нормальная разница между магом и ланчем

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение dipresor » 19 янв 2013, 12:09

и не говорите что это чх и т.д. 8-) маги завышеные ппц на серве 8-)

http://www.youtube.com/watch?v=lAAEhaF5_EE
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение ZABAN » 19 янв 2013, 12:46

героин а почему бы и не сказать что я чх а ты в третем дебафе...а когда я падаю от двух скило это норма ??не унижай себя..а играй давай.за мной косяков нет .. ты бы показал бы еще что на себя одел..а то знаем мы вас таких бижу снимите и позоритесь типо вообще нубы..вам подкрутят и вы цари серва.. хорош ляля точить иди играй и не ной
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение ZABAN » 19 янв 2013, 14:52

героин ты мне лучше раскажи как сегодня на чв твика таким асистом били..он раз и исчез..потом на этом же месте появился.. .......твик тебе пишу бросай читерить .. все знают .и такие как ты портят игру.. как ты мисуешь при дебафе мяв дебаф мага и снятых твоих бафах.. неможешь играть честно смени сервак))) :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение DJalkash » 19 янв 2013, 14:58

"не унижай себя..а играй давай.за мной косяков нет .. ты бы показал бы еще что на себя одел..а то знаем мы вас таких бижу снимите и позоритесь типо вообще нубы..вам подкрутят и вы цари серва.. хорош ляля точить иди играй и не ной"

Тыб это коромагам сказал когда они ныли про дамаг.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение ZABAN » 19 янв 2013, 15:18

я помню тот момент когда коромаги на элане ныли..после чего им было вроде добавленно..я говорил Лёне что это чушь полная.. что они вытворяют.. и тогда твик еще прибегал..тупо по мне мисовалл..что за лажа.. за что боролись Дим на то напаролись .. от одного игрока мало что полезного будет .(я помню что психанул и ушел тогда с элана.) а Леониду сколько раз подсказывали..чтоб его же не замучивали..заходи в два окна и тестируй кого хошь..не считая ламп..лампы это отдельная история..
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение DJalkash » 19 янв 2013, 15:29

ZABAN писал(а): а Леониду сколько раз подсказывали..чтоб его же не замучивали..заходи в два окна и тестируй кого хошь..не считая ламп..лампы это отдельная история..



Вот это было бы самое то.А так пока он этого не сделает,такаяж хуйня будет продолжаться очень долго.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение dipresor » 19 янв 2013, 15:41

[18.01.2013 15:06:42] Серега (Geroine): http://www.youtube.com/watch?v=JkYRWZbw ... e=youtu.be
[18.01.2013 15:06:46] Серега (Geroine): это икс арт
[18.01.2013 15:22:50] Серега (Geroine): ну как видео? нормальный дист у него?
[18.01.2013 15:23:46] Leonid: эта дистанция может быть из за чипа
[18.01.2013 15:24:01] Серега (Geroine): это как??
[18.01.2013 15:24:15] Leonid: когда атакуеца чип дистанция увеличена

и тут скажешь все чисто и прозрачно? 8-) и админ не покрывает никого? 8-)
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение vint » 19 янв 2013, 22:42

DJalkah222 писал(а):
Тыб это коромагам сказал когда они ныли про дамаг.


Дима,может хватит уже? коромаг 15к максимум высекает,и то это лампа атаки под пдд! А вот просто ланч по 23к.Это норм? Мне что бы тебя слить,надо кинуть кучу дебафов,и скилов штук 5 дать.За это время думаю ланч может легко слить коромага.Мой ланчик раулов тех же самых быстрее сносит,нежели мой пастух с изидой!Ты уже как Сталкер становишься: почему это акр не может слить патю коробул.Да такого не должно быть!И закрой эту тему.Честное слово уже поднадоело.Для теста предлагаю взять чернокнижника и ланча,с одинаковым шмотом,обвесом и пу,и протестить дамаг и скорость убийства моба.10000% ланч выиграет.А если что то не нравиться,то лучше сменить серв или расу.За кор у тебя неплохо получалось :D У ланча есть все:дамаг,деф,скорость атаки,точность,два мега скила,которыми не может похвастаться чернокнижник,да еще и теперь ланч может снять бафы своей пухой,а у мага к сожалению только дебафы!Просто акры уже зажрались совсем.Понятное дело охота поскорее проточиться,сделать пу +7,что бы это все происходило под чх,но такого никогда и нигде не было.
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение vint » 19 янв 2013, 22:51

dipresor писал(а):[18.01.2013 15:06:42] Серега (Geroine): http://www.youtube.com/watch?v=JkYRWZbw ... e=youtu.be
[18.01.2013 15:06:46] Серега (Geroine): это икс арт
[18.01.2013 15:22:50] Серега (Geroine): ну как видео? нормальный дист у него?
[18.01.2013 15:23:46] Leonid: эта дистанция может быть из за чипа
[18.01.2013 15:24:01] Серега (Geroine): это как??
[18.01.2013 15:24:15] Leonid: когда атакуеца чип дистанция увеличена

и тут скажешь все чисто и прозрачно? 8-) и админ не покрывает никого? 8-)


Еще один.Диста была дикая у твика,факт.Но тут герыч ты уже наезжаешь на админа в прямом смысле.Тебе же ответили по нормальному,не веришь? Сам можешь протестить,сядь в осадку,тебе радиус показывается уже,возьми в таргет чип и увидишь как диста увеличилась.
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение DJalkash » 20 янв 2013, 08:35

vint писал(а):
DJalkah222 писал(а):
Тыб это коромагам сказал когда они ныли про дамаг.


Дима,может хватит уже? коромаг 15к максимум высекает,и то это лампа атаки под пдд! А вот просто ланч по 23к.Это норм? Мне что бы тебя слить,надо кинуть кучу дебафов,и скилов штук 5 дать.За это время думаю ланч может легко слить коромага.Мой ланчик раулов тех же самых быстрее сносит,нежели мой пастух с изидой!Ты уже как Сталкер становишься: почему это акр не может слить патю коробул.Да такого не должно быть!И закрой эту тему.Честное слово уже поднадоело.Для теста предлагаю взять чернокнижника и ланча,с одинаковым шмотом,обвесом и пу,и протестить дамаг и скорость убийства моба.10000% ланч выиграет.А если что то не нравиться,то лучше сменить серв или расу.За кор у тебя неплохо получалось :D У ланча есть все:дамаг,деф,скорость атаки,точность,два мега скила,которыми не может похвастаться чернокнижник,да еще и теперь ланч может снять бафы своей пухой,а у мага к сожалению только дебафы!Просто акры уже зажрались совсем.Понятное дело охота поскорее проточиться,сделать пу +7,что бы это все происходило под чх,но такого никогда и нигде не было.


Да,это норм.Ланч он на дамаг и расчитан.Про дэбафы: ты кидаеш 3 дэбафа и меня нету,и ненадо тут "кучу дэбафов" =) "10000% ланч выиграет" давай проверим? хотелось бы посмотреть как ланч выиграет,а про скорость атаки и 2 "мега скила" сразу и скорость атаки и эти скилы можно убрать 2-мя дэбафами. Жду ответа Админа про тест.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3