Верните скитам сетки)

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Tweek » 24 янв 2013, 18:27

Angelina писал(а):Офигеть, не представляю, как ты такой уклон разогнал... Вот я помню, на пвп варе разогнала так уклон на лучнице - белке, что тупо сидела у акров,около тп в крагах) все мимо так пробегали, а кто пытался - не попадал) Вот это было прикольное время... Мины ставишь, строишь из себя пуфистынькую белочку, заводишь значит под мины, и резко одеваешь бижутерию на урон, и с лука... мм) Но я жуть как хотела быть магом... и тут, после определённого времени, нво... И кроме этой Гели, больше у меня нету...
Ой, Сетки... у всех есть сетки, а белок обделили, непорядок!) А комбинация с воином не тянет? У него видь дебаф именно замедляет, а не даёт врагу пешочком уйти).


Ангелин, да мой додж не такая уж и задача. Свойства сета 30, баф эксперта 30, бижутерия 1 кольцо 75(35 доджа), другое 50 50 40 15(40 доджа), верх бижа от према по 50 каждая, 2 допа один 4 св-ва (80), другой тупо на уворот (30), тапки +4(45) и осадка 75(50). Ничего не придумал, можно проверить. А насчет пвп вара, это отдельная тема. Я в свое время, тоже минером бегал там. Однако, веселое занятие и разнообразный фан.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Верните скитам сетки)

Сообщение Angelina » 24 янв 2013, 21:16

Tweek писал(а):Ангелин, да мой додж не такая уж и задача. Свойства сета 30, баф эксперта 30, бижутерия 1 кольцо 75(35 доджа), другое 50 50 40 15(40 доджа), верх бижа от према по 50 каждая, 2 допа один 4 св-ва (80), другой тупо на уворот (30), тапки +4(45) и осадка 75(50). Ничего не придумал, можно проверить. А насчет пвп вара, это отдельная тема. Я в свое время, тоже минером бегал там. Однако, веселое занятие и разнообразный фан.

Да... я поняла, до бафа эксперта :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Angelina
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:48

Пред.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3