булки и акры как мыши..

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

булки и акры как мыши..

Сообщение ZABAN » 25 янв 2013, 13:35

вы мышары еще те..нахрен лампы берете и топо или в гш сидите или за кор играете.я вас призераю.. в особенности булок.вы трусливые из ряда крысиных. :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: булки и акры как мыши..

Сообщение DimaM » 25 янв 2013, 14:45

:D :D :D :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: булки и акры как мыши..

Сообщение Melanholy » 25 янв 2013, 15:18

как хотим так и играем или как умеем а мыш тут токо одна гнилые темки начинать :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Re: булки и акры как мыши..

Сообщение DJalkash » 25 янв 2013, 15:59

:lol: :lol:
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: булки и акры как мыши..

Сообщение Nuta » 25 янв 2013, 16:04

ппц я в шоке от прямолинейности Малышка.... но я полностью с ним согласна=// Я уже задавала вопрос,зачем ты патра отдал? Так всё хорошо было,когда ты был патром....

А крыс ламп тут у многих просто в крови=/ Я вот один раз к белкам зарегалась и то из вредности=)) А вот так,как многие делают.... +1оо5оо Малышку
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: булки и акры как мыши..

Сообщение Melanholy » 25 янв 2013, 18:05

да не долго осталось пару дней перетерпите )а потом ваш обожаемый малышок зарулит и опять белки будут искать компромисы что хоть что-то им перепало ) ;;-)))
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Re: булки и акры как мыши..

Сообщение Nuta » 25 янв 2013, 19:25

Да когда Малышок патром был булки несколько дней подряд чв брали=)) А чего ты сделал с расой? Союз с акрами? ГЦ=) добился чего хотел=//
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: булки и акры как мыши..

Сообщение vint » 25 янв 2013, 20:33

Полностью согласен с МАЛЫШКОМ!! По этому поводу всегда говорил,что белки это крысы,которые мечутся из расы в расу,причем на всех серваках,и союз всегда ищут либо с акрами либо с корами( тоже на всех серваках).Есть игроки,которые не бегают,но их очень мало((( :cry: Вот раньше,в 2007 году,когда RF только зарождалась,как же было хорошо- аккаунт одна раса,плюс с одного ай пи можно было только один акк регать.Но жаль что это быстро умерло(
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: булки и акры как мыши..

Сообщение ZABAN » 25 янв 2013, 20:45

Nuta писал(а):Да когда Малышок патром был булки несколько дней подряд чв брали=)) А чего ты сделал с расой? Союз с акрами? ГЦ=) добился чего хотел=//

когда я был патром хоть онлайн был со всех старон..и акры как могли и то дефились .. а вам тупо достались лампы вы хвосты поджали.. возьмем сегоднешнее чв..я один из бул там был ..некоторые в гш афкали ..а после сноса бсс сразу заходить стали..и чем я неправ сказав что вы крысиные рожи предатели раса..и тупо мне писать что пока коры ос на чв набивают вы фармите и точитесь..бред на это много времени не надо .. вы чисто туппите а не играете.. я уважаю только тех кто сознательно говорит что я устал этим персом ушел играть за других ..а не бегать чтоб взять чв..хаххаха.. получается как я и сказал вы нубы полные по игре.. а составить корам конкуренцию нужно всего лишь опытную патьку игроков.. да при этом конечно нужны в бою лампы.. с их увеличенным домагом.. а вам лампы только чтоб светиться и наделать себе в альбом скрины..вот я был лампой)))) смешно ... :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: булки и акры как мыши..

Сообщение DimaM » 25 янв 2013, 21:11

Весело у вас вижу ))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1