ДЛЯ АКРОВ.

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

ДЛЯ АКРОВ.

Сообщение ZABAN » 16 янв 2013, 12:00

привет акры..решил сразу тут всем написать .и высказаться. чтоб мне не приходилось когда я в игре отвечать постоянно про тему вернуть обратно союз с акрами(который создался в трудное для двух рас время).Хочу обратить внимание что это вы разорвали со мной союз.когда начали кидать ядра на добиве ссс. Разве я против был если дневное чв было булочек .но если рандом то должен быть рандом. я тоже мог кидать ядро.но не позволял себе это ..а если вспомнить что когда я вечером один пришел к ссс вы тупо решили меня слить ..мол не фига одной булке не отдадим чв.. так я промолчал ..берите вас много вам важнее.(где же логика союза ).А потом в самом конце вы вообще мне сказали что какое мне чв мол малышок ты же со своими нам просто помагал брать чв..о парни.так тачно не делается.Теперь у нас корками союз ..чв всегда рандом чтоб не было бегунов с расы на расу.(при знании чьё чв будет ) каждый должен сразу решить кем он хочет пойти на чв.ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГЙ ИГРЫ. :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: ДЛЯ АКРОВ.

Сообщение vint » 17 янв 2013, 04:47

вообще молоток) так их) я всегда за союз с малышком и за рондом,и за не союз в локах)
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДЛЯ АКРОВ.

Сообщение Nuta » 17 янв 2013, 12:16

Привет,Малышок=)) Мне тоже нравится такой союз..... только вот как-то нечестно что ли получается..... почти всегда коры чв берут.... боюсь,такой союз недолго продержится=( надо с этим что-то думать=/

А акры всегда такими были.я устала вам всем это уже говорить... им стоит взять пару чв (не без помощи второй расы,конечно) и они уже о себе такое мнят,короли рфки прям=))
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: ДЛЯ АКРОВ.

Сообщение Nuta » 17 янв 2013, 12:17

Да,кстати.что с союзом в локах? наши просят белок не трогать в локах....а акров нет совсем((( как-то скучновато.... :du_ma_et:
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: ДЛЯ АКРОВ.

Сообщение Tweek » 17 янв 2013, 19:13

Ну наверно акрам все равно, что вы тут отписываете. В 3 дебафе, и не 1 темы о нытье. Берите пример.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: ДЛЯ АКРОВ.

Сообщение Nuta » 17 янв 2013, 19:56

ой,что ты говоришь)))) какой деловой=) что-то тебя только не особо видно на серве=)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: ДЛЯ АКРОВ.

Сообщение Tweek » 17 янв 2013, 19:59

Nuta писал(а):ой,что ты говоришь)))) какой деловой=) что-то тебя только не особо видно на серве=)


Нет сейчас времени на игру, впереди еще 4 экзамена. Скоро буду играть. Кто сдавал ТММ и Сопромат, поймут меня.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: ДЛЯ АКРОВ.

Сообщение Nuta » 17 янв 2013, 20:13

Понятно) Ну,удачи на экзаменах=)

Интересно,а экзамены ты честно сдаешь,или тоже со шпаргалками и помощью преподов?))
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: ДЛЯ АКРОВ.

Сообщение Tweek » 17 янв 2013, 20:35

Nuta писал(а):Понятно) Ну,удачи на экзаменах=)

Интересно,а экзамены ты честно сдаешь,или тоже со шпаргалками и помощью преподов?))


Благодарю, ну что ты экзамены что ли не помнишь как сдавала? Шпоры делаем, но не всегда удается списать. Многое от преподавателя зависит.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: ДЛЯ АКРОВ.

Сообщение Nuta » 17 янв 2013, 22:08

Эх,помню-помню,как сдавала=)) Только у нас даже телефоны отбирали на экзамене и сумки у девочек=)) Только я и никогда шпоры то не делала... всё сама=))

Ладно,серьезно,удачи,Сашка=))
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2