нормальная разница между магом и ланчем

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Nuta » 29 янв 2013, 20:48

Energy писал(а):О нюта хватит чуш нести твой разговор похож на бред пойди сходи ка в туалет, и высри наконец всё то что ты поела на обед, а вместе с тем и кучу бед которые рождают этот бред.
Ты не умна тут спору нет но даже для таких как ты,всегда найдётся скромненький ответ.



Не старайся,ниже ты уже не упадешь)) А за стихи в мою честь отдельное спасибо,рада что могу как-то поспособствовать твоему умственному развитию) Пытаешься сочинять хоть что-то,даже такую ерунду-уже плюс,мозг пытается работать)) :)-(:

Только,вот,смотри,нервные клетки не восстанавливаются,потом долго лечиться придется,если будешь так переживать из-за игры=) Оно того не стоит...
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение RandyOrton » 29 янв 2013, 20:54

хахахха))))) энерджи суровый дерзкий как флем резкий))Ахахах!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
КУСОК ГАВНА У ТЕБЯ В ШТАНАХ ВАСИЛИЙ))))))

Давай вставай-нагинайся) я буду рвать тебя шавка,коры тут лучше признайся, а ты ни кто просто мява,тупая мява-скиталец. Чтобы порвать тебя гномик,не дернется даже мой палец)
Ты просто булка в сандалях зачем ты вылез на ветер,ты хочешь срача со мною но я сотры тебя педик) Тут добят коры ты в курсе-моих персов знает каждый,чем ты прославился шмара,ты просто вася ходячий) ты так воняешь хуило что у меня щас в желудке....После Анюты расписки ты пойдешь вешаться в будку) Ну что теперь ты мне скажешь? я обоссу тебя сверху, ты на серве тут еп нужнен как долбаебу конфетку,ты свою расы кидаешь-крича что мы друг за друга, но кинь кусок пожирнее ты назовешь врага другом)Твою ехидную булку я ненавижу сначала нет ты не мява-ты хома а ну закрой как ебло)Я уважаю беллато,то не тебя дуб морковный, ты есть персы посильнее не как ты даун картоный) ты прав что ты сошел с ума на нас тут гавкать дворняга,давай глатайка сметанку это твой фас твоя шняга))) Да этот текст-справедливасть и пусть читает все леня,ты думал я не отвечу пуская тему в окошко? но ты упрямый овечка хуй угадал просто сдулся теперь пиши мне ответку я на тебя щас разулся,ты месяц тыкал на клаву чтоб раскачать нубо кляксу.малыш гони его нафиг его железку в 3 бакса. Тупой олень,что ты думал когда ты трогал невиных,ты нахуй нужен мне не был теперь лови чел бомбино,тут нас на мяву десяток теперь подумаю мудюта,нафармишь десять мы тыщу,тебя порвет просто Нюта. Ты супер белка мне пофиг а я стреляю красиво ты был никем и остался нубярой в анусе сидор, про что ты нам тут втираешь ты мне ответишь-заноза) Катись отсюда мазепа)
Мой ник в игре COSA NOSTRA!
RandyOrton
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:23

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Energy » 29 янв 2013, 21:09

Хотелось бы прояснить:
ты можешь побегать пофрапсить,но кроме того,что ты нубик ты никому ничего не докажешь))

Никаких целей я не преследую и доказывать ничто и никому не буду.
Это скорее банальное желание разрешить ваш конфликт и показать у кого длиннее из рас.
что ты нубик ты никому ничего не докажешь))

Вот именно это уже подводит к мысли что с дмг что то не так и по существу является косвенным намёком.
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Energy » 29 янв 2013, 21:23

Ваша глупость привела к выводу который вы и сами написали:
коры тут лучше признайся, а ты ни кто просто мява,тупая мява-скиталец. Чтобы порвать тебя гномик,не дернется даже мой палец
.
Вот и подтверждение от кор: что мявы говно.

