Тема про zic073

Здесь находяться все удаленные Модератором темы

Тема про zic073

Сообщение Master » 23 июн 2011, 01:48

Уважаемые игроки, уделите 5 минут на прочтение темы.
Во-общем zic073 я скопировал несколько из многих сообщений на форуме:


"Что то мне не верится что шанс заточки у камней установлен динамический. Как же тогда живут сервера с онлайном 300+ человек и т5 в свободной продаже. И кстати когда ввели т6 никто не мог заточить шмот на +5 и пушки на +5, +6. Шанс у т6 действительно был выше(как и сейчас), просто шмотки и пушки были в дефиците и особо никто не точился. Точится стали примерно через пол года и это было обусловлено высокой доступностью шмота и пушек, но ни как не динамическим ростом шансов заточки камней т6. Даже если предположить что шанс динамический, то новички ущемлены в правах по сравнению с ветеранами, который точнулись год, полгода назад.Вопрос:"КАК ВООБЩЕ ТОЧИТЬСЯ ТЕПЕРЬ, учитывая то что с т1 т2 т3 т4 всё горит к чертям, а т5 т6 теперь только миллеонер и мегозадротище с онлайном 24 часа в сутки могут себе позволить. А если будешь добавлять в лк конверты т5 т6, то уж напиши пожалуйста на ммотопе что на NWO RF жёский донат, а то написано "сервер без доната" это мягко говоря обман"

"Я к тому что ты любую тему готов закрыть по причине флуда, хотя его нет. Отсюда следует, что ты закрываешь их по причине собственной безграмотности, либо от балды. В любом случае я прошу прекратить данные действия и принять санкции к FREEZE.
P.S. мы тут более года играем, и если поднимаем какие то темы на форуме, то это того стоит. Ты же на сервере находишься меньше месяца и мне не доставляет удовольствия любоваться твоими нубо комментами в темах."

"это ты написал 9 февраля, тем не менее лут ты изменил, и опять же изменил не так как хотят игроки, а так как хочешь ты. Делаем выводы......"

"да, только люди не меняются и не учатся на ошибках."

"Не надо оглядываться назад, нужно идти вперёд, но при этом не забывать ошибки, и при изменении чего то, впервую очередь думать об интересах игроков...."

"Что то мне не верится что шанс заточки у камней установлен динамический. Как же тогда живут сервера с онлайном 300+ человек и т5 в свободной продаже. И кстати когда ввели т6 никто не мог заточить шмот на +5 и пушки на +5, +6. Точится стали примерно через пол года и чем это обусловлено можно только гадать. Даже если предположить что шанс динамический, то новички ущемлены в правах по сравнению с ветеранами, который точнулись год, полгода назад."

"Учитывая то что, ты нашёл баг и попал из за него в бан, можно сделать вывод что ГМ и админ со своей работой справляются и помощь им врядли нужна! Если хочешь от чистого сердца помочь серверу переводи деньги на имя админа)
P.S. назови названия серверов и ники ГМа, которыми работал, пробьём тебя для начала.
P.P.S знаю что тема создана для админа, но так как это форум, я имею право здесь вести диалог."

"На данный момент на сервере установился весьма умеренный донат. Всё что можно купить за реальные деньги, можно заработать и в реальном игровом процессе абсолютно бесплатно. Всё зависит от предпочтений покупателя. Кому то предпочтительнее заработать денег потом и кровью, придти домой, закинуть денег админу и побыть папкой пару часов. Кому то предпочтительнее задрачиваться день и ноч в игре, и то же быть папкой. А кому то предпочтительнее взять денег у мамы якобы на мороженое, проебать школу или детский сад, со слезами на глазах отдать деньги армину, позабыв про мороженое и предвещая вечернюю порку от бати за проеб школы, но в итоге то же получит удовольствие от игры. И ни в одном из этих вариантов нет нечего плохого. Так происходит везде и всегда. Такова жизнь! И если вводить что то новое за донат то нужно вводить что то соразмерное с донат-вещью, вещь получаемую в процессе игры. Учитывая то, что практически каждую неделю обновляется Патч, а значит и вводиться что то новое, то жаловаться по этому поводу не на что! В настоящее время лучше обратить больше внимания на боевой баланс рас. К примеру, подумать о дамаге ланчей и магов, ибо они сейчас уж совсем никчёмные классы, хотя по опыту игры в рф эти классы всегда были топовыми.(если вы считаете что я неправ то поправьте меня) P.S. в материале данного сообщения использованы выдержки из лекции "микроэкономика", лектор Москольонов С. А. За подробностью в лс."

"ну школота особой фантазией не владеет)"

"Ребята грац с возвращением модератора FREEZE!!! После недолгого понижения в должности, он снова в рядах доблестной администрации сервера! Ура товарищи! (правда он ник изменил на Lestat) Лёня побольше тебе таких "добропорядочных", "честных", "одыкватных", "законопослушных" людей в команду!
P.S. Только вперёд!"

