Ушол!!!

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

Ушол!!!

Сообщение DimaM » 22 янв 2013, 23:16

Всем бб!!!Было приятно со многими людьми пойграть пообщатся,я просто играл в свое удовольствие извините меня если я вас чемто обидел но это врятли.Удалил перса чтобы не дай бог зайти снова на этот убогий серв!!!!Удачки всем. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Ушол!!!

Сообщение Tweek » 22 янв 2013, 23:21

DimaM писал(а):Всем бб!!!Было приятно со многими людьми пойграть пообщатся,многие мне не нравятся но что поделать я просто играл в свое удовольствие извините меня если я вас чемто обидел но это врятли.Удалил перса чтобы не дай бог зайти снова на этот убогий серв!!!!Удачки всем. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Куда ты блять ущел?) Кто меня накручивать то теперь будет?)) А если серьезно, Дима, из за пары мудаков, уходить не стоит. А удалил персонажей ты зря конечно. С пылу, с жару..эх
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Ушол!!!

Сообщение DimaM » 22 янв 2013, 23:26

Во привет Саня!!!Хз там кто накручивать тебя будет уже )))ну найдеш когото я думаю.А удалил это довно уже надо было зделать ))бред все это меня в соло ломают уже маги кор достало уже ))) :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Ушол!!!

Сообщение DimaM » 22 янв 2013, 23:28

Саня серв найдеш какойто отписывай буду рад с тобой пойграть гдето )) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Ушол!!!

Сообщение Tweek » 22 янв 2013, 23:31

DimaM писал(а):Во привет Саня!!!Хз там кто накручивать тебя будет уже )))ну найдеш когото я думаю.А удалил это довно уже надо было зделать ))бред все это меня в соло ломают уже маги кор достало уже ))) :ps_ih:


Привет, рано ты решил уйти, не дождался моего возвращения, мы бы еще могли нервишки некоторых лиц потрепать. Всегда же подстраивались под штучки админа. Подумай все хорошенько, не пыли, будешь ты еще актуален ( твой класс )
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Ушол!!!

Сообщение DimaM » 22 янв 2013, 23:32

Саня норм все не пропадем ))НВО не последний серв найдем что получше зря я вот тока годика 3 просрал тут :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Ушол!!!

Сообщение Tweek » 22 янв 2013, 23:38

DimaM писал(а):Саня я не могу ББ играть как на меня постоянно сетка накидывается с посохов магов достало меня это убогое г...


Да я понимаю, ббшники уже давно в большой заднице. Это уже вопрос к Леониду. Не знаю почему он это не замечает по онлайну. Также и лукари белок, унылое, беспонтовое создание. Спецы других рас, тоже самое, стоит я думаю этому уделить внимание. Так или иначе придется сделать это, вопрос времени.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Ушол!!!

Сообщение DimaM » 22 янв 2013, 23:40

да мне побаробану уже пусть делает что хочет )))перс брата остался еще но он сам решит что сним делать ))) :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Ушол!!!

Сообщение Nuta » 23 янв 2013, 09:12

Tweek писал(а):
DimaM писал(а):Саня я не могу ББ играть как на меня постоянно сетка накидывается с посохов магов достало меня это убогое г...


Да я понимаю, ббшники уже давно в большой заднице. Это уже вопрос к Леониду. Не знаю почему он это не замечает по онлайну. Также и лукари белок, унылое, беспонтовое создание. Спецы других рас, тоже самое, стоит я думаю этому уделить внимание. Так или иначе придется сделать это, вопрос времени.



Лукари белок на всех сервах унылое говно=/ это уже вопрос не к Леониду,а к корейцам видимо=)
А вообще на этом серве все криво,вы ж знаете=)

А то что Меф ушел.... это на самом деле печально... как бы мы все на него не ругались,он уже такой родной тут стал.... прям без него НВО не НВО будет.... Но,думаю,вернется еще,куда денется=))) ::yaz-yk:
А Лёня с радостью восстановит Мефу перса=)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Ушол!!!

Сообщение Nuta » 23 янв 2013, 09:32

Не,ну вообще,ппц печаль=// Я ж на счет ОС пошутила=(( не уходи...

А то,что маги в соло валят, так это только из-за дебафав... мы вон с Пашкой вчера на чв Альберта вашего слить вообще не смогли в два лукаря.... а потом видела,как его маг(лампа дефа)) в соло разобрала.... хотя я ж атака с доном и бла бла бла... сама магов терпеть не могу=/

Не уходи....
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1