пора обратить внимание.

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

пора обратить внимание.

Сообщение ZABAN » 16 дек 2012, 15:41

пора гм.мастерам и админу сервера обратить на домаг коровских магов..я считаю после того как они нанылись на элане он у них завышет..сейчас топ игрок с прем и доном шмот фул +4 может от коровского патра упасть от двух скилов..для мага это не приемлемо. прошу исправить допущенную ошибку администратора.(это произошло и происходит как был тест на элане когда коры тупо нубами прикинулись..)и не надо говорить что скилы разные если сравнивать со скилами булок.для магов это не приемлемый домаг ..з-5 кор гоняют 2 пати акров и белок..о чем тут можно говорить..
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: пора обратить внимание.

Сообщение DJalkash » 16 дек 2012, 16:09

+ =\
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: пора обратить внимание.

Сообщение RandyOrton » 16 дек 2012, 16:23

ZABAN писал(а):пора гм.мастерам и админу сервера обратить на домаг коровских магов..я считаю после того как они нанылись на элане он у них завышет..сейчас топ игрок с прем и доном шмот фул +4 может от коровского патра упасть от двух скилов..для мага это не приемлемо. прошу исправить допущенную ошибку администратора.(это произошло и происходит как был тест на элане когда коры тупо нубами прикинулись..)и не надо говорить что скилы разные если сравнивать со скилами булок.для магов это не приемлемый домаг ..з-5 кор гоняют 2 пати акров и белок..о чем тут можно говорить..


Уахахахах!!!! СКАЖИТЕ КА МНЕ, ТОЧНЕЕ ТКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ на этих топ игроков))))
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
патр бьет не с 2 скилов а все ваши 3-5 коры бьют строго по асисту, не то что белки или те же акры, но даже акры и те асист вроде держат нормально, :lol: :lol: :lol: :lol:
RandyOrton
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:23

Re: пора обратить внимание.

Сообщение Nuta » 16 дек 2012, 16:24

Что за бред??? во-первых,мы собранные и под хорошим командованием,в отличии от вас=// вы бегаете все вразброс=))) а мы всегда в конфе и по асисту=) во-вторых,ты что хочешь от патра не падать? не обнаглел ли?) это ПАТР это не нубо игрок) я вон от алкаша тоже падаю и не ною=/// так что и ты не скули=/// привыкли,что тут только у ланчей дмг должен быть? я про наши мявы молчу=/// вот на что пора обратить внимание нашему админу=))
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: пора обратить внимание.

Сообщение RandyOrton » 16 дек 2012, 16:27

И где же коры накрученные кстати когда я какому то нубо танку в 70 палмасе бью по 3, зато мелахони на чв убивает весх кор,я бы и по этой теме вопрос поднял)))))вам нужны фрапсы детки?? я вам сделаю все что вы хотите))

С глубоки уважением, RandyOrton
RandyOrton
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:23

Re: пора обратить внимание.

Сообщение KuQy » 16 дек 2012, 16:28

Вы привыкли что все кировские маги бегают в Сумках
причина почему они бегали в сумках, таково по тому что у всех магов, Белато и Кор есть два сильных проф скила. А в то время у кор проф скил не работал по этому бегали все с изидами дамага небыло, Я попросил Леонида чтобы он этот скил починил шас скил работает. И если так шитать по определению Коро маг самый сильный иза трёх бафов на домаг и откат скилов
Шас я всех свойх магов перед чв спекаю в Чернокнижника.
так что я не вижу причины вашего нытья
Аватара пользователя
KuQy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:48

Re: пора обратить внимание.

Сообщение KuQy » 16 дек 2012, 16:31

И Лудше рассмотреть такое предложение чтобы Кроскласс отключить на сервере чтобы все вернулись в свой классы
Аватара пользователя
KuQy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:48

Re: пора обратить внимание.

Сообщение RandyOrton » 16 дек 2012, 16:34

Дефер,я открою маленькую тайну))))) если мозги еще остались то наверное поймешь,ты когда в мявку свою залазаешь и не можешь мага убить,ты внимание обрати сколько рядом с твоей железякой мобиков стоит)) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
RandyOrton
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:23

Re: пора обратить внимание.

Сообщение KuQy » 16 дек 2012, 16:36

Харе все сикреты полить :D :D :D :D
Аватара пользователя
KuQy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:48

Re: пора обратить внимание.

Сообщение Nuta » 16 дек 2012, 16:38

Тем более "с 2 скилов ТОП игрока" --это полнейший бред)))) это даже читать смешно=)) все знают,что мы и втроем с патром некоторых "топ" игроков раскладываем по несколько минут=) тем более,кого ты называешь топ игроками?))) не смеши))) все топ игроки сейчас по другим сервам разошлись.а в расе белок их вообще нет=) так что как-то так..... я вон в фул дмге с лампой атаки акровского ланча в 70 шмоте слить не могу) у него реген ппц какой=) а ты говоришь.... а меланхоли вообще читерюга еще тот=/// вне чв мне дж пробить не может с 7 очередей.а на чв с 2 очерей ложит без дебафов и с теми же допами=///просто у нас команда слаженная и мы с утра до вечера в конфе.а вы нубы.даже собраться не можете=/// где ваш патр? сдулся? где ваше командование???? алкаш и то акров норм собирает,а вы просто глупышки) даже с такими супермявами разлетаетесь потому что играть в команде не умеете=/// вы все внутри расы сретесь=// какая норм команда у вас так может быть?=//
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1