Верните скитам сетки)

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Nuta » 24 янв 2013, 12:03

ZABAN писал(а):
Nuta писал(а):ППЦ вы все такие умные=// о чем вы вообще говорите? я ОДНУ мяву не держу ни на вампе ни на додже!!! ХЗ почему,дмг у меня побольше чем у магов наших=// но что за бред?=/ я не держу.... И куда им еще дмг поднимать? Саш,ты в себе вообще? Ах,ну да.... ты ж наверное пати мяв на дж сдержишь,тебе то на их дмг вообще плевать,ты его и не видишь даже=)

Вот,ручки вчера на +5 вточила,рада была ппц,аж прыгала=)) первая шмотка на +5=))

теперь аня ответь мне как на позавчерашнем че ты с музой в пвп была..он был под каштаном..и он еле снес тебе пол хп.. мне просто интересно как так получилось ..в среднем скил под каштаном должен был идти 20-23к .. что ты мне ответишь по этому поводу.если учесть что ты даже не точенная :geek:



Ах,вот почему у музы такой дмг))) как я своим в конфе орала,что "какого хера меня этот нуб в соло раскладывает"))) понятно теперь) а я все забываю про этот доп,непривычно так еще=))

А не снес я тебе скажу почему=) не будем повторяться и начинать заново давно закрытые темки,но пусть себе путы хоть на панельку выставит что ли=)) он всегда всегда и на меня и на икса и на пашку только изоляцию кидает.... но я уже не скринила,я ж обещела не вредничать=)) ::yaz-yk: если я вижу на себе путы,то знаю,что рядом только ты можешь быть=) :a_g_a:
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Nuta » 24 янв 2013, 12:05

А на вопрос я тебе ответить не могу=( это уже вопрос не ко мне=/ это к администрации сервера=) у меня шмот фул +4 и не больше,да.... на чв я бегаю всегда с наялом и откатом... а почему не снес этого я не знаю.... а вообще сносил один раз меня в пвп,я это помню,злилась страшно=// :twisted:
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Nuta » 24 янв 2013, 12:07

саня не тебе это говорить что пробивается..сам тебя дебафил плюс мау дебаф от уварота а ты как мисал так и мисал.. да еще мои массы бывало в мис шли..о чем ты щас пишешь ..


+1оо5оо Малышку=)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Tweek » 24 янв 2013, 13:32

Nuta писал(а):саня не тебе это говорить что пробивается..сам тебя дебафил плюс мау дебаф от уварота а ты как мисал так и мисал.. да еще мои массы бывало в мис шли..о чем ты щас пишешь ..


+1оо5оо Малышку=)


441 доджа максимум мой на данный момент, он пробивается. На чв разлетался за пару секунд. Было и такое что под дебафом мява била в мисс, задать вопрос о точности скита не ко мне, Я же говорю что вижу. Почему то на чв меня многие мау пробивают и лукари в том числе.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Melanholy » 24 янв 2013, 13:44

а не во время чв хрен в тя попадёш даже с дебафом убер додж какой-то
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Angelina » 24 янв 2013, 15:07

Если верить подписи змею, который гм пвп вара, вроде как.. , то тебе осталось разогнать уклон на 40-50, и никакая изида по тебе не попадёт ) ... или там было 580 :du_ma_et: ... Старенькая подпись)
Второстепенный вопрос: а они сейчас то попадают? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Angelina
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:48

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение ZABAN » 24 янв 2013, 15:34

Tweek писал(а):
Nuta писал(а):саня не тебе это говорить что пробивается..сам тебя дебафил плюс мау дебаф от уварота а ты как мисал так и мисал.. да еще мои массы бывало в мис шли..о чем ты щас пишешь ..


+1оо5оо Малышку=)


441 доджа максимум мой на данный момент, он пробивается. На чв разлетался за пару секунд. Было и такое что под дебафом мява била в мисс, задать вопрос о точности скита не ко мне, Я же говорю что вижу. Почему то на чв меня многие мау пробивают и лукари в том числе.

сам задумайся сколько дебаф мау снимает уварота .мага дебаф снитие твоих бафов и я массой мисую..конечнно не к тебе это .)))))есть на серваке чел который в открытую пишет о этих дырках как разгоняется уварот .. ставлю + ему за честность ..а таким как ты минус за тупые отмазки.. :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Tweek » 24 янв 2013, 15:43

ZABAN писал(а):
Tweek писал(а):
Nuta писал(а):саня не тебе это говорить что пробивается..сам тебя дебафил плюс мау дебаф от уварота а ты как мисал так и мисал.. да еще мои массы бывало в мис шли..о чем ты щас пишешь ..


+1оо5оо Малышку=)


441 доджа максимум мой на данный момент, он пробивается. На чв разлетался за пару секунд. Было и такое что под дебафом мява била в мисс, задать вопрос о точности скита не ко мне, Я же говорю что вижу. Почему то на чв меня многие мау пробивают и лукари в том числе.

сам задумайся сколько дебаф мау снимает уварота .мага дебаф снитие твоих бафов и я массой мисую..конечнно не к тебе это .)))))есть на серваке чел который в открытую пишет о этих дырках как разгоняется уварот .. ставлю + ему за честность ..а таким как ты минус за тупые отмазки.. :geek:


Слушай всезнайка ты наша, Мне не в чем признаваться, дырок много, но мне о них не известно. Советую меньше чесать языком, и не писать вещей о которых даже не можешь утверждать. Вот тебе вопрос, а сколько этот дебаф снимает уворота?
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Tweek » 24 янв 2013, 15:46

Angelina писал(а):Если верить подписи змею, который гм пвп вара, вроде как.. , то тебе осталось разогнать уклон на 40-50, и никакая изида по тебе не попадёт ) ... или там было 580 :du_ma_et: ... Старенькая подпись)
Второстепенный вопрос: а они сейчас то попадают? :hi_hi_hi:


Попадают, единственное как можно разогнать, это вточить тапки еще +5, и купить каштанов. Не знаю будут ли попадать анимусы.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Angelina » 24 янв 2013, 16:14

Офигеть, не представляю, как ты такой уклон разогнал... Вот я помню, на пвп варе разогнала так уклон на лучнице - белке, что тупо сидела у акров,около тп в крагах) все мимо так пробегали, а кто пытался - не попадал) Вот это было прикольное время... Мины ставишь, строишь из себя пуфистынькую белочку, заводишь значит под мины, и резко одеваешь бижутерию на урон, и с лука... мм) Но я жуть как хотела быть магом... и тут, после определённого времени, нво... И кроме этой Гели, больше у меня нету...
Ой, Сетки... у всех есть сетки, а белок обделили, непорядок!) А комбинация с воином не тянет? У него видь дебаф именно замедляет, а не даёт врагу пешочком уйти).
Аватара пользователя
Angelina
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:48

Пред.След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2