Верните скитам сетки)

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Tweek » 24 янв 2013, 00:15

Да ладно выдумывать, (с себя пример) без лампы бил по скиту 75 6-8к, скилл под 40к, я же всегда буду говорить что некоторые офицеры могут творить чудеса. Насчет вампа, на нем далеко не уедешь, приходится к разным классам подстраиваться и пить конкретные допы. Мау не исключение. Я тебя может даже удивлю, но я считаю, что деф мау наоборот завышен, это не правильно когда мау держит 2 ядра, а то и 3. Я за то чтобы им поднять дамаг, но урезать как минимум деф в 2 раза. Плохо конечно что появились допы, имеющие по 3-4 св-ва, тоже самое и бижутерия 50 50 40 15, пряморукость уходит на 2 план, стоит приодется, купить нужные допы, и ты уже как серая масса, изюминка каждого персонажа и его умения играть отходит в прошлое.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Nuta » 24 янв 2013, 10:04

ППЦ вы все такие умные=// о чем вы вообще говорите? я ОДНУ мяву не держу ни на вампе ни на додже!!! ХЗ почему,дмг у меня побольше чем у магов наших=// но что за бред?=/ я не держу.... И куда им еще дмг поднимать? Саш,ты в себе вообще? Ах,ну да.... ты ж наверное пати мяв на дж сдержишь,тебе то на их дмг вообще плевать,ты его и не видишь даже=)

Вот,ручки вчера на +5 вточила,рада была ппц,аж прыгала=)) первая шмотка на +5=))
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Tweek » 24 янв 2013, 10:16

Nuta писал(а):ППЦ вы все такие умные=// о чем вы вообще говорите? я ОДНУ мяву не держу ни на вампе ни на додже!!! ХЗ почему,дмг у меня побольше чем у магов наших=// но что за бред?=/ я не держу.... И куда им еще дмг поднимать? Саш,ты в себе вообще? Ах,ну да.... ты ж наверное пати мяв на дж сдержишь,тебе то на их дмг вообще плевать,ты его и не видишь даже=)

Вот,ручки вчера на +5 вточила,рада была ппц,аж прыгала=)) первая шмотка на +5=))


Ты даже меня не поняла. Я говорю все к тому что мява должна ломаться на раз - два, но кусаться очень больно. Меня две пряморукие мявы убьют. Под дебафом мой додж пробивается. Аня, если урезать деф, соответственно будешь вампится от нее, если не хватает доджа. Моя мысль о том, что у дамажного класса должно быть что то одно, или атака, либо что то еще.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Nuta » 24 янв 2013, 10:32

Ну,в этом,ты конечно,прав=) Только вот,одного понять не могу=/ почему,реально,многие,знаю точно,держат мяву на вампе,а я нет=((( хотя дмг реально больше(( неужели так сильно играет роль шмот +4 или +5? не верю.... вот САРУМАН держит,понимаю,он в биже танка низ бегает) но я естественно никогда на это не пойду,мне дмг важнее и смысла нет=( думаю,падать буду так же.... в общем, мяв резать надо однозначно,хоть что-то им порезать уже,а не сетки возвращать=// вчера на чв против 5 мяв ой как тяжко было=((
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Nuta » 24 янв 2013, 10:39

Сделали бы нормальный тройной союз и всего бы этого бреда не было бы=// Я сколько всех призывала норм сделать,Меланхоли просто уговаривала=/ Как всегда тут был! А не этот **учий рандом! Тогда бы всем хватало и все рады были бы! Так нет же,уперлись: перебезчики,перебезчики=// Добились,чего хотели? И где все эти ваши беребезчики? Один фиг убежали все,а акры так вообще поуходили! А те,кто бегает с расы на расу ради чв это гнилые люди,и нечего за них так было держаться и задницу рвать,такие падальщики в расе нах*й и не нужны=//
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Tweek » 24 янв 2013, 10:54