На мой взгляд zic073 заноза в жопе, вечно вставляешь ненужный текст на форуме. Не уважение к администрации и игрокам.
P.S. не умничай мальчик! Кстати "одыкватных" учи русский, ты будешь у нас законопослушный Одыкватный зик
Последний раз редактировалось Master 23 июн 2011, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Master
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 18:56

Re: Тема про zic073

Сообщение ZET » 23 июн 2011, 01:59

ЗИК ты играть пришёл или на форуме флудить?
PS:Давай точисть и акрам помогай своим, а то скучно,только флудите...одно нытьё одно нытьё.
Trian-Z3T-ГЛ Ги Свобода 1с;2с
NWO-БородачЪ-Ги Гоп_Стоп
Аватара пользователя
ZET
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:52

Re: Тема про zic073

Сообщение Reserved » 23 июн 2011, 02:01

Чет я не понял, а Зик себя отцом что ли возомнил, он тут тему специально создает чтобы обосрать модертора сайта, пишет прро него х*рню всякую...

Честно говоря, я писал-то на форуме ммало, если тока просили отписаться, но читал почти все, и часто видел сообщения от Зика, и, честно говоря, редко мне удавалось отыскать смысл в его сообщениях... Как правило это были либо сообщения ни о чем, лишь бы пофлудить, либо абсолютный бред, который не соответствует ничему, кроме его личной фантазии, так что считаю должным поддержать создателя темы.

Теме ап!
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Тема про zic073

Сообщение Master » 23 июн 2011, 02:06

zic073, ты не местная достопримечательность! хватит обращать на себя внимание своими бессмысленными комментариями.если ты хочешь ,чтобы многие игроки тебя запомнили,после твоего окончательного ухода из сервера,то ты в пролете, о тебе забудут на следующий день,а если и вспомнит кто-то и когда -то,то явно не с уважением и добрыми словами) если тебе ненравится персонал сайта, вперед и с песней создавать свой сайт,и разум тебе в помощь. находи себе сам админов,тебе подобных,мир тебе под голубым небом))
P.S. для тех кто не знает: получал несколько раз бан чата за мат и баны за дюпы.
Последний раз редактировалось Master 23 июн 2011, 02:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Master
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 18:56

Re: Тема про zic073

Сообщение ZET » 23 июн 2011, 02:09

Артур Пирожков - Плачь, детка [Спешл Фор Зик] послушай)
Trian-Z3T-ГЛ Ги Свобода 1с;2с
NWO-БородачЪ-Ги Гоп_Стоп
Аватара пользователя
ZET
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:52

Re: Тема про zic073

Сообщение АЯКС » 23 июн 2011, 06:47

О как тут шоколота на Санька ополчилась))) Вам куски......(ну вы поняли кто вы) нужно свой рот оффнуть в том числе и модеру, затереть аккаунты и топнуть с серва. Zic73 - ПАПКО и ниепет! А вы так кучка читеров говноедов!
Аватара пользователя
АЯКС
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:45

Re: Тема про zic073

Сообщение NUBOREZKA » 23 июн 2011, 08:13

Санек хороший=)
Привет всем, это YourNightmare/Nuborezka)
Аватара пользователя
NUBOREZKA
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:52
Откуда: Москва

Сопливый модератор

Сообщение Yarush » 23 июн 2011, 10:18

Перечитал все скопированные сюда сообщения Зика и вспомнил все игровые моменты относящиеся к этим сообщениям, и ничего не нашёл бредового или неадекватного в этих сообщениях !!!
Вы уже готовы написать хер знает что лиж-бы опустить человека неугодного вам.
Во всём, что вы тут написали, больше бреда чем во всех его сообщениях на этом форуме, и самое смешное что в основном это пишут люди которые играют меньше месяца.

P.S. Вся эта ветка состоит из обиженного модератора и людей подтирающих ему сопли.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Тема про zic073

Сообщение ZET » 23 июн 2011, 10:22

Ещё одна базарная баба вылезла :lol:
АЯКС писал(а):О как тут шоколота на Санька ополчилась)))

Слыш ты детсадовец,от титки отошёл недавно?Папкой почувствовал?ну так докажи в игре тогда чё ныть тут?
АЯКС писал(а):Zic73 - ПАПКО и ниепет!

ИМХО - БАБА. Одним словом всё сказано
АЯКС писал(а):кучка читеров говноедов!

И про это ты в точку Зик такой,все это знают. :lol:
PS:Весь этот гоп,показуха ни о чём. увидел одни пустые слова[пока от АЯКСа]

PSS:темы которые создаёт по поводу срача обчуждайте в чате Расы,там вас никто не закроет,и вы не будите ныть тогда по этому поводу.

PSSS: всё по полачкам раставил,всем тут все ясно. АЯКС гон будет - факты давай,чё словами кидаться =\
Trian-Z3T-ГЛ Ги Свобода 1с;2с
NWO-БородачЪ-Ги Гоп_Стоп
Аватара пользователя
ZET
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:52

Re: Тема про zic073

Сообщение ZET » 23 июн 2011, 10:34

Яруш всё перечитал?А теперь скажи смысл этих постов,не суть, а именно смысл срача такого.Раз - закрыли. Два - закрыли.Три - закрыли. Его прёт печатать а потом закрытие этих постов?
PS:С меня на офе по просьбе одной особы[соГИ] с которой я посрался сняли доступ на форуме ГИ.Так я не ною.Не на неё не на того кто снял,никакого флуда не создавал.В конце концов мне вернули доступ как нормальному пацаку который попросту базар не разводит...
Trian-Z3T-ГЛ Ги Свобода 1с;2с
NWO-БородачЪ-Ги Гоп_Стоп
Аватара пользователя
ZET
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:52

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1