать перед законом. Преступник должен сидеть в тюрьме как говориться. Поэтому считаю что разблокирование данного персонажа не допустимо. Если разбанить 1 дюпера, то через день на разбанивание выстроется целая очередь. А если хочешь поднять расу, то качай нового перса БЕЗ ЧИТОВ, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БАГОВ И ЛАГОВ игры. Прокачаешься честно (как и все топ игроки тут) то и будет тебе слава и уважение, а если ты хочешь прокачаться за счёт дюпов и все об этом будут знать, то какое к тебе уважение?
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

Re: Бан персонажа. H1nd

Сообщение Yarush » 12 мар 2011, 18:09

:lol: :lol: :lol:
Мотивируя что без игрока H1nd раса Кора перестанет существовать!
:lol: :lol: :lol: развеселил!!! И как же без него раньше она существовала!!! :lol: :lol: :lol:

я согласен что без Хинда раса кора, чуть сбавила обороты, т.к. хинд помогал новичкам и принимал участие в каждом ЧВ! Я за то что бы его разбанили!
Бред полный, никому он не помогал и не собирался никогда помогать, единственное что он мог только в ол чат херь всякую писать.

Моё мнение: проступок серьёзный и наказание должно быть соответственным, прощать такое нельзя, и другим тогда не будет повадно таким заниматься.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Бан персонажа. H1nd

Сообщение martyn » 12 мар 2011, 18:10

извини, но он уже вполне долго несет наказание, и дюп был совершен после раскачки он уже ни в чем не нуждался. А нуждались другие. это было во благо расе. Он понял вину, все осознал, просит прощения.
Аватара пользователя
martyn
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:39

Re: Бан персонажа. H1nd

Сообщение Yarush » 12 мар 2011, 18:15

Дюп во благо расы :lol: :lol: :lol: Робин Гуд что ли? :lol: :lol: :lol:
Хватит отмазывать его, все мы прекрасно знаем истинные мотивы его действий.
1 месяц бана за дюп это не наказание.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Бан персонажа. H1nd

Сообщение martyn » 12 мар 2011, 18:21

яруш, у тебя личная неприязнь к Хинду! и он тебе конкурент, поэтому ты не хочешь что бы его вернули к игре!
Аватара пользователя
martyn
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:39

Re: Бан персонажа. H1nd

Сообщение zic073 » 12 мар 2011, 18:29

ыыыы хинд раскаченный ахаххаахаха :D :D :D :D дюпает во благо расы :D :D :D :D :D
прямо приемник кристи :D :D :D :D :D
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

Re: Бан персонажа. H1nd

Сообщение martyn » 12 мар 2011, 18:34

а не раскаченый типо? Спирит и Хинд вдваем снимали блок белок.
Аватара пользователя
martyn
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:39

След.

Вернуться в Мировой суд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1