нормальная разница между магом и ланчем

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение RandyOrton » 29 янв 2013, 19:20

У кого то есть желание посраться??? Мне в пм в игре ник CosaNostra! с удовольствием порву ваши мозги и моральные устои!
RandyOrton
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:23

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Energy » 29 янв 2013, 20:13

Ну вот нюта ты и подвела черту в разговоре ты
Я такая,какая есть
кусок гов.а короче говоря
некто тебя не подводил к этому человек решает сам да же под давлением. Ссылаясь на других якобы они тебя избаловали и тд является прямым доказательством слабохарактерности. и слова *я такая какая есть* не про тебя явно, как ты сама написала
Это вы,мои дорогие, научили меня нетерпимости и избаловали=) За что боролись,на то и напоролись=/
сама говориш и сама себе перечиш. А если уже врёш сама себе стоит наверно задуматься.
Хотя наивные дурочки всегда нужны.
Открой глаза и оглянись увидиш стенку пред собой, ты хорошенько разбегись и стукнись сильно головой, и выйдет дурость из тебя, ведь может станеш ты умней, и не сойдётся благодать со взглядов любящих людей.
.......................................................................................................................................................................................................Energy
Последний раз редактировалось Energy 29 янв 2013, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Energy » 29 янв 2013, 20:18

Как водится мы все белые и пушистые пока наши интересы совпадают ...
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Nuta » 29 янв 2013, 20:25

Ой-ой,как мы заговорили то,как занервничали=)) это ж видно) сразу оскорбления полетели=) Отвечу цитатой: "Если я кого-то напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!" =)) Это как раз про тебя,нубомявка ты наша=)) ;;-))) ты можешь побегать пофрапсить,но кроме того,что ты нубик ты никому ничего не докажешь)) Тоже мне,нашелся король серва=)) Ха-ха))
Ты унижайся,унижайся дальше,пиши,какая я плохая) а я почитаю,посмеюсь) Мы,мой дорогой друг,с тобой слегка разного уровня развития,причем, Я ВЫШЕ=) и это естественно=) И разного воспитания,это уж явно видно=/ я бы,будь я мужиком,никогда бы себе такого не позволила в разговоре с девушкой=) Но ты оскорбляй,обзывайся,и пиши при этом что это я такая какашка=) для тебя,я смотрю,это нормально)
И не порть впечатление о себе) Пытаешься тут умничать,а сам элементарного не понимаешь) Я ПРИШЛА НАИВНОЙ ДЕВОЧКОЙ,А ТЕПЕРЬ Я ТАКАЯ,КАКАЯ ЕСТЬ))) А вы будете всё это кушать) И максимум,что вы можете,это потявкать на форуме) И,конечно же,пофрапсить=))
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Energy » 29 янв 2013, 20:28

Ты уже всё сказала я просто подсабил те с выводами и назвал всё своими словами.
ТЫ непросто девушка, а кусок говна в частности и разговор будет соответствующий.
Последний раз редактировалось Energy 29 янв 2013, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Nuta » 29 янв 2013, 20:29

Открой глаза и оглянись увидиш стенку пред собой, ты хорошенько разбегись и стукнись сильно головой, и выйдет дурость из тебя, ведь может станеш ты умней, и не сойдётся благодать со взглядов любящих людей.
.......................................................................................................................................................................................................Energy


Видать,я сильно перехвалила твои мыслительные способности=)) Ерунды более забавной и бестолковой,чем эта,я на этом серве еще не видела=)) Всё? Все умные фразочки закончились?
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Nuta » 29 янв 2013, 20:34

Всё,ладно,пора этот разговор заканчивать) Думала,хоть с кем-то умным побеседовать,а ты,оказывается,ничем не отличаешься от большинства=) Нахватался где-то умных фраз,склеил их в предложения,иногда,конечно,нелепые=) Хотя бы попытался) Но даже эти фразочки у тебя так быстро закончились,что с тобой стало так же скучно....=( А то,какая я злая и вообще ужасная,я уже наслушалась тут=) Не трудись,ничего нового ты из себя не выплюнешь=)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Energy » 29 янв 2013, 20:35

Ерунды более забавной и бестолковой,чем эта,я на этом серве еще не видела=))

Даже такой кусок гавна и то сочел это забавным(неплохим позитивным). Это и нужно было для добива.
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Nuta » 29 янв 2013, 20:37

Ахаххаха какой же ты смешной,ну не могу промолчать)))) смотрю,прочитав мое следующее сообщение,ты свое подредактировал=) ахахах Бедняжечка=(( Ты,наверное,так старался,сочинял про эту стенку и всё остальное,я,прости,всю эту чушь не запомнила,а тут вредная Аня опять все испортила=) И таким крутым рифмоплётом не удалось себя почувствовать=) Поверь,мне тебя искренне жаль=(
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Energy » 29 янв 2013, 20:43

О нюта хватит чуш нести твой разговор похож на бред пойди сходи ка в туалет, и высри наконец всё то что ты поела на обед, а вместе с тем и кучу бед которые рождают этот бред.
Ты не умна тут спору нет но даже для таких как ты,всегда найдётся скромненький ответ.
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2