Nuta писал(а):Сделали бы нормальный тройной союз и всего бы этого бреда не было бы=// Я сколько всех призывала норм сделать,Меланхоли просто уговаривала=/ Как всегда тут был! А не этот **учий рандом! Тогда бы всем хватало и все рады были бы! Так нет же,уперлись: перебезчики,перебезчики=// Добились,чего хотели? И где все эти ваши беребезчики? Один фиг убежали все,а акры так вообще поуходили! А те,кто бегает с расы на расу ради чв это гнилые люди,и нечего за них так было держаться и задницу рвать,такие падальщики в расе нах*й и не нужны=//


Я вообще не сторонник подобных союзов. Я еще могу понять, когда раса на стадии вымирания, можно предложить ей помощь на чв, изначально все с этого начинается. Далее, сколько было примеров, когда теряли грань на эмоциях и начанали сводить личные счеты, пользуясь союзами. Всегда и везде будут недовольные чем либо.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Melanholy » 24 янв 2013, 11:43

Tweek писал(а):Ты даже меня не поняла. Я говорю все к тому что мява должна ломаться на раз - два, но кусаться очень больно. Меня две пряморукие мявы убьют. Под дебафом мой додж пробивается. Аня, если урезать деф, соответственно будешь вампится от нее, если не хватает доджа. Моя мысль о том, что у дамажного класса должно быть что то одно, или атака, либо что то еще.


Твик ты допускаеш мысль что тя убьют две пряморукие мявы а ведь по идее ты ватный но дамажный ланч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и каждый такой умный считает что если его гопает две пряморуких мявы то о 3-4 криворуких не о чём говорить так что-ле ?
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение ZABAN » 24 янв 2013, 11:44

Nuta писал(а):ППЦ вы все такие умные=// о чем вы вообще говорите? я ОДНУ мяву не держу ни на вампе ни на додже!!! ХЗ почему,дмг у меня побольше чем у магов наших=// но что за бред?=/ я не держу.... И куда им еще дмг поднимать? Саш,ты в себе вообще? Ах,ну да.... ты ж наверное пати мяв на дж сдержишь,тебе то на их дмг вообще плевать,ты его и не видишь даже=)

Вот,ручки вчера на +5 вточила,рада была ппц,аж прыгала=)) первая шмотка на +5=))

теперь аня ответь мне как на позавчерашнем че ты с музой в пвп была..он был под каштаном..и он еле снес тебе пол хп.. мне просто интересно как так получилось ..в среднем скил под каштаном должен был идти 20-23к .. что ты мне ответишь по этому поводу.если учесть что ты даже не точенная :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Melanholy » 24 янв 2013, 11:45

а надо вспомнить что скит тут по максисуму его не разгониш банок у него нет
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение ZABAN » 24 янв 2013, 11:46

Tweek писал(а):
Nuta писал(а):ППЦ вы все такие умные=// о чем вы вообще говорите? я ОДНУ мяву не держу ни на вампе ни на додже!!! ХЗ почему,дмг у меня побольше чем у магов наших=// но что за бред?=/ я не держу.... И куда им еще дмг поднимать? Саш,ты в себе вообще? Ах,ну да.... ты ж наверное пати мяв на дж сдержишь,тебе то на их дмг вообще плевать,ты его и не видишь даже=)

Вот,ручки вчера на +5 вточила,рада была ппц,аж прыгала=)) первая шмотка на +5=))


Ты даже меня не поняла. Я говорю все к тому что мява должна ломаться на раз - два, но кусаться очень больно. Меня две пряморукие мявы убьют. Под дебафом мой додж пробивается. Аня, если урезать деф, соответственно будешь вампится от нее, если не хватает доджа. Моя мысль о том, что у дамажного класса должно быть что то одно, или атака, либо что то еще.

саня не тебе это говорить что пробивается..сам тебя дебафил плюс мау дебаф от уварота а ты как мисал так и мисал.. да еще мои массы бывало в мис шли..о чем ты щас пишешь .. :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Пред.След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2