хахахха))))) энерджи суровый дерзкий как флем резкий))Ахахах!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
КУСОК ГАВНА У ТЕБЯ В ШТАНАХ ВАСИЛИЙ))))))

Давай вставай-нагинайся) я буду рвать тебя шавка,коры тут лучше признайся, а ты ни кто просто мява,тупая мява-скиталец. Чтобы порвать тебя гномик,не дернется даже мой палец)
Ты просто булка в сандалях зачем ты вылез на ветер,ты хочешь срача со мною но я сотры тебя педик) Тут добят коры ты в курсе-моих персов знает каждый,чем ты прославился шмара,ты просто вася ходячий) ты так воняешь хуило что у меня щас в желудке....После Анюты расписки ты пойдешь вешаться в будку) Ну что теперь ты мне скажешь? я обоссу тебя сверху, ты на серве тут еп нужнен как долбаебу конфетку,ты свою расы кидаешь-крича что мы друг за друга, но кинь кусок пожирнее ты назовешь врага другом)Твою ехидную булку я ненавижу сначала нет ты не мява-ты хома а ну закрой как ебло)Я уважаю беллато,то не тебя дуб морковный, ты есть персы посильнее не как ты даун картоный) ты прав что ты сошел с ума на нас тут гавкать дворняга,давай глатайка сметанку это твой фас твоя шняга))) Да этот текст-справедливасть и пусть читает все леня,ты думал я не отвечу пуская тему в окошко? но ты упрямый овечка хуй угадал просто сдулся теперь пиши мне ответку я на тебя щас разулся,ты месяц тыкал на клаву чтоб раскачать нубо кляксу.малыш гони его нафиг его железку в 3 бакса. Тупой олень,что ты думал когда ты трогал невиных,ты нахуй нужен мне не был теперь лови чел бомбино,тут нас на мяву десяток теперь подумаю мудюта,нафармишь десять мы тыщу,тебя порвет просто Нюта. Ты супер белка мне пофиг а я стреляю красиво ты был никем и остался нубярой в анусе сидор, про что ты нам тут втираешь ты мне ответишь-заноза) Катись отсюда мазепа)


"Поистине адекватный ответ" Тут галимое враньё ты прям стоиш нюты вы прям идеальная пара.
гавно + пиздабол = словесный понос
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение RandyOrton » 29 янв 2013, 21:34

ХАхахахах а кто говорил что я адекватный ты лелик пиздаболик?))))
RandyOrton
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:23

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение RandyOrton » 29 янв 2013, 21:35

Глатай мочу телепузиК!)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
RandyOrton
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:23

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Energy » 29 янв 2013, 21:53

Как у большинства семей в итоге появляется ребёнок которому родители хотят дать самое лучшее. Меняют памперсы успокаивают ложат спать одевают холят и лелеют. Ребёнок растёт и вот он пошол в 1вый класс его уже зарание подготовили родители он уверен, родители счастливы ведь это первый шаг их чада в жизнь. Все надеяться что вырастит толковый парень МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК.
Представь какое огорчение испытали бы родители что ты тут пишиш они бы со стыда сгорели за то что вырастили таково неадекватного сыночка. Который настолько нагл и не воспитан что позволяет себе ставить себя выше всех и плювать на всех свысока обсирая матом.
Дак вот постыдись хотя бы этого святого родителей не превращайся в быдло. Быдь выше этого.
И помни на каждого есть управа, не знаеш жизнь научит.
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Nuta » 29 янв 2013, 21:57

Energy писал(а):Как у большинства семей в итоге появляется ребёнок которому родители хотят дать самое лучшее. Меняют памперсы успокаивают ложат спать одевают холят и лелеют. Ребёнок растёт и вот он пошол в 1вый класс его уже зарание подготовили родители он уверен, родители счастливы ведь это первый шаг их чада в жизнь. Все надеяться что вырастит толковый парень МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК.
Представь какое огорчение испытали бы родители что ты тут пишиш они бы со стыда сгорели за то что вырастили таково неадекватного сыночка. Который настолько нагл и не воспитан что позволяет себе ставить себя выше всех и плювать на всех свысока обсирая матом.
Дак вот постыдись хотя бы этого святого родителей не превращайся в быдло. Быдь выше этого.
И помни на каждого есть управа, не знаеш жизнь научит.



Уж,кто бы говорил=)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение RandyOrton » 29 янв 2013, 21:59

на тебя я управа щавко)) голос голос) такса бестолковая)
:)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:
RandyOrton
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:23

Re: нормальная разница между магом и ланчем

Сообщение Energy » 29 янв 2013, 22:09

даже если у тя нет никого думаю они бы тебя за это не похвалили.
Ты не уважаеш своих родителей продолжаеш нести чуш ты конченный человек.
Неспособный воспринимать всерьёз, ограниченный и ущербный словарный запас которого ограничивается матом по поводу и без. Отсутствия любого приличия и стыда не красит тебя в глазах других. Хотя зачем тебе же похеру на родителей, а на других по любому попросту на срать.
Energy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1