Беспредел Гейм Мастера

Притензии к Администрации,Общалование наказаний,обвинения в нарушениях правил игроков сервера

Беспредел Гейм Мастера

Сообщение АЯКС » 09 июн 2011, 15:14

Доколе будет продолжаться бесчинство ГМа сегодня после дневного чв около хранителя было совещание с рассой беллато......да может и не все выражения были цензурны, но никого из присутствующих игроков это не оскорбило(если это не так приношу им свои извинения) далее там появился ГМ и выкинул меня патра с игры в ответственный ИГРОВОЙ МОМЕНТ. Как же так?! По правилам ГМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вмешиваться в игровые ситуации, в данном случае это было грубейшее нарушение! Не нравиться то что я писал дай БЧ...КАКОГО ХЕРА ТЫ МЕНЯ ВЫКИДЫВАЕШЬ с игры?! Далее ГМ был послан мной н....й,причем обосновано...я получил БЧ за это...считаю что эта агрессия с моей стороны была спровоцирована им самим же. Я требую возмещения ущерба расе акретия и расе беллато за неигровые поступки гейм мастера вследствии которых обе эти расы получили дебаф, который банально помагает расе кора убирая сильнейших игроков в важные моменты игрового процесса! Жду коментарий администрации сервера! Просьба никому кроме него не отписываться!
Аватара пользователя
АЯКС
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:45

Re: Беспредел Гейм Мастера

Сообщение Yarush » 09 июн 2011, 17:03

Было много всего на этом форуме, но такого ещё не было :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я под столом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Беспредел Гейм Мастера

Сообщение admin » 09 июн 2011, 17:15

АЯКС писал(а):Доколе будет продолжаться бесчинство ГМа сегодня после дневного чв около хранителя было совещание с рассой беллато......да может и не все выражения были цензурны, но никого из присутствующих игроков это не оскорбило(если это не так приношу им свои извинения) далее там появился ГМ и выкинул меня патра с игры в ответственный ИГРОВОЙ МОМЕНТ. Как же так?! По правилам ГМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вмешиваться в игровые ситуации, в данном случае это было грубейшее нарушение! Не нравиться то что я писал дай БЧ...КАКОГО ХЕРА ТЫ МЕНЯ ВЫКИДЫВАЕШЬ с игры?! Далее ГМ был послан мной н....й,причем обосновано...я получил БЧ за это...считаю что эта агрессия с моей стороны была спровоцирована им самим же. Я требую возмещения ущерба расе акретия и расе беллато за неигровые поступки гейм мастера вследствии которых обе эти расы получили дебаф, который банально помагает расе кора убирая сильнейших игроков в важные моменты игрового процесса! Жду коментарий администрации сервера! Просьба никому кроме него не отписываться!

Я выясню все обтоятельсва данного действия!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50


Вернуться в Мировой суд